Ресторан «Базилик» / Кафе и рестораны 
 
Кафе и рестораны

Ресторан «Базилик»

Ресторан «Базилик»
Телефон: 
4308448, сот. 89601705104 
Адрес: 
Режим работы: 
с 11.00 до 24.00  
Кафе базилик 1 зал 60 персон
Нашими клиентами были:

Свадебные услуги


Другие компании из рубрики «Кафе и рестораны»

Базилик кафе Нижний Новгород сайт

Свадьбы, дни рождения, романтические свидания, корпоративы, выпускные вечера, фуршеты, юбилеи и другие праздники жизни приглашаем отметить в историческом центре Нижнего Новгорода(пл.Народного Единства) на улице Рождественской,  в   Ресторане «Базилик». Здесь к вашим услугам изысканный, потрясающий по красоте зал выполнен по авторскому проекту, рассчитанный на 60 человек с отличной аппаратурой и светомузыкой. Кухня поражает своим разнообразием и авторским подходом: кавказская, русская, европейская, японская. Профессиональный персонал и индивидуальный подход к каждому гостю создадут неповторимую атмосферу уюта и комфорта.

Базилик кафе Нижний Новгород сайт Мы работаем без арендной платы.

Проводим дневные, а также ночные банкеты. Для Вас мы готовы работать круглосуточно. Мы поможем с выбором ведущего и с фирмой по украшению зала шарами.  На свой праздник вы можете заказать алкоголь  у нас или привести свой в неограниченном количестве.

 Внутри ресторана  так же душно не будет, работают кондиционеры.

Ресторан «Базилик»  располагается в центре города (рядом с Речным вокзалом) с хорошей транспортной развязкой и удобной парковкой. Гостям не составит труда прибыть вовремя на Ваше торжество.

Именинникам 10% скидка на все меню. В будние дни  бизнес-ланч стоит всего 125 рублей. Вас порадуют наши демократичные цены  и индивидуальный подход к каждому гостю нашего ресторана. Мы всегда Вам рады!

 

Ресторан базилик Нижний Новгород

Ресторан «Базилик»
Тел. 4308448, сот. 8910-797-88-11


Ресторан базилик Нижний Новгород
Банкетный зал
1500 р.
Отзывы
Anita Semyonova 8 июня 2014
avatar
Выражаем большую благодарность всему персоналу вашего замечательного кафе.12апрепя отмечали у вас свадьбу.Остались самые хорошие впечатления.Отличное обслуживание,приветливые официантки.Всё было на высочайшем уровне!!!!!Всем теперь будем советовать именно ваше кафе
Larisa Skvarcova 5 апреля 2014
avatar
Хотелось сказать огромное спасибо персоналу за проведение нашего банкета.Свадьба прошла на ура! зал просто отличный, все сделано красиво и со вкусом, причем на стульях уже есть чехлы, что тоже немаловажно, т.к. не нужно тратиться на дополнительное украшение.Столы накрыли очень красиво, приятно было посмотреть, Еда очень вкусная, салаты и закуски на высоте, Шемрук с запеченным картофелем просто чудо-всем хотелось добавки,, В итоге мы очень довольны своей свадьбой)нисколько не пожалели что выбрали именно этот ресторан.Еще раз большое вам спасибо!!!
olqa denisovna 29 марта 2014
avatar
Отмечали недавно свадьбу дочери в ресторане » Базилик». Мне ОЧЕНЬ понравилось!! Красивый зал,приятное оформление, предупредительные и внимательные официанты, а уж кухня — пальчики оближешь! Большой выбор неординарных блюд,красивое оформление, умеренные цены. Наши гости тоже были в восторге. Через месяц юбилей у меня. Отмечать будем только в » Базилике»
dr.zoidberg-zoia@mail.ru 28 февраля 2014
avatar
А нам помогли в короткий срок организовать банкет в ресторане «Базилик» и сделали большую скидку сотрудники данного заведения Инна и Татьяна. Они учли все наши пожелания и сделали все в лучшем виде. Всем понравилось. Хорошая кухня и комфортная атмосфера. Танцы и отличное настроение.
Спасибо!
anita1987 5 января 2014
avatar
У нас была свадьба в этом роскошном ресторане, интерьер меня впечатлил с первого взгляда! Стол накрыли очень хороший, я и не думала, что на такую сумму можно столько приготовить, стол прмям ломился от еды! Девочки которые нас обслуживали очень доброжелательные, внимательные! Спасибо всему персоналу!!! Фотографии получились очень хорошие и красивые!
милагра 14 ноября 2012
avatar
Здравствуйте!!!
Хотела бы поделиться впечатлением о ресторане Базилик! Справляла там свою свадьбу в октябре! Место потрясающие, шикарный дизайн, Очень вкусные блюдо, видно что повара готовили с душой, большой выбор холодных закусок, а самое главное по очень демократичным ценам!!! Персонал очень отзывчивый, приветливый, очень хорошо нас встретили, усадили за стол, предложили чай, все рассказали, объяснили, помогли составить меню! Мы здорово отпраздновали, фотки получились шикарные!!! Спасибо огромное за все!!!!!
семья Похловых.