Утро невесты в отеле / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Утро невесты в отеле

Сборы невесты – это важнейший этап всего свадебного дня. Утро невесты обычно начинается с того, что к ней приезжает свадебный стилист, а когда все приготовления будут практически закончены – и фотограф.
Отель Нижний—Новгород услуга сборы невесты

Стилист

Как правило, стилист выезжает к невесте сам. Ехать к стилисту на другой конец города, по меньшей мере, будет крайне нерассудительно. Лучше заранее просмотреть работы стилиста и обсудить с ним свой образ и то, как он будет сочетаться с тематикой свадьбы.


Желательно провести репетицию макияжа и прически за пару недель, или хотя бы дней, до торжества. Это поможет вам избежать неприятностей, в том случае, если вам что-то не понравится, а на исправления уже не будет времени. Кроме того, стилист поможет правильно выбрать необходимые аксессуары для прически.


Кстати, опытный стилист сможет сделать так, чтобы прическа невесты прекрасно выглядела не только первые несколько часов, а весь день, и он наверняка знает, как нанести макияж таким образом, чтобы он отлично выглядел как в жизни, так и на фото.


Как выбрать место для сборов


Сегодня все популярнее становится традиция проводить сборы молодых в отеле. Это удобно тем, что на planetofhotels.com можно выбрать любой киевский отель с подходящим интерьером. Кстати, оплата номера через интернет позволяет сэкономить до 50%, в сравнении с оплатой по приезду на рецепции.  Если забронировать отель в непосредственной близости от места росписи, то можно сэкономить время и деньги на подаче автомобиля. 

Сборы невесты в отеле

Следует уточнить и момент съемки, поскольку некоторые гостиницы берут за это дополнительную плату. Некоторые отели специально предоставляют места для съемки, где можно сделать серию оригинальных и красивых фотографий.


Оправдан вариант сбора невесты в отеле и в том случае, если мероприятие или выездная церемония будет проводиться за чертой города.


Свадебный фотограф


Создание образа невесты свадебным стилистом занимает довольно много времени, поэтому вполне целесообразно пригласить свадебного фотографа не сразу, а как раз к тому времени, когда невеста будет уже почти готова, но при этом еще не успеет надеть свое платье. В это время как раз можно успеть снять последние штрихи подготовки прекрасной невесты, а также платье, аксессуары, подруг невесты, родителей и всю ту суету, которая начинает происходить вокруг невесты в последние минуты перед волнительным приездом жениха.

авторBlackolka 2014-04-27 23:50:19

Комментарии