Свадебный кортеж: выбираем автомобиль / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадебный кортеж: выбираем автомобиль

Каждая невеста мечтает на собственной свадьбе выглядеть не хуже, чем настоящая королева. Шикарное платье, ажурная прическа, идеальный макияж и любая девушка превращается в роскошную красотку. А чтобы прекрасные ножки не устали по пути в ЗАГС, королеве полагается настоящая карета! Итак, как выбрать автомобиль для свадебного кортежа?


Выбираем модель авто

Естественно, первое, с чем нужно определиться при выборе авто на свадьбу – это его модель, которая должна не только нравится вам, но, прежде всего, сочетаться с тематикой торжества. Например, лимузин совершенно не впишется в стиль пиратской свадьбы. В этом случае советую нанять Ситроен, предварительно украсив его пиратскими флагами или черными метками или же четырехколесный мотоцикл.

Проверяем технические характеристики

Обязательно обратите внимание на техническое состояние авто, которое вы будете брать в аренду. Более того, убедитесь в том, что машина исправна, и в день вашей свадьбы с ней не возникнет никаких проблем.

Украшение авто

Заранее обговорите с водителем возможность украшения салона и внешней части автомобиля. Часто эта услуга предоставляется прямо в салоне, где опытные мастера помогут не только подобрать стиль оформления, но и украсят ваше авто перед подачей. Если же вы будете делать это самостоятельно, заранее осведомитесь о том, какие существуют ограничения, например, можно ли клеить скотч, разрисовывать стекла и т.д.

Проверка на прочность

Обязательно проедьтесь на выбранном автомобиле с водителем по городу, чтобы оценить степень комфорта. Если же у вас будут какие-либо претензии, не стесняйтесь сказать об этом администратору салона, который будет обязан заменить вам авто или шофера.

Внешний вид водителя

Обсудите с водителем его внешний вид в день вашей свадьбы. Тем более что на какой-то фотографии он может попасть в кадр. Кроме того, ваши гости также будут не в восторге от того, что среди них будет находиться неопрятно одетый человек. Как минимум, водитель обязан выглядеть не хуже, чем ваши шаферы.

Музыкальное сопровождение во время поездки

При заказе авто не забудьте обсудить с водителем и музыкальное сопровождение вашего путешествия. Если в авто не имеется подходящей музыки, возьмите с собой диск с записями привычных вам композиций

Договор аренды

Перед тем, как подписать документ, вы обязаны внимательно изучить все пункты и только затем визировать его.


авторBlackolka 2014-05-10 01:50:13

Комментарии