Во что одеть ребенка на свадьбу? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Во что одеть ребенка на свадьбу?

Как одеть мальчика на свадьбу?

Малыши, видя жениха и невесту в красивых праздничных нарядах, непременно хотят быть похожими на них, и хотя бы на один день превратиться в настоящих маленьких принцев и принцесс. Тем более если на свадьбе будут присутствовать несколько малышей они, так же как и взрослые, будут сравнивать себя с другими и спорить: чей наряд лучше. Чтобы ребенок в этот день не чувствовал себя ущемленным, родители должны заранее позаботиться о выборе наряда для своего крохи. Как же одеть ребенка на свадьбу? 


Наряд для маленькой леди

О чем все девочки мечтают в детстве? Правильно – стать принцессами. Свадьба – это как раз то торжество,Как одеть мальчика на свадьбу?когда малышка, надев пышное платье, может действительно превратиться в настоящую маленькую королеву. При выборе платья  вам непременно нужно учитывать мнение самой малышки. Учтите, что свадьба мероприятие достаточно длительное и вашей девочке придется находиться в этом наряде долгое время. Платье должно быть удобным и легким по весу, иначе малышка, какое бы красивое платье не было на нее надето, в скором времени начнет капризничать и требовать снять опостылевший ей наряд. Дети еще не умеют терпеть неудобства даже ради красоты.

Наряд для юных джентльмена


Мальчика лучше всего нарядить в смокинг или костюм-тройку. Ваш малыш будет выглядеть в таком наряде очень мужественно и элегантно, практически по-взрослому, как настоящий маленький мужчина и даже напоминать чем-то жениха. Костюм для мальчика должен быть подобран строго в размер, а аксессуары в тон к костюму или тематике торжества. Также помните, что юные джентльмены очень не любят долго сидеть на одном месте, поэтому для костюма стоит подбирать немнущуюся ткань, лучше темных тонов.

Как одеть мальчика на свадьбу?Если ребенок участвует в свадебной церемонии

Детей очень часто приглашают для участия в свадебной церемонии. Девочек наряжают в похожие платья и вручают им корзинки с лепестками роз, чтобы они ими посыпали жениха и невесту. Мальчики также выполняют серьезную роль: несут подол платья невесты или подушечку с кольцами. Для малышей это очень важно, ведь таким образом они приобщаются к торжеству и чувствуют себя нужными и важными персонами на празднике.

В этом случае наряды для малышей шьют на заказ. Девочек наряжают в платью одинаковые по цвету, но разные по стилю, а может быть и наоборот. Мальчика одевают в традиционный костюм или же в наряд маленького пажа, лакея и т.д., в зависимости от тематики торжества
авторBlackolka 2014-01-11 22:28:13

Комментарии