Вертолет на свадьбу? Почему бы и нет! / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Вертолет на свадьбу? Почему бы и нет!

Многие молодожены задумаются над тем, как эффектнее всего появиться перед гостями. Лимузинами, автомобилями класса «люкс» и даже запряженной тройкой лошадей уже никого не удивишь. Хочется чего-то более оригинального необычного? Тогда арендуйте вертолет на свадьбу!
Вертолеты на свадьбу в нижнем Новгороде

В наше время это вполне реально, хоть и немного дорого. Но что де может быть романтичнее и интереснее, чем жених и невеста, прибывшие к месту празднования на вертолете? Ни вы, ни ваши гости никогда не забудут подобного экстрима!

Почему стоит заказать вертолет на свадьбу?

Вертолет на свадьбу – это отличный вариант, особенно если вы молоды и дерзки. Полеты на вертолете станет не менее знаменательным событием, нежели сама свадьба. Тем более что ваше появление будет неожиданно ярким, а полет незабываемым. Солнце, небо, поцелуи, удивленные возгласы – разве это не заманчиво? Вы можете пролететь над самыми любимыми и привлекательными достопримечательностями вашего города или посмотреть на место, где произошла ваша первая встреча с высоты птичьего полета. А вот то уютное кафе, в котором вы любите проводить свое время, а вон ваш дом, школа, в которой вы провели свое детство, уютный дворик, где вместе с друзьями пели песни под гитару…

Как организовать полет на вертолете?

Чтобы все успеть, вам лучше спланировать свой полет заранее. Как правило, отправная точка – ЗАГС, а место прибытия – ресторан или то место, где вы будете праздновать свою свадьбу. Также вы можете прилететь на вертолете в ЗАГС и под удивленные взгляды ваших гостей и прохожих отправиться прямо на роспись. 

Вертолеты на свадьбу в нижнем Новгороде

На вертолете можно не только полетать над городом, но и провести церемонию бракосочетания! Единственный минус – вы не сможете взять с собой в полет всех своих самых близких друзей и родителей. Да и не все из них согласятся на подобную авантюру.  Максимум, кто сможет присутствовать на церемонии вашего «бракосочетания на небесах» – свидетель и свидетельница. Решайтесь! Шанс так экстравагантно соединить два любящих сердца выпадает далеко не всем.

Естественно, заказ вертолета – удовольствие не из дешевых. Но разве можно сравнить впечатления от поездки на автомобиле и полет на вертолете в облаках? Вот-вот, это того стоит!

И не волнуйтесь про безопасность вашей небесной прогулки. Вертолеты, предоставляемые в аренду, проходят самые тщательные и постоянные испытания опытными летчиками и авиатехниками на самом профессиональном уровне.

авторBlackolka 2014-06-12 00:31:39

Комментарии