Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Что нужно малышу после года?  (Прочитано 10242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Что нужно малышу после года?
« : 10 Август 2011, 15:22:48 »
Девочки, помогите-спасите!!! Родственники достали!!!  :zvezdocki:
срочно нужно составить список подарков на ДР! а то надарят фигни какой-нибудь (одна уже предложила подарить музыкальный горшок, который говорит после пописа "спасибо")

пока придумала только вот что:
1. Шарики для игрового домика
2. Пластиковую каталку (ну есть такие в виде машинок и животных)

еще свекровь уже купили качалку музыкальную какую-то
и мы купили сортер большой от фишер-прайс

какие еще могут понадобиться вещи после года??

Maliby

  • Гость
Re: Что нужно малышу после года?
« Ответ #1 : 10 Август 2011, 15:25:15 »
Маш,ты бы обозначила в теме чтоль)))из игрушек))

а то я уже всякие варианты на фантазировала))))

традиционную куклу с коляской?))

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Что нужно малышу после года?
« Ответ #2 : 10 Август 2011, 15:27:00 »
в каталке смысла не вижу, тем более у вас дома, можете нашу погонять взять,  сортер прикольно. Я сейчас хочу стол и стул купить для всяких рисований и т.д. Но это попозже наверное, у меня пока в планах.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Re: Что нужно малышу после года?
« Ответ #3 : 10 Август 2011, 15:31:57 »
Коляску детскую. :)))))))))



Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Что нужно малышу после года?
« Ответ #4 : 10 Август 2011, 15:32:36 »
коляска для кукол - отличный вариант! Эти каталки-машинки как-то больше для мальчишек, сужу по нашему двору. Девочки не очень интересуются ими. Вот еще конструктор у нас из крупных деталей, но мы вот только начали заниматься им, до этого просто лежал. Еще у нас во дворе у многих говорящая азбука, но я не вижу смысла ее покупать на годик, может позднее. Да и вообще, нужна ли она...

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Что нужно малышу после года?
« Ответ #5 : 10 Август 2011, 15:34:58 »
а! еще вспомнила! у девочки одной во дворе увидела куклу такую классную, она тряпичная с датчиками воды. Когда вода попадает, она разговаривает, не помню что, но типа Как я люблю купаться и еще кучу фраз. Мама девочки сказала, что игрушка на ура просто. Я попробую поискать в инете, может найду. Никак не вспомню фирму

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Что нужно малышу после года?
« Ответ #6 : 10 Август 2011, 15:36:44 »
велосипед у вас есть уже?
моя нашла машинку во дворе, машинки любит, хотя и кукол совсем недавно
начала таскать..
l_sunny

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Что нужно малышу после года?
« Ответ #7 : 10 Август 2011, 15:42:02 »
Для нас эта тема тоже актуально. Галь выкладывай все фантазии. Нам можно советовать не только игрушки)))

Maliby

  • Гость
Re: Что нужно малышу после года?
« Ответ #8 : 10 Август 2011, 15:50:02 »
Жень,да не))
я просто пока тему открывала,думала что там может нужно после года,может одежда,или истерика и тд))

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Что нужно малышу после года?
« Ответ #9 : 10 Август 2011, 16:03:15 »

2. Пластиковую каталку (ну есть такие в виде машинок и животных)



Мы тут были в гостях у родственников. У них есть такая каталка. До этого я тожео такой мечтала. Но посмотрела, что не так уж им это интересно, и решила, что это пустая трата денег.

Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Re: Что нужно малышу после года?
« Ответ #10 : 10 Август 2011, 16:05:36 »
А резиновые прыгуны еще рано дарить?


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Что нужно малышу после года?
« Ответ #11 : 10 Август 2011, 16:14:53 »
Мы тут были в гостях у родственников. У них есть такая каталка. До этого я тожео такой мечтала. Но посмотрела, что не так уж им это интересно, и решила, что это пустая трата денег.
мы своему на год такую как раз подарили. Действительно, сначала интереса никакого не было. Появился позднее. Сейчас Костик дома катается, таскает ее по квартире. А уж на улице аншлаг просто! Конечно своя не так интересна, другие каталки больше нравятся. Но там обмен происходит, кто какую каталку возьмет.

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Что нужно малышу после года?
« Ответ #12 : 10 Август 2011, 16:18:02 »
Мы тут были в гостях у родственников. У них есть такая каталка. До этого я тожео такой мечтала. Но посмотрела, что не так уж им это интересно, и решила, что это пустая трата денег.
А у меня так хорошо играла на улице, у мальчика взяли попробовать. Там вертолет, лопасти крутятся, у Милы радости не было предела.


Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Что нужно малышу после года?
« Ответ #13 : 10 Август 2011, 16:18:38 »
То есть думаешь надо? Я вот просто думаю, на улицу мы сможем её взять только в следующем году наеврно. Нам уже почти 2 года будет. Будет ещё интерес?

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Что нужно малышу после года?
« Ответ #14 : 10 Август 2011, 16:19:35 »
А у меня так хорошо играла на улице, у мальчика взяли попробовать. Там вертолет, лопасти крутятся, у Милы радости не было предела.

У наших родственников в виде собачки. Ну там просто едешь на ней и всё. Ну он поездил, но радости такой уж не было...

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Что нужно малышу после года?
« Ответ #15 : 10 Август 2011, 16:24:56 »
А резиновые прыгуны еще рано дарить?
Кого? Ты про резиновую игрушку, на которой прыгают? Мне кажется, на годик еще рановато, но тоже вариант. Я так и не покупала своим, т.к. они дорогущие почему-то, заразы.

Вы про какую каталку? Которую за ручку катают или на которой катаются, отталкиваясь ногами?
« Последнее редактирование: 10 Август 2011, 16:27:20 от Koshara »
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Re: Что нужно малышу после года?
« Ответ #16 : 10 Август 2011, 16:28:05 »
Вот такие  прыгуны


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Что нужно малышу после года?
« Ответ #17 : 10 Август 2011, 16:41:24 »
Аа, ну я тоже про таких.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Что нужно малышу после года?
« Ответ #18 : 10 Август 2011, 17:43:38 »
Маш,ты бы обозначила в теме чтоль)))из игрушек))
да не обязательно из игрушек, может одежда какая-то которую я не предусмотрела, вещи для обслуживания ребенка.. в общем ВСЕ что можно купить и подарить)))

в каталке смысла не вижу, тем более у вас дома, можете нашу погонять взять,  сортер прикольно. Я сейчас хочу стол и стул купить для всяких рисований и т.д. Но это попозже наверное, у меня пока в планах.
а нам каталка понравилась. когда были у Веронички в гостях прям не отходили от ее машинки. А ваша нам высоковата, мы же дюймовочки - научилась вот на диван залезать, да все равно пока не может сама - росту не хватает)))
Эти каталки-машинки как-то больше для мальчишек, сужу по нашему двору. Девочки не очень интересуются ими.
да? моя пацанка значит, всем транспортом интересуется. вчера когда гуляли приставала к мальчику лет 4-5 на велосипеде - все у него пощупала (у велосипеда в смысле), до чего дотянуться смогла))))))))))
А резиновые прыгуны еще рано дарить?
первый раз такие вижу! прикольные)))
Вы про какую каталку? Которую за ручку катают или на которой катаются, отталкиваясь ногами?
на которой сидят и ногами отталкиваются
велосипед у вас есть уже?
велика нет. вот его предлагают подарить, но я что-то боюсь, купят какой-нить самый неказистый с грамыхающими колесами, да и не понятно кога нам его юзать придется

Так, коляску для кукол записала в список. Но что-то сомневаюсь что моя скоро к куклам проникнется.

Еще придумала - САНКИ, но тоже хочется тут в выборе участвовать (поэтому наверное родителям своим закажу, они не обидятся если я пальцем тыкну в какие хочу)

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Что нужно малышу после года?
« Ответ #19 : 10 Август 2011, 18:00:47 »
моей куклы не надо, правда бабушка тут барби купила, вот ее таскает и мягкие игрухи понемножку интересуют.
Наши руки не для скуки ))