Выездной ресторан высокой и профессиональной кухни / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Выездной ресторан высокой и профессиональной кухни

Выездной ресторан во многом превосходит стандартный подход к проведению торжеств. Сегодня кейтеринг пользуется огромной популярностью и позволяет организовать праздник в любом месте. Аренда зала в кафе или ресторане не даёт свободы в выборе локации, что вносит существенные ограничения в проведение праздника. Выездное обслуживание может проводиться в любом месте, а качество сервиса не уступает уровню элитного ресторана.

Обслуживание банкетов на выезде

Кейтеринг сегодня представляет собой отдельное направление ресторанного сервиса. Такое обслуживание превосходит другие форматы проведения торжественных мероприятий. В этом случае клиент не имеет ограничений в выборе места для проведения праздника. Вместо традиционного посещения ресторана можно выбрать следующие локации:

  • проведение корпоратива на красивом природном ландшафте;
  • организация фуршета в офисе или на территории предприятия;
  • конференция или презентация неподалёку от производства.

Для организации таких мероприятий выездной ресторан от https://monochrome.catering/vyezdnoy-restoran/,будет наилучшим решением. Профессиональная кухня обеспечит вкуснейшими блюдами, которые придутся по вкусу даже гурманам. Состав меню предварительно оговаривается с клиентом, что поможет учесть все его пожелания. Вкуснейшие блюда мировой кухни позволят насладиться приёмом пищи в самой изысканной обстановке.

Интерьер выездного обслуживания

Ресторанный сервис на выезде заключается не только в приготовлении блюд. Не меньшее внимание уделяется выбору локации и её оформлению. Над интерьером и экстерьером работают опытные флористы и дизайнеры, что позволяет создать обстановку, потрясающую своим великолепием. Элитные коллекции мебели и столовых приборов будут полностью соответствовать формату торжества. Подготовка и выбор локации согласовывается с заказчиком, что исключает шаблонный подход к проведению праздников.

Персонал и обслуживание праздников

Выездное обслуживание подразумевает полный комплекс услуг. Хорошо подготовленный персонал обеспечит своевременную подачу блюд и предложит гостям изысканные напитки. Заказав обслуживание на выезде, клиент может не беспокоиться о проведении праздника, которым займутся профессионалы.

Зачем нужен кейтеринг

Торжественные мероприятия стоит сделать интересными и запоминающимися. В этом поможет онлайн-ресторан Monochrome. Выездное обслуживание отлично подходит не толь ко для важных событий, но и для проведения корпоративов и вечеринок. Такая организация праздника сделает его незабываемым и интересным для всех участников.

авторsvadebniy-pomoschnik 2019-08-22 13:56:33

Комментарии