Выбор ведущего на свадьбу / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Выбор ведущего на свадьбу

Уже было много обсуждений по поводу того как именно выбирать ведущего на свадьбу, но эта тема многогранна на столько, что имеет свои нюансы. Более того этот вопрос очень индивидуален для всех молодожен в отдельности, ведь для кого-то принцип выбора ведущего на свадьбу будет полностью расхож с видением другой пары, ведь для кого-то и тамада считается лучше современного ведущего.

Все это к чему, что некоторые пары все-таки подгоняют свою свадьбу под шаблоны уже современной концепции, а другим по нраву будут нелепые и смешные конкурсы, сценарий с выкупом невесты и т.д. а по сему отсюда и зависит принцип выбора ведущего на свадьбу, ведь те кто хотят конкурсы с бутылочкой или же выход с цыганочкой, явно не выберут современного ведущего который работает по другим стандартам, хотя если ведущий профессионал, то он и свадьбу а-ля 90-е организует на высшем уровне, но сейчас пока не об этом. Так вот, прежде чем приступать к выбору ведущего для своего свадебного торжества нужно в первую очередь определиться со стилем свадьбы и с тем, какой вы ее видите. Это будет первый шаг.

Следующий шаг – это обзор ведущих. Т.е. нужно будет отметить всех ведущих, которых вы знаете, или примечали у друзей на свадьбе. Подумайте кто из них вам понравился или же импонирует вашему вкусу в своей работе. Если таких не будет или же их будет единичное количество, то приступаем к следующему этапу, это рекламные и информационные помощники, а также рекомендации друзей и знакомых. В этом моменте будет уже происходить некий кастинг, где вы просмотрев работу претендентов отметите лучших ведущих для себя.

Не стоит спешить с выводами и выбором – это самый главный совет! Из тех, кто вам понравится больше всего, выберите около пяти человек (лучших) и проведите с ними собеседование. Причем на этой встрече нужно иметь ряд вопросов и требований к претендентам, которые вы можете задать. Кстати, стесняться не нужно, вычеркивайте из их предложенных сценариев то, что вам не подходит, то что вы бы не хотели видеть на своей свадьбе, это могут быть конкурсы или же сценки и выступления. Шаблонам сразу нет – ведь это ваша свадьба и ваше видение всего происходящего на ней. 

авторkipariss 2015-11-29 23:33:40

Комментарии