Загородный отель «Чайка» / Кафе и рестораны 
 
Кафе и рестораны

Загородный отель «Чайка»

Загородный отель «Чайка»
Телефон: 
256-54-56; (8313) 243-045 
Адрес: 
Режим работы: 
Круглосуточно 
Эл. почта: 
Сайт: 
В социальных сетях: 
Цена свадьбы в чайке Загородный отель чайка шатер Цена свадьбы в чайке Загородный комплекс чайка около Дзержинска шатер Отель чайка Дзержинск шатер
Загородный отель чайка шатер свадьба 2 зала 100, 150 персон
Нашими клиентами были:

Свадебные услуги


Другие компании из рубрики «Кафе и рестораны»
Ресторан кают компания меню чайка

Загородный отель «Чайка»  приглашает Вас отметить самое важное и незабываемое событие Вашей жизни – свадьбу, в одном из самых красивых и престижных мест Нижегородской области. Мы расположены среди соснового бора, на берегу реки Оки, в 45 км от Н. Новгорода.

Именно здесь Вас ждет лучший праздник, запоминающийся, красочный и пышный  - тот, о котором Вы мечтали! К Вашим услугам 3 зала для проведения незабываемого торжества.   

Новинки свадебного сезона 2014

·         спецпредложения на свадьбу в будний день/низкий сезон

·         Бонусы для молодоженов

·         Предложения по проведению второго дня свадьбы

·         Свадебная фотосессия на территории отеля/ фотосессия на катере

·         Предложения по выездным регистрациям

·         Новинки банкетного меню

·         Приветственные коктейли

·         Коктейльные и кулинарные станции

- ДИСКО ЗАЛ:  банкет до 100 персон; фуршет до 150 персон

Диско зал расположен в главном корпусе «Корабль» с открытым  выходом на набережную. Необыкновенный панорамный вид на реку  и вместимость  50-100 человек. Диско-клуб оснащен сценой,  профессиональным аудио и световым оборудованием,  удобной гримерной комнатой. Потрясающая потолочная подсветка создает непревзойденную атмосферу  настоящего свадебного торжества.

Ресторан кают компания меню чайка Ресторан кают компания меню чайка

   

- ЗАЛ ТОРЖЕСТВ: банкет до 150 персон; фуршет до 300 персон

В зале торжеств есть всё, что нужно для настоящего праздника. Впечатляющий размер,  тканевые драпировки, сцена, расстановка столов создают атмосферу  шикарного торжества.  Зал торжеств оснащен световым и видео оборудованием,  гримерной комнатой, что так же немаловажно для проведения празднеств.  

Свадьба в загородном отеле чайка фото Свадьба в загородном отеле чайка фото   

ШАТЕР: банкет до 100 персон; фуршет до 150 персон

Загородный отель «Чайка» располагает Шатром - уникальной и единственной площадкой в нижегородской области, которой нет равных. Вместимость от 60 человек.

Потрясающий панорамный вид с высокого берега на реку Оку, открывающийся со смотровой площадки, поражает своей красотой. Площадка перед Шатром позволит танцевать Вашим гостям прямо на свежем воздухе. Шатер оснащен раздвижными застекленными панелями и имеет куполообразную форму, что позволяет гостям изнутри почувствовать всю оригинальность сооружения и воздушность конструкций.

Шатер оснащен световым и видео оборудованием, гримерной комнатой, также существует возможность проведения рядом с шатром выездной регистрации. Наш Шатер не оставит равнодушным никого из Ваших гостей!

Ресторан кают компания меню чайка Ресторан кают компания меню чайка

- А так же ЭКСКЛЮЗИВ - «АНГЛИЙСКАЯ ЛУЖАЙКА»

У  Вас есть замечательная возможность провести свадебное торжество изысканно и  необычно.  Загородный отель «Чайка» предлагает  провести свадебную выездную  регистрацию на английской лужайке с видом на фасад отеля и на реку. Ухоженный газон, ковровая дорожка и оригинальная цветочная арка для проведения неповторимого, европейского свадебного торжества.

Мы предоставляем Вам уникальную возможность  выбрать место выхода молодых, а также  провести банкет на открытой площадке с рассадкой до 120 человек, а при фуршетном варианте до 300 человек.

Выездная свадебная регистрация  оставит на память о себе множество великолепных снимков, воспоминаний  и впечатлений, это место для  настоящих любителей необычного и волшебного!

Свадьба в загородном отеле чайка фото Свадьба в загородном отеле чайка фото

 Безупречный сервис, роскошное меню ресторанов с разнообразной кухней, изысканное декоративное оформление, живая музыка и цветы, профессиональная анимация и множество дополнительных услуг на Ваш выбор. Мы разработаем подробную программу Вашей свадьбы в отеле.




Ресторан кают компания меню чайкаМолодоженов и их друзей ждут подарки
от загородного отеля «Чайка»:

    ·         -Номер «люкс» в подарок

    ·         -Скидка на проживание гостей свадьбы

    ·         -Посещение фитнес-клуба «Чайка»

    ·         -Бонус на аренду площадки под выездную регистрацию

    ·         -Бонус на аренду зала  для свадебного торжества

    *бонусы действуют при выполнении определенных условий


Первая брачная ночь

Вы хотите провести незабываемую брачную ночь?  Чтобы она стала поистине сказочной, необходимо создать соответствующую обстановку и атмосферу. Загородный отель «Чайка» будет рад предоставить для вас номера класс люкс:

Люкс "Казанова"

Ресторан кают компания меню чайка Свадьба в загородном отеле чайка фото

Люкс "Губернатор"

Свадьба в загородном отеле чайка фото Свадьба в загородном отеле чайка фото

Люкс "Президент"

Ресторан кают компания меню чайкаРесторан кают компания меню чайка

Люкс "Одуванчик"

Свадьба в загородном отеле чайка фотоСвадьба в загородном отеле чайка фото

Люкс "Шоколад"

Ресторан кают компания меню чайкаРесторан кают компания меню чайка

Люкс "Льняной"

Свадьба в загородном отеле чайка фотоСвадьба в загородном отеле чайка фото

Люкс "Модерн"

Ресторан кают компания меню чайкаРесторан кают компания меню чайка



Отзывы
KristiMelnik 9 августа 2013
avatar
Проводили в загородном отеле «Чайка» свадебное торжество, готовились очень тщательно и немного переживали за погоду, но все прошло просто отлично! Выездную регистрацию проводили на Английской лужайке, у нас приехало много родственников и гостей из Москвы, некоторые немного опоздали, пришлось сократить время на регистрацию, но все равно регистрация прошла очень торжественно и празднично: красивый вид на Оку, вкусный фуршетный стол, банкетный менеджер и официанты отеля работали очень быстро и четко.
Банкетное обслуживание вечером в Зале Торжеств прошло на твердую «5+», красивое оформление, вкусный стол и безупречный сервис, даже наши самые взыскательные гости были удивлены. При бронировании номера «люкс» мы сначала немного расстроились, что нам не достался люкс «Казанова» с джакузи во всю комнату, но на утро второго дня были в полном восторге от люкса «Шоколад», который нам посоветовали забронировать менеджеры отеля, как говорится, проснулись в полном шоколаде!
Свадьба прошла на высшем уровне, мы и наши гости получили массу положительных эмоций от загородного отеля «Чайка»!