Жизнь платья до свадьбы / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Жизнь платья до свадьбы

Во всем планировании свадьбы, во всех организационных моментах вы никак не упустите из внимания главный элемент своего образа - свадебное платье.

А как же иначе, наверное, на его создание будет потрачено больше всего времени, самые лучшие дизайнерские ткани, самые изысканные аксессуары, чтобы превратиться в день свадьбы из обычной девушки в сказочную принцессу. И наряд, обладающий такими волшебными свойствами, может заиграть своими особыми красками еще до свадьбы, если ему немного помочь, устроив фотосессию свадебного платья.

Безусловно, не найдется такой невесты, которая не захотела бы, чтобы ее свадебный фотоальбом начинался кадрами свадебного платья, сфотографированного в разных местах и ракурсах, лежащим или висящим. Вот оно ждет, когда его наденет хозяйка в день самых трогательных моментов среди тех, что еще предстоит испытать в своей жизни. И вот как выгодно можно показать красоту платья.

Существует множество разных тематик и стилей свадеб, все они разнятся деталями, цветом, организацией, но практически невеста является главным объединяющим фактором этого разнообразия. А где невеста, там и свадебное платье, значит, оно тоже заслуживает отдельного внимания и шикарных фотографий.

Вот с таких кадров и стоит начинать утро ваших сборов, позволив своему платью блистать пока оно не надето. В хорошую погоду его можно вывесить на улицу, солнечные лучи выгодно представят его в естественном и непринужденном свете. Платье желательно повесить на красивую вешалку то ли изготовленную собственноручно, то ли специально для этого случая заказанную. Не поленитесь и посетите барахолки или блошиные рынки, в их недрах прячутся иногда такие уникальные вешалки, как раз соответствующие винтажному стилю. Вешалку можно подписать, например, «Я жду невесту», или именем невесты или ее инициалами. Для украшения перекладин отлично подходят живые цветы или ручная роспись по дереву.

Теперь для платья надо подобрать фон и декорации. Кадры с платьем, конечно же, не должны выпадать из стилистики вашей свадьбы. Если свадьба проводится в эко стиле или рустик, то подходящим фоном для наряда станет деревянная стена или резная красивая дверь. Фотоальбом свадьбы в винтажном стиле можно начать с кадров платья, лежащего на старинном кресле-качалке или диване. Всю игру с нарядом можно обыгрывать с добавлением свадебных аксессуаров: украшений, накидки, туфлей, сумочки, колец, фаты, тогда образ становится понятным и целостным. Не сдерживайте свою фантазию. Можете сфотографировать наряд, висящим на люстре, или вывешенным с балкона, или лежащим на машине, а если свадьба пляжная или морская - то висящим на пляжном зонтике.

авторsvadebniy-pomoschnik 2014-12-28 23:13:16

Комментарии