Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Отлучки из дома  (Прочитано 17731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Отлучки из дома
« Ответ #180 : 15 Июль 2014, 12:31:39 »
Вот честно просто времени и желания прмводить в пример цитаты с подтекстом не хочется
уЖ даже  было сказано,что не есть хорошо проводить воемя с мужем тет-а-тет,когюа муж итак с ребенком не бывает. а многие в курсе,что наш папа постоянно на работе
я лично никого не осуждаю. нЕ люблю судить лмшь со стороны

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Отлучки из дома
« Ответ #181 : 15 Июль 2014, 13:22:58 »
Эмм...Маш, ты же не думаешь, что я о тебе писала? Разве твой случай уникальный? Таких семей, где папу дома можно застать считанные разы в месяц, их тысячи, и я кроме тебя знаю ещё как минимум 2 таких семьи, с которыми близко и подробно общаюсь. Так что не принимай всё сказанное в свой адрес, если не считаешь, что я говорю что-то правильно, только и всего. Я пишу не о тебе, и ни о ком конкретно из высказавшихся здесь. У меня есть и другие примеры перед глазами, и я рассуждаю не конкретно о ком-то, а в целом, как лично Я вижу эту ситуацию, когда видно, что отнесись люди к обстоятельствам иначе - всё можно было бы сделать по-другому, и эффект был бы уж как минимум не хуже (в одной из семей как раз такой эффект и наблюдаю - папа дома - это не повод сбагрить детей, чтоб мама с ним побыла, а редкая возможность провести время вместе всей семьёй, и с тет-а-тетом у них всё нормально, третьего вон ждут. Нормальная, гармоничная семья, где вот и правда "совет да любовь", а в другом, противоположном, случае уже работает семейный психолог). Это моё личное мнение, никого не осуждающее. Я не хочу, чтоб в моих словах был какой-то неприятный для вас подтекст, не пытаюсь его вкладывать, пишу просто всё как есть, как на духу.

П.С. Даш, вот тебе спасибо, ты опять меня поняла правильно!  ax
« Последнее редактирование: 15 Июль 2014, 13:35:55 от Йозжынка »
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Отлучки из дома
« Ответ #182 : 15 Июль 2014, 13:56:20 »
эх, а я с удовольствием отлучаюсь из дома))
Прям на крыльях несусь, когда Сашулю мама к себе в дом забирает. они отлично ладят, без меня ребенок гораздо покладистей и послушнее.
Теты с мужем тоже очень люблю, но мы с ним не дома сидим, а чаще в кино или на концерт ходим. Но и про свою семью не забываем. И на пикники, и в парки, и на прогулки - вместе.