Ресторан «Синема» / Кафе и рестораны 
 
Кафе и рестораны

Ресторан «Синема»

Ресторан «Синема»
Телефон: 
(831) 211-55-00, +7 (910) 130 34 01 
Адрес: 
Эл. почта: 
Сайт: 
Маринс парк отель 0 залов персон

Свадебные услуги


Другие компании из рубрики «Кафе и рестораны»

Свадьба в маринс парк отеле

 

Ресторан «Синема» — организация и проведение любого Вашего мероприятия:
Свадьбы, Выпускные вечера, Банкеты, Фуршеты, Кофе-брейки.

Ресторан «Синема» — это недорогая, по-домашнему вкусная кухня в самом центре города. Для ценителей традиционного вкуса, проверенного веками: наваристый борщ со сметаной, ароматный бефстроганоф и нежная треска.

Маринс парк отель

Маринс парк отель

Маринс парк отель

Свадьба в маринс парк отеле

Уютный светлый зал, панорамный вид на город, негромкая музыка — здесь отличное место, чтобы в спокойной и приятной обстановке поужинать или провести деловую встречу за чашечкой ароматного кофе.

А для банкетов и торжеств ресторан превращается в нарядное пространство для незабываемого праздника и веселья. Меню порадует разнообразием блюд, закусок и деликатесов, сервис — заботой и ненавязчивостью. Первоклассные флористы и дизайнеры оформят зал в соответствии с тематикой мероприятия и Вашими пожеланиями.

 

 
 

Маринс парк отель

Маринс парк отель

Режим работы Ресторана «Синема» : 07:00 — 22:00.
Ресторан рассчитан на 150 посадочных мест, (банкет — до 200 человек).
Обслуживание конференций в ресторане — до 350 человек: кофе-брейки, фуршеты. Имеются диванная и VIP- зона.
Молодоженам номер категории «Люкс» и завтрак в подарок!*
*при заказе банкета в ресторане «Синема»

Маринс парк отель Ялта

Свадьба в маринс парк отеле

Маринс парк отель

Телефон: +7(831) 211-55-00 (доб. 2228), 8 (910)-130-58-45.
www.marinsparkhotels.ru
cinema@hotel-central.ru

Маринс парк отель

Маринс парк отель Ялта

Маринс парк отель ресторан Ялта

Маринс парк отель

 

Отзывы
Svet11 27 августа 2012
avatar
Ресторан просто супер. Отмечали в нем свадьбу близких друзей. Повара очень вкусно готовят, спасибо им! Советую всем кто хочет провести не забываемый вечер выбирать этот отель!))
AnnaL 14 августа 2012
avatar
Отмечали Свадьбу 03.08.12. Заранее выбирали место и остановили свой выбор именно на «Маринс Парк Отеле». Красивый интерьер, удобный зал, огромный балкон, на который всегда можно выйти подышать, что порадовало гостей и родителей ожидающих нашего приезда. Очень теплая атмосфера, приветливые, предупредительные официанты. Все было очень вкусно и здорово, все гости и местные, и приезжие довольны! Особую благодарность хотелось бы выразить менеджеру Ольге, которая работала с нами на протяжении нескольких месяцев и поддерживала все наши задумки и пожелания. Свадьба прошла замечательно!
Ksenia87 21 июня 2012
avatar
Хотелось бы выразить благодарность «Маринс Парк Отелю» за прекрасную организацию нашего свадебного банкета! Отдельное спасибо Екатерине и Ольге за столь ответственное отношение к своей работе, с Вами было очень приятно работать! Персонал ресторана тоже выполнил свою работу на высшем уровне, обслуживание очень хорошее! Также спасибо администратору зала Наталье! Шеф-повар порадовал вкусными, разнообразными, сытными и красиво оформленными блюдами! А номер «Люкс Сеньор», полученный в подарок, был прекрасным завершением нашего мероприятия!
olga27 21 мая 2012
avatar
красивый ресторан, вид с балкона шикарный! Нас встретил вежливый персонал и менеджер Ольга, которая все доступна нам рассказала и мы решили провести свадьбу именно в этом ресторане! Всем советуем!!!