Свадебный лимузин — автомобиль, не знающий равных / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадебный лимузин — автомобиль, не знающий равных

Подготовка свадебного мероприятия не терпит упущения деталей – именно из них складываются общая атмосфера и впечатления от праздника. Дорогим автомобилям придается особое значение – благодаря им событие приобретает особый статус респектабельности и шика. 

Свадебний лимузини

С этой точки зрения почитаемый всеми поколениями лимузин не имеет себе равных. Мощь, внушительные размеры и благородный внешний вид обеспечивают ему непревзойденное превосходство над всеми остальными.

Классический представитель класса лимузинов – автомобиль Lincoln. Модель Town Car, выполненная в консервативном стиле, многие годы удерживает позицию класса люкс. Плавные линии и роскошный комфортный салон заимствованы из экземпляров представительского класса, а проверенное временем качество делает ее излюбленной моделью знаменитостей и молодоженов.

Lincoln Navigator – это необычное сочетание роскоши седана с опциями внедорожника. Его внутреннее оснащение – огромное пространство для ног, мягкие диваны, стереосистемы – учитывает вкусы свободолюбивых состоятельных людей.

Свадебный лимузин

Лимузины Chrysler – любимая модель молодежных компаний. Автомобиль имеет легко узнаваемую экспрессивную внешность и продуманный до мелочей интерьер. Внутри салона предусмотрено все для отличного отдыха – музыка, жидкокристаллические телевизоры, зеркальный потолок с эффектом звездного неба, неоновая подсветка и встроенный бар.

Лимузины Ford славятся своим превосходным внешним видом, так как компания производитель придает этому важное значение. Модель Ford Excursion очень эффектна и благодаря 11 метрам длины кажется бесконечной. Внутреннее пространство, вмещающее до 20 человек, поражает количеством дополнительного оборудования. Кроме атрибутов всех лимузинов, в нем есть электрокамин и фог-машина для производства сценического дыма.

Свадебний лимузини

Пожалуй, самая впечатляющая модель среди лимузинов – Hummer. Слегка агрессивный внешний вид, впечатляющие размеры и вместимость до 20 человек быстро возвели его в тройку самых популярных шикарных автомобилей для больших компаний. Этот лимузин буквально нашпигован атрибутами интерьера и комфорта, включая диско-пол.

В отличие от остальных автомобилей лимузины – не обыденное средство передвижения, а еще и мобильное место отдыха. В них проводят дни рождения, вечеринки, арендуют на свадьбы и выпускные, совершают романтические прогулки.

авторsvadebniy-pomoschnik 2015-03-19 13:36:07

Комментарии