Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: отеки и больница  (Прочитано 38348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Таля

  • Гость
Re: отеки и больница
« Ответ #20 : 05 Июнь 2007, 09:20:01 »
все же вот удивляюсь я почему врачиха в из ЖК даже не захоттела пробовать снять отеки дома и сразу в больницу направила:) а врач из роддома взялся:) и пока ножки прям как конфетки:) ушлепала лежать дальше:)

Оффлайн Hellen5

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 208
Re: отеки и больница
« Ответ #21 : 05 Июнь 2007, 09:39:32 »
я ходила в ЖК  наверное в ту же что и ты,т.к. тоже в советском районе живу, меня врачиха из 28 каб. потыкала пальцем по животу, даже не посмотрела толком и сказала у меня инфекция в матки от туда и боли,антибиотики назначила и все, сказала чтоб я  через месяц приходила, у меня такая паника была,я в непонятках была откуда эта инфекция, а на следущий день я еле до дома дошла с работы, вечером скорую вызвала с кровотечением в больницу на операцию сразу, врачи долго ругались на врачиху эту она своим назначением антибиотиков все анализы испортила немогли понять от куда кровь, после этого я в эту ЖК не ногой. Если бы она была чуточку повнимательней к пациентам я бы не попала под нож :(

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: отеки и больница
« Ответ #22 : 05 Июнь 2007, 09:56:22 »
Девочки, дык давно известно, что в ЖК самородки редко встречаются; сидят в основном те, кого больше никуда не берут ]:->
Я тоже уже не в первый раз с жутким непрофессионализмом сталкиваюсь.
Как это ни банально звучит, но надо искать своего врача; а если пока нет, то перепроверять их назначения еще по 2 раза.


Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: отеки и больница
« Ответ #23 : 05 Июнь 2007, 16:30:14 »
а что опасного в отеках-то?

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: отеки и больница
« Ответ #24 : 05 Июнь 2007, 16:31:40 »
и почему беременным квас нельзя? (давно хотела спросить)



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: отеки и больница
« Ответ #25 : 05 Июнь 2007, 16:36:46 »
XeNi
может потому что в нем газ типа как и газировку нельзя?

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: отеки и больница
« Ответ #26 : 05 Июнь 2007, 16:37:29 »
и газировку нельзя?!



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: отеки и больница
« Ответ #27 : 05 Июнь 2007, 16:40:34 »
ну, начнем с того, что газировка - это сплошная химия. А беременные же у нас едят только все самое-самое полезное! А газ - это дело второе. В общем, надо мамочек ждать
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2007, 16:45:00 от Amber »

Таля

  • Гость
Re: отеки и больница
« Ответ #28 : 05 Июнь 2007, 16:48:15 »
газированное вредно, особенно на последних сроках... отеки от этого всего мне врач сказал:(
отеки опасны если потом они помимо ног еще и отеками матки станут и плаценты:((((

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: отеки и больница
« Ответ #29 : 05 Июнь 2007, 17:17:27 »
Таля
страх какой... никак не въеду, как отек распространяться так может.. страшно жить, начитаешься тут.. *TIRED*



Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: отеки и больница
« Ответ #30 : 06 Июнь 2007, 07:20:16 »
Таля, давай справляйся!!! Авось все будет отлично!!!

А газировку нельзя еще потому, что она из организма какие-то нужные вещества вроде вымывает. А еще от нее пучить может, ну или не пучить...слово не вспомню....
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Таля

  • Гость
Re: отеки и больница
« Ответ #31 : 06 Июнь 2007, 08:47:51 »
ну что второй день лежки зеленой тыковки пошел, уф ноги пришли в норму более менее (т-т-т) , буду значит теперь лежать по максимуму, сутками так сказать, для меня это трудно.. но уж лучше лежать дома чем в больнице:)

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: отеки и больница
« Ответ #32 : 06 Июнь 2007, 12:06:07 »
Я пила все :-$
В т.ч. и газировку.
Ни в коем случае не горжусь, просто так хотелось, что не могла удержаться.
Конечно, если б появились отеки - последовала бы диетам, но их у меня не было, ни разу, чему я безмерно рада.

Про квас впервые слышу.
Вероятно потому, что он газированный, и потому, что это ж бродящая субствнция, а от него вздутие и бурление живота происходит, и газы - а газов у беременных и так предостаточно, кишечник-то сдавлен ребенком. Таля, так?? :-D
А уж квас из бочек вобще опасно, т.к. так фиг поймешь чего плавает. Я очень брезгливая, да в конце концов, это опасно для ребенка, инфекцию какую-нито можно подцепить. Если очень хочется, делайте сами.

Отеки раньше назывались "водянкой беременных" - слышали, наверное? Просто во время Б. обмен веществ меняется и жидкость задерживается в организме (этим также объясняется внезапно возникший целлюлит))).


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: отеки и больница
« Ответ #33 : 06 Июнь 2007, 12:08:43 »
АнаЛит, ну откуда ты столько всего знаешь? Это понятно, что ты беременной ходила, но ты реально знаешь столько всего, что с тобой во время Б и  не случалось. Вот это осведомленность!!!)



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: отеки и больница
« Ответ #34 : 06 Июнь 2007, 12:26:31 »
Ксень, посмотрела бы я на тебя, когда у тебя случится долгожданная беременность, и ты начнёшь перелопачивать литературу, интернет, советоваться со врачами, дабы всё проходило нормально, и главное КАК должно быть нормально - тоже спецом станешь:) Просто я на сестру свою двоюродную насмотрелась - та ещё энциклопедия ходячая!! )))
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: отеки и больница
« Ответ #35 : 06 Июнь 2007, 12:27:25 »
Ксень, посмотрела бы я на тебя, когда у тебя случится долгожданная беременность
я бы тоже хотела на это посмотреть))



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: отеки и больница
« Ответ #36 : 06 Июнь 2007, 12:30:32 »
 :-D *THUMBS UP* тебе Таля предсказала, значит готовьсь!!!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: отеки и больница
« Ответ #37 : 06 Июнь 2007, 12:43:04 »
вообще, когда отеки -  это говорит о том, что почки плохо справляются -  а это серьезно, может потому врач и перестраховывается, направляя нашего зайчика в больничку :(
 надо беречь себя и козявочку.

Таля

  • Гость
Re: отеки и больница
« Ответ #38 : 06 Июнь 2007, 13:29:58 »
а вот и не факт в данном случае что проблема с почкам. У меня была легкая анемия от этого на последних месяцах есть отеки. врач в роддоме мне объяснял.. плюс я же еще и вес набрала прилично их( (ну кто виноват что я недовеском  до беременности была), короче  стереотип отеки- почки тут не всегда верен, мне так доктор сказал.
 а про квас, он и газами опасен и как сказал врач выводится плохо, он как то очень хорошо умеет  остовать в клеточках.
кстати отеки так же могут быть во время беременности если у вас с венами проблемы, т.е. в отеками еще не плохо к флебологу сходить. я вот побежала, но мне он сказал что вены не под ударом и потому это просто типа Гистоз, но при  этом нужно еще на анализы смотреть. может и просто отечность... вот.. а с беременностью и на самом деле перечитаешь все что можно:)

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: отеки и больница
« Ответ #39 : 07 Июнь 2007, 03:30:04 »
Мне вот врач даже соки пить почему-то не разрешает... Хотя я ее не слушаю. =) А вот газировку не пью - ну глоточек, если очень хочется. Квас не люблю...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!