Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Можно пожаловаться, а?  (Прочитано 10626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Можно пожаловаться, а?
« Ответ #20 : 16 Июль 2007, 15:22:33 »
Ох..девчонки...еще одно нытье. Слов нормальных нет, одни матные. Дело в ом, что моя врач из ЖК ушла в отпуск и оставила меня на такую ****...  Все-таки моя врач золотая!!!! Просто все познается в сравнении..
Во-первых, я полтора часа сидела в очереди! И ПОЛЧАСА из них врач где-то отсутствовала! (Я сидела прям перед часами). Причем платники и те, кто с талонами, почему-то считают, что беременные пузатики принимаются после них родимых, а не в порядке очереди!
Во-вторых я только сегодня (30 недель у меня) принесла заключения нескольких врачей (терапевта, окулиста и ЛОРа), ибо раньше я к ним попасть не могла - не было пенсионного. На что получила язвительное "Ах какие вы все беременные умные! Ты это все должна была принести до 12 недели, а если полиса не было - ходила бы платно!" Блин, очень мило, особенно учитывая, что направления мне выдали на 16-ой!!!
В-третьих, я чуть умом не тронулась, когда меня взвесили - 53,700, когда месяц назад было 54,500! Это ж надо какие кривые весы, как же они по ним следят за весом беременных вообще??? Причем они даже внимания на такой нюанс не обратили, как "потеря" веса!
В-четвертых у меня взяли мазок. Зачем?
В-пятых, она умудрилась меня БОЛЬНО измерить и послушать. Ну зачем ТАК СИЛЬНО на нежное беременное пузико нажимать??? Там же мелкий все-таки...
В общем, теперь я понимаю, почему многие в частных наблюдаются. Таких врачей как моя видимо ооочень мало...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Можно пожаловаться, а?
« Ответ #21 : 16 Июль 2007, 17:42:38 »
успокойся! спокойствие и только спокойствие!!! не фиг из-за ерунды расстраиваться!! дома взвесься и скушай пироженку:))

Таля

  • Гость
Re: Можно пожаловаться, а?
« Ответ #22 : 16 Июль 2007, 17:50:40 »
ну матушка мазок это положено..тебе еще перед самым отправлением на роды тоже возьмут...
конечно измерение пуза больно это плохо, но мелкому там все равно:))


Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Можно пожаловаться, а?
« Ответ #23 : 16 Июль 2007, 19:21:35 »
Да мне ж все равно неприятно очень было, даже больно. Моя врач всегда раз-раз и все, а тут..
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Мон Шер

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 322
Re: Можно пожаловаться, а?
« Ответ #24 : 17 Июль 2007, 12:55:00 »
Koshara, да ладно ты, не нервничай. Зато ты теперь своему врачу еще больше доверять будешь. У меня тоже во время отпуска моего врача такая же дама принимала. До сих пор помню как попу за 2 часа отсидела =) так я потом на свою врачиху и акушерку чуть ли не с поцелуями бросилась от радости, когда они вернулись. А еще моя мелочь пнул тут тетку, когда она нас слушать стала, так смешно было =)

P.S. Ты теперь в декрете? =) тебя можно поздравить? Мы уже 1,5 недели как. Наконец-то появилось время для покупок. у тебя когда ПДР?
Сменила ник с  CarressT

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Можно пожаловаться, а?
« Ответ #25 : 17 Июль 2007, 14:17:05 »
ПДР у меня 17 сентября примерно) А декретный мне не дали еще, в четверг комиссия.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Мон Шер

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 322
Re: Можно пожаловаться, а?
« Ответ #26 : 17 Июль 2007, 14:26:19 »
Koshara, на мой ДР =)
А у меня ПРД - 14-го на Др мужа =)
Сменила ник с  CarressT

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: Можно пожаловаться, а?
« Ответ #27 : 17 Июль 2007, 17:33:39 »
клево)))

Таля

  • Гость
Re: Можно пожаловаться, а?
« Ответ #28 : 18 Июль 2007, 08:33:36 »
ой девчонки в ПДР лучше не верить:)гыыыыыы

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Можно пожаловаться, а?
« Ответ #29 : 18 Июль 2007, 20:55:45 »
Да эт ясно. 2% в ПДР рожают. Я вообще в августе собралась)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Можно пожаловаться, а?
« Ответ #30 : 19 Июль 2007, 10:19:37 »
Давай! На мой ДР 24-го или на свадьбу 31-го:) Я вдвойне радая буду!!!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Мон Шер

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 322
Re: Можно пожаловаться, а?
« Ответ #31 : 19 Июль 2007, 13:19:20 »
Koshara, ну в августе это ты круто =) я и то в первой половине сентября =)
Сменила ник с  CarressT

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Можно пожаловаться, а?
« Ответ #32 : 21 Июль 2007, 22:38:19 »
Матерь, ты б инете полазила-почитала прежде, чем кипятиться;)
Конечно, очереди и прочее - это непорядок, но...

пункт 3-й: на твоем сроке нормально ТЕРЯТЬ в весе, в этом ничего страшного и необычного нет, и весы тут могут быть совершенно не при чем.

пункт 4-й: вообще-то, на 30 неделях выдают больничный по Б-сти и родам, в этой связи берут мазок.



Таля

  • Гость
Re: Можно пожаловаться, а?
« Ответ #33 : 22 Июль 2007, 14:41:39 »
У меня мазок на кресле брали! И страшной какой-то штукой медсестра залазила, а не палочкой! Вот! А может и палочкой тоже..
А по-поводу веса, первый раз слышу, что терять вес на поздних сроках нормально... Точно? Слышала только, что набирать начинают больше прежнего, но чтоб терять?
теряют
а еще перед самыми родами вес теряется
а набирается на последних мало обычно

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Можно пожаловаться, а?
« Ответ #34 : 22 Июль 2007, 14:48:58 »
Ну и хорошо. А то маменька меня прям запугала - что мол не могла ты вес потерять просто так, смотри, в патологию положат! Вернее, скорее не меня, а себя запугала - вот и рассказывай ей.))
А еще мы сегодня на третьем узи были! Все у нас, ттт, в порядке. Подтвердили, что деть лежит как я и чувствую - голова и руки внизу, попа налево-пятки направо! Эх и тесно же ему там, все время ножки вытянуть пытается - одну в ребра, другую в бок, а мне каково?))) Больно же! Родить уже хочется поскорее...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Можно пожаловаться, а?
« Ответ #35 : 22 Июль 2007, 16:25:42 »
А вес я, наверное, все же немножко потеряла. Из-за того что сама похудела. То есть те пара кг, что набрала на попу и ляжки - куда то срулили) И хорошо!
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Можно пожаловаться, а?
« Ответ #36 : 22 Июль 2007, 16:27:36 »
Фотки уже давай выкладывай наконец!!!!


Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Можно пожаловаться, а?
« Ответ #37 : 22 Июль 2007, 16:49:05 »
Да ктоб меня пофоткал(((ыыы
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Можно пожаловаться, а?
« Ответ #38 : 22 Июль 2007, 17:20:58 »
Приходи на реалку во вторник, с удовольствием тебя пофоткаю.



Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Можно пожаловаться, а?
« Ответ #39 : 22 Июль 2007, 21:44:20 »
Поздно у вас реалки(((
Домой потом вечером одной добираться страшновато...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!