Кафе «Ренессанс» / Кафе и рестораны 
 
Кафе и рестораны

Кафе «Ренессанс»

Кафе «Ренессанс»
Телефон: 
415-48-47, 466-94-04 
Адрес: 
Эл. почта: 
Сайт: 
Ренессанс кафе 4 зала 60, 100, 150, 300 персон
Кафе ренессанс Нижний—Новгород фото Банкет с персоны от 1300
Нашими клиентами были:

Свадебные услуги


Другие компании из рубрики «Кафе и рестораны»


Ренессанс это

Кафе «Ренессанс» идеальное место для проведения свадеб, выпускных, банкетов и юбилеев, корпоративов и выездных бракосочетаний, в великолепных залах, а летом на просторной летней веранде с фонтанами. Мы поможем организовать эти важные события «с нуля». Также мы готовы организовать для вас корпоративную или тематическую вечеринку.

По пятницам и субботам всех гостей ждет шоу-программа с участием ведущего, артистов и музыкантов.

Для влюбленных пар и небольших компаний — уютные отдельные VIP-залы от 4 до 10 персон.

"Ресторан "Ренессанс" представляет вам новый, ультрасовременный зал Crystal hall! 

Зал Crystal hall рассчитан до 100 человек, при Европейской рассадке. Современный, роскошный белоснежный зал, расположенный посреди цветущего зеленого сада и фонтанов. А благодаря панорамным окнам, вы не упустите всей красоты прекрасных солнечных дней и красивых закатов, это ли не самый романтичный вариант для свадьбы? К тому же, белый цвет дает полную свободу для фантазии оформителей. Бронирование зала возможно с 10.06.16. Спешите, если хотите успеть насладиться роскошным интерьером и сделать ваше торжество невероятно красивым!"

Цены в кафе ренессанс н Новгород

Ренессанс кафе Нижний Новгород

Кафе ресторан ренессанс отзывы

Кафе ренессанс Нижний Новгород


Великолепные залы без колонн и столбов:

 

Сиреневый зал до 300 персон на первом этаже.

Кафе ресторан ренессанс отзывыИнтернет кафе подводные камни

Вместительный холл, гардероб, бар, система видеозахвата и вывода на настенные ТВ. Возможно использования большого проектора и экрана. Отдельная сцена для музыкантов. Имеет выделенное место для молодоженов.

 

Золотой зал на втором этаже до 150 персон, гардеробом, имеет выделенное место для молодоженов.
 Кто владелец кафе Нижний—Новгород ренесанс   Кафе ренессанс Нижний—Новгород официальный сайт

Настенный телевизор для трансляции видео. Отдельная сцена для музыкантов. Два входа — со двора и с центрального входа. Помещение для курения в виде «балкона».

 

Белый зал на втором этаже до 100 персон, с отдельным входом, гардеробом.

Сиреневый зал в кафе ренессанс ннКто владелец кафе Нижний—Новгород ренесанс

Оригинальное освещение. Остекленный балкон с видом на летнюю веранду. Настенный телевизор для трансляции видео. Один вход — с центрального входа в кафе.

 

Новый зал Бордо на первом этаже до 60 персон.

                     Кафе ренессанс Нижний—Новгород официальный сайт
                     Сиреневый зал в кафе ренессанс нн 

Выполнен в шоколадно-бордовых тонах, с отдельным входом, соединён с центральным холлом кафе.

 

Восхитительная летняя веранда с фонтанами и декоративными элементами, с большой вместительностью.

Кафе ренессанс Нижний—НовгородКафе ренессанс Нижний—Новгород официальный сайт

Летняя веранда кафе «Ренессанс» открыта с наступлением теплой поры для всех желающих. Также на ней можно провести при желании свадьбу, корпоратив и выездные бракосочетания.

 

И еще...

— В нашем кафе представлены основные блюда русской и кавказкой кухни.
— Только у нас Вы можете найти самые популярные марки азербайджанских вин в декоративных кувшинах ручной работы.
— Доставка шашлыка и блюд в офис или на дом. Доставка бесплатна при заказе от 400 рублей.
— Для деловых людей у нас предусмотрен бизнес-ланч с 11:00 до 15:00.
— Время работы пн-пт с 11:00 до 01:00 Сб-вс с 12:00 до 01:00
— Способы оплаты: Наличные, Безналичный расчет, Visa, MasterCard, American Express

 


Кафе ресторан ренессанс отзывы

Приглашаем Вас провести свадьбу, юбилей, праздничный банкет в кафе «Ренессанс»!


Отзывы
LoraLiNa 17 июля 2014
avatar
Кафе просто супер! Были там в выходные на вечеринке! Муж в восторге. Очень жаль, что не знали о нем раньше, отмечали свадьбу там. Администрация сделала какой-то волшебный белый шатер, под которым и было основное действо. Светомузыка, шоу, бармены…Мы утанцевались. Ну а муж объелся в кафе шашлыков. Нам оочень понравилось в Ренессансе! Мы теперь постоянные гости!
Otlichnica 2 мая 2014
avatar
В нижний я переехала недавно. Переехала к своему (уже мужу), но на тот момент жениху. Свадьбу решено было играть в красивом кафе «Ренессанс», Сначало мне было страшно, ведь кафе я не видела, его выбирали родственники мужа, а меня поставили перед фактом. Когда я пришла взглянуть таки на место, в котором буду выходить замуж, я была в шоке. Я не из большого города, и для меня такие размеры-это что-то… так много места в ренессансе! Мне кажется, там способно поместиться какое то огромное количество человек! Мы отмечали в белом зале. Он очень красивый. Все в интерьере сделано со вкусом, никакой вычурности, никаких броских деталей, все лаконично и очень красиво. А когда подали угощения, я вообще изумилась! Как сказала свекровь, заплатили мы не много, а столы ломились от еды. Лично я осталась в восторге от салатов! Муж поглащал шашлык. Гостям очень понравилось. Особенно с моей стороны. Все прошло просто волшебно. Никаких нареканий к работникам кафе. Всем советую Ренессанс
KulIBa 25 марта 2014
avatar
Ренессанс одно из моих самых любимых мест! Теперь, как будующая невеста, я была просто обязана о нем написать! Как только получила предложение, примчалась в ренессанс бронировать дату! Может кому-то это покажется смешным, но я хотела перестраховаться. Ведь мне нужен только ренессанс! Девочки, в кафе несколько залов. Каждый в разном цвете, на разное кол-во человек. Так что выбор есть на любую свадьбу! Просто на любую, какую захотите! В Ренессансе волшебная территория, обфоткались там все уже не раз. Представляю как шикарно буду смотреться в свадебном платье там! Заказали на столы давольно стандартное меню: пара ассорти (рыбное, овощное, мясное), горячее-мяско с картофелем, шашлык. В общем, стандартный набор. Не дешево, но и не ужас как дорого! Можно бюджетнее! Не бойтесь спрашивать. Вино свое. В общем, Ренессанс однозначно лучшее место для свадьбы! Девочки, вперед!
KARINA-MALINA 4 марта 2014
avatar
Впечатления свежи, кровь бурлит, глаза горят… Ренессанс! Просто мечта! Как долго мы с моим мужчиной мучались в поисках кафе…Это целая история. На самом деле, я удивлена, что, казалось бы, при таком большом выборе, выбрать то и нечего! Если кафешки и подходили по стоимости, то выглядели просто кошмарно. Но Ренессанс-это что-то. Огромные залы, которые просто шедеврально оформлены! Кафе для принцесс! Заказали давольно классическое меню, сначала переживали, что будет голодно, НО за совершенно не трагичную для бюджета сумму, столы были шикарные! Еда очень вкусная, официанты незаметные, но эффективные. И все это за вполне приемлемые деньги. Мы с любимым остались очень давольны.
LenokNiNo 25 февраля 2014
avatar
Не могу не написать отзыв этому кафе. Была там уже много раз в качестве гостя на свадьбу. Шикарные залы! Мне повезло, и каждую свадьбу отмечали в новом зале=) Вообще, интерьеры там на славу. Просто блеск, мне кажется, подойдут под любую тематику свадьбы. И цены совсем обычные, ничего сверх дорогого. Банкеты всегда проходили на ура, столы ломились от вкусной еды. Мы всем довольны, молодые (все без исключения) в полном восторге.
doom2good 18 февраля 2012
avatar
Выбирали место для свадебного банкета. В числе прочих был Ренессанс.Утром в 11 часов позвонили, уточнили: есть зал на нужную дату в сентябре, предложили «золотой» зал, мы согласились подъехать. Ехали около получаса по огромной пробке, доехали, нашли (спасибо навигатору). Да, зал шикарный! 1000р/чел + 15000р аренда. Однако, приехав туда, мы были сильно удивлены, узнав, что наша дата занята. Минут 15 ждали администратора, чтобы разобраться. Дождались. На вопрос «Зачем тогда было врать и приглашать нас сюда?» девочка- администраторша заявила «Ну не могла же я вам сказать не приезжайте! Может, вы посмотрите на зал и решите перенести свадьбу?». После такого неуважения к нам ничего не оставалось, корме как плюнуть и уехать. Хорошо, не из области ехали, но 1,5 часа коту под хвост.
Как заключение хочу сказать — 10 раз уточните, не врут ли вам, уточняйте все детали и ищите подводные камни (вроде изменения расценок), после такого я уверен — они есть.