Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Вождение автомобиля  (Прочитано 5379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Вождение автомобиля
« Ответ #20 : 14 Август 2011, 18:00:20 »
А в ОТ мне беременной стремно ездить особенно сейчас, на последних сроках. То больные всякие, то по ногам пройдут, то сумками размахаются.. брр.. А с ребеночком вообще что-то неохота

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Вождение автомобиля
« Ответ #21 : 14 Август 2011, 18:02:30 »
кому как))

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Вождение автомобиля
« Ответ #22 : 14 Август 2011, 18:07:45 »
Да понятно, когда деваться некуда поедешь. Навряд ли мы вторую машину купим в ближайшее время(

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Вождение автомобиля
« Ответ #23 : 14 Август 2011, 20:00:57 »
Просто кататься не в часы пик, если мы в поликлинику едем, то туда например муж подбрасывает а обратно - на пустом транспорте сами уже.
До последнего времени моя очень спокойная в транспорте ездила, вот тут как то катались далеко, под конец орала, но если бы с собой был сок или печенька таких проблем бы не было. Я вообще не люблю мужа с машиной напрягать. К такси привыкла относиться как к роскоши, мне проще на ОТ.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Вождение автомобиля
« Ответ #24 : 14 Август 2011, 20:05:30 »
Я также такси не пользуюсь, мужа неохота напрягать каждый раз, только по самой крайней необходимости, отпрашивается с работы на час-два.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Вождение автомобиля
« Ответ #25 : 14 Август 2011, 20:08:36 »
У меня в беременность самым напрягом было от ЖК доехать до работы через канавинский виадук, вечная пробка а места мне ни разу не уступили, сама не умею просить (( Хорошо в декрете было, обратно на пустых автобусах кататься ))
Наши руки не для скуки ))



Таля

  • Гость
Re: Вождение автомобиля
« Ответ #26 : 14 Август 2011, 22:39:49 »
в Б ездила на ОТ, места уступали. Как родила м ребенком до поликлиник на машине (тогда у папы еще водитель был, потом папа возил нас, а потом и сама села). У меня ребенок дикий, для нее поездка на ОТ это праздник). А в основном если я без руля то везет отец или на такси, редко общественный транспорт. Да и укачивает нас, вот в машиных ттт приспособились.. а в автобусах помню в крыму всегда выла когда ехали куда то

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Вождение автомобиля
« Ответ #27 : 14 Август 2011, 22:46:52 »
Моя орет везде, в автобусе, в машине... В машине спасает кресло, в нем модет для начала немного посидеть, грудь даю... Если едем без кресла можно вешаться: вырывается из рук и ОРЕТ!!! ОРЕТ!!! ОРЕТ!!!  Если не держать полезет на коврик, попытается лезть на переднее сиденье, бьет папу по голове, прыгает... Ужас. Когда это кончиться????
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Вождение автомобиля
« Ответ #28 : 15 Август 2011, 07:14:35 »
У нас в кресле прям тишина, никогда не ругается, сидит тихонечко и в окно глядит или спит. ттт никогда проблем не было. Может от того что возили прям с месяца практически.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: Вождение автомобиля
« Ответ #29 : 21 Август 2012, 19:13:01 »
я вот сейчас не могу ездить на ОТ, и на заднем сиденье авто,или на переднем или за рулем, иначе начинается такая веселуха,и качает и тошнит и чего только со мной не происходит. а за рулем вообще красота. муж,благо,пока разрешает.

Оффлайн Оксиня

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Вождение автомобиля
« Ответ #30 : 24 Август 2013, 20:56:17 »
Девочки, а кто-нибудь пользуется спец адаптером для ремня? Он удобен? Просто недавно нашла видео в интернете и решила спросить - http://www.youtube.com/watch?v=BfDLPOF2S9s