Выбор цвета свадьбы: 7 оттенков счастья / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Выбор цвета свадьбы: 7 оттенков счастья

Практически каждая невеста, планирующая совершить такой важный шаг как вступление в законный брак, задумывается над тем, чтобы ее свадьба была не такой как у всех, а запоминающейся и неповторимой. 


Семь оттенков счастья


Продумывается каждая мелочь, и ничего, даже поломанная труба в ппм изоляции, не в силах испортить настроение молодой девушке накануне свадьбы.

При выборе платья и общего оформления зала, где будет проходить празднование, каждая доверяется своему вкусу. Но, тем не менее, знать, что именно обозначает определённый цвет необходимо не только молодым, но и гостям.

Предлагаем рассмотреть самые распространенные цвета, которые используются при оформлении свадебных атрибутов. Итак:

  • Голубой. Данному оттенку можно подобрать множество оправдательных аргументов. Он может символизировать и холод, и воздух, и свободу, и мечту, и бесконечную, как небо, любовь.
  • Белый. Это классика во все времена, символизирующая чистоту и непорочность, нежность и сдержанность.
  • Зеленый. Речь идет об оттенках данного цвета - фисташковый, нефритовый, изумрудный. Нежные цвета просто пахнут летом и навевают нежные чувства.
  • Коричневый. Настоящим сластенам придется по вкусу цвет шоколада. Оформленный зал с применением данного оттенка добавит шика и максимального уюта.
  • Розовый. Так же, как и белый цвет, является практически классикой, символизирующей влюбленность, нежность и, конечно же, романтику.
  • Желтый. Совсем не обязательно выбирать именно жёлтый цвет. Можно ведь подобрать более спокойные тона данного цвета, чтобы и вас не раздражало, и гостей радовало.
  • Пастель. Самый популярный оттенок после белого. Обычно символизирует чистоту невесты, а также богатство.

Каждый из вышеперечисленных цветов по праву может считаться отличным вариантом для оформления торжества. Да и фотографии будут более четкими. Помимо оригинального украшения на свадебном платье, можно будет оформить некоторые элементы зала. Пошить скатерти, салфетки, чехлы на стулья и т.д. К тому же, сочетание основных оттенков для пошива мелких аксессуаров прекрасно будет оттенять ваше настроение. И ничего не должно вас огорчать, даже прорванный кран в ванной комнате. Так, трубы в ппм изоляции прайс можно будет просмотреть и заказать доставку на место назначения, не прерывая процесс поиска нужного оттенка для оформления вашего торжества.

авторPaXaN 2014-03-07 04:52:29

Комментарии