Весенняя свадьба и ее основные аспекты. Цвет свадьбы. Часть 1 / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Весенняя свадьба и ее основные аспекты. Цвет свадьбы. Часть 1

С чем ассоциируется весна у каждого из нас? Конечно же это пение птиц, пробуждение природы и расцветание красивых деревьев и кустарников, ну а больше всего, это романтика. Точнее самая романтичная пора года, когда у каждого человека пробуждаются после зимней спячки все позитивные чувства, хочется любить и быть любимым. А если два любящих сердца уже любимы друг другом, то им уже пора переходить к более действенным решениям, таким как свадьба!

Яблони в цвету свадьба

Свадьба весной, что может быть лучше и великолепней этого сезона? Ведь подумайте, как можно красиво обыграть весеннюю свадьбу, при этом даже не нужно напрягаться и ломать голову, чтобы придумать тематику и стиль свадьбы, оно и само просится, и это «весенняя свадьба». Не даром говорят, что все гениальное - просто! Вот и мы сегодня отталкиваясь от некоторых самых банальных, но в то же время основных аспектов, поговорим о том, как можно обыграть свадьбу весной, дабы при этом не заморачиватья и долго не думать про стиль свадьбы в целом.  

Яблони в цвету свадьба

Итак, начнем с оформления свадьбы. В первую очередь давайте подумаем какие цветовые оттенки можно взять в основу нашей весенней свадьбы. Идеально будет, если рассматривать все цвета весны, а именно: желтый во всех его оттенках, зеленый, травяной, короче все, что можно отнести к зелени, можно рассмотреть еще все кремовые оттенки, можно взять и бирюзовый или голубой, но здесь нужно быть аккуратным дабы они не спутали всю картину, так как синий, голубой, березовый, можно еще отнести как к зимнему решению, так и к летнему, а мы «делаем» весеннее настроение на свадьбе, поэтому первые варианты цвета наиболее будут выигрышно смотреться. 

Яблони в цвету свадьба

Естественно никто не говорит об одном каком-то цвете. Можно за основу взять тот же белый, а аксессуары и детали в оформлении сделать желтыми или же зеленных оттенков, это уже на ваше личное усмотрение, главное, чтобы все сочеталось. Кстати. В весеннюю свадьбу может хорошо вписаться сиреневый, лавандовый или нежно розовый цвет, особенно хорошо они будут «играть» в последних месяцах весны. Более того, можно сделать розовый цвет и белый на свадьбе главноиграющими, и к ним присоединить цветение яблони, сакуры или же сирени. 

Яблони в цвету свадьба

Если говорить о стиле свадьбы для весеннего времени года (это на тот случай, если вы хотите стилизованную свадьбу), то для этого сезона подойдет «эко» свадьба или свадьба «рустик». Можно придумать и свое название, это будет даже интересней, например, «вишневый сад» или «яблони в цвету», в основу можно взять любое весеннее событие, даже прилет птиц ознаменовать к вашей свадьбе. Здесь уже в роли вступает весь ваш полет фантазии. 

Яблони в цвету свадьба

Касательно цвета весенней свадьбы, хочется еще сказать одну важную вещь, не нужно объединять на весенней свадьбе более трех основных цветов, так как это уже будет не та картина, за исключением только того случая, когда выбранный вами стиль свадьбы диктует какие-то принципы. Например, если свадьба подобрана на подобии стиля «луговая свадьба» или «весеннее настроение», то здесь конечно можно поиграть с цветами с куда более широкой палитрой. Пусть ваша свадьба будет под лозунгом: «Все цветет, и мы цветем!»



авторkipariss 2015-03-03 22:52:37

Комментарии