Высокотехнологичная свадьба / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Высокотехнологичная свадьба

Мы с вами уже давно прошли тот период, когда человек удивлялся телефонам без кнопок и интернету без проводов. Теперь такие технологии считаются обыденностью и занимают твердую позицию в жизни людей. Даже свадьбы уже не обходятся без современных технологий. И тут дело даже не в организации самого мероприятия, а непосредственное применение гаджетов во время торжества. 

Только не забудьте сами и напомните своим гостям провести профилактический ремонт Xiaomi Mi4c и других девайсов, которые они планируют взять на свадьбу. А как их можно использовать, мы и расскажем.

Конкурсы с фотографиями

Уже сложно найти сегодня человека, у которого не было бы современного телефона со встроенной камерой отличного качества. И, понятное дело, все гости, пришедшие посмотреть свадьбу, будут фотографироваться с молодоженами и другими гостями. Так почему бы не сделать из этого конкурс на лучшую фотографию праздника, а под конец мероприятия потом просмотреть все снимки на больших экранах прямо в банкетном зале, после чего невеста и жених выберут самые интересные фотографии и наградят призами авторов этих творений.

А можно дать свои гостям похожее задание – объявить конкурс на самое креативное селфи на интересном фоне. Главное следить, чтобы свадьба не превратилась в одну сплошную фотосессию на фоне чего-то с длинной очередью желающих сфотографировать себя. Также, чтобы конкурс мог продолжаться на протяжении всего мероприятия, вам стоит предусмотреть необходимое количество розеток и зарядок с разными разъемами, ведь всем известно, насколько быстро садятся смартфоны. Выделите небольшую зону для этого, чтобы все телефоны и провода были в одном отдаленном месте и никому не мешали.

Попробуйте устроить на своем мероприятии смс-голосование «какого пола будет первенец у пары». Или, к примеру, вместо традиционной книги поздравлений, сделать смс-чат, в который гости будут писать свои оригинальные пожелания молодым, а затем сообщения будут выводиться на экран. Естественно, потом это все сохранится и положит теплое начало вашему семейному веб-архиву.

Онлайн свадьба

Похвастаться наилучшими моментами вашего торжества перед интернет-друзьями вам помогут такие волшебные штуки, как Инстаграмм и другие социальные сети, через которые вы можете запустить свой собственный #хэштег, под которым все гости будут выкладывать самые красивые фото. С помощью вашего хэштега вы с легкостью сможете отыскать все фотографии со свадьбы и выбрать ту, которая набрала наибольшее количество лайков, наградив при этом гостя, выложившего это фото.

авторsvadebniy-pomoschnik 2017-07-14 17:22:24

Комментарии