Выбираем время года для свадьбы. Часть 2 / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Выбираем время года для свадьбы. Часть 2

Осенняя свадьба полна очарования. Есть несколько отличных причин, чтобы выбрать для свадьбы сентябрь. Погода все еще теплая и мягкая, а из отпусков уже все вернулись.



Природа уже начала меняться, добавила красок. Деревья начинают одеваться в желтую, красную и оранжевую листву, а это добавляет настроения и дарит красочные впечатления. В то же время для украшения вашей свадьбы вы можете использовать дары природы, которые в сентябре можно найти в изобилии.

Банкетный зал будет изысканным, естественным и неповторимым. При этом, вы не потратите на украшение его ни копейки. При помощи даров природы вы сможете даже накрыть стол куда дешевле, ведь овощи, фрукты и ягоды можно купить на рынке намного дешевле, чем весной и зимой.  Осенью на вашей свадьбе будет тихая и уютная атмосфера в красочном и естественном убранстве.

Свадебное путешествие осенью сулит вам уединение, так как большинство людей уже отдохнули летом и честно трудятся.

Зимняя свадьба, наверное, самая красивая из всех свадеб. Очень мало народу хотят праздновать свою свадьбу зимой, а зря. но это играет в вашу пользу – зимой многие рестораны и кафе делают скидки на проведение банкета, значит вы сможете выбрать любое место по сходной цене. 


Кроме того, распорядители, которые будут заниматься вашей свадьбой, не будут заниматься другими делами, следовательно, будут иметь много времени на организацию вашего торжества. А значит, ваша свадьба будет именно такой, какой вам хочется.

Зима дает множество возможностей для создания романтического и уютного свадебного праздника.

Многие отели и рестораны в преддверии Новогодних праздников оформлены красиво, что позволит сэкономить на украшениях зала. На улицах развешаны новогодние украшения, когда спускается темнота все вокруг сияет и переливается. А если повезет и будет падать снег, это гарантирует прекрасные фотографии и видеосъемку. Да и вообще, падающий снег настраивает на ожидание волшебства и чуда, создает лирическое настроение, которое так подходит к свадебному торжеству.

Самым романтическим временем для зимней свадьбы является 14 февраля – день всех влюбленных, ваш день. В это время все украшено романтическими сердечками и милыми амурчиками, которые уже вонзили свои стрелы вам в сердце.


Свадьба прекрасна в любое время года. Ведь это важный и счастливый день в жизни любой пары. Так что выбирать молодым есть из чего. Любое время года таит в себе свое очарование, выгоды и минусы. Незабываемая свадьба вам будет обеспечена только тогда, когда вы всем сердцем любите друг друга. Тогда мелкие и досадные неприятности вызовут лишь улыбку, а небольшие радости доставят море счастья.

авторsbejavshaya-nevesta 2014-07-02 22:56:31

Комментарии