Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Первая осенняя!!!  (Прочитано 85761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #180 : 04 Сентябрь 2011, 13:28:00 »
Даш, не к терапевту наверно,к гастроэнтерологу сразу


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #181 : 04 Сентябрь 2011, 13:30:27 »
Да я тож уж подумала, меня сейчас блин переезд напрягает, я наверное все анализы за неделю сдать не успею, придется долечиваться если что в другой поликлинике. Не знаю - или уж идти завтра или ждать неделю переезда.
Сейчас вроде нормально все, только слабость жуткая. Уже и кашу поела и макароны, не болит, походу болит когда не ем, мож это у меня от голода боли??
Наши руки не для скуки ))



Maliby

  • Гость
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #182 : 04 Сентябрь 2011, 22:44:23 »
перейду сюда)
ну такое заводят не от хорошей жизни)
Когда ребенка больше не на кого оставить - в конечном итоге придешь к раздельному отдыху.
Я до детей даже в мсылях не могла допустить, что муж пойдет общаться с друзьями без меня, хотя он к моим друзьям сам ходить отказывался. А сейчас и я спокойно отношусь к тому, если он иногда со своими встречается.
Май,я тоже нормально отнесусь к раздельному отдыху,если это взаимно,а то муж в сауну-он устал.А у жены когда будет отдых тогда?)

До декрета я работала и, так сказать, есть с чем сравнить. Бездетной работающей девушке/женщине живется проще и физически и морально. И ребенок маленький, это труднее, чем работа.
Хотя, вот положа руку на сердце, я бы сейчас между декретом и работой, выбрала бы декрет однозначно. Не смотря ни на что, это самое лучшее время было. О-о-о-очень жаль, что пролетело все так быстро. Еще хочу.
я наоборот ждала ада,но оказалось все проще)

Мне кажется все зависит от ребенка и от работы.много нюансов)
Просто я вот в любой ситуации пытаюсь найти положительные моменты,а то так и свихнуться недолго.

Мне кажется просто девочкам нужно реально забивать на некоторые "важные" дела и посвящать себе хотя бы пару часов в день,завалиться  журналом/книгой и конфетами и пофиг на немытую посуду.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #183 : 04 Сентябрь 2011, 22:47:35 »
Кстати, мы раньше тоже только вместе отдыхали. Сейчас отдыхает только муж и это стало после рождения Егора, начиная с 3 недельного возраста. Где-то раз в 2 месяца сауна с друзьями, он даже на каток ходил, а я узнала об этом только когда он пришёл, рассказал мне где он был и как классно отдохнул:)



Maliby

  • Гость
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #184 : 04 Сентябрь 2011, 22:48:44 »
не,на а чо,ты ж дома сидишь и не устаешь af

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #185 : 04 Сентябрь 2011, 22:50:53 »
Где-то раз в 2 месяца сауна с друзьями, он даже на каток ходил, а я узнала об этом только когда он пришёл, рассказал мне где он был и как классно отдохнул:)
Я бы обиделась. Мы в кино-то по очереди ходим, если остаивть не с кем.



Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #186 : 04 Сентябрь 2011, 22:51:52 »
не,на а чо,ты ж дома сидишь и не устаешь af
Ага:)))Как он говорит, ты же деньги не зарабатываешь:)



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #187 : 04 Сентябрь 2011, 22:56:06 »
оооой... прям стукнуть охотатаких мужиков!!  ap
мой-то уж не ангел, но иногда все таки проскальзывают моменты понимания)) ap

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #188 : 04 Сентябрь 2011, 22:57:05 »
Ага:)))Как он говорит, ты же деньги не зарабатываешь:)


Ой, похоже, тут тоже собака зарыта.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #189 : 04 Сентябрь 2011, 22:57:26 »
хотя конечно он больше меня отдыхает - и на футбол на все матчи ходит, и с друзьями гуляет.. а мне порой и в магазин трудно выбраться для себя что-то купить ((

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #190 : 04 Сентябрь 2011, 22:59:02 »
нет, ну иногда у моего тоже проскальзывают моменты понимания:))) Например говорит мне давая, я сегодня буду вставать к Егору, а ты спи, ложись к стенке.
Правда в итоге он не слышит как Егор просыпается и мне приходится через мужа перелазить:)
Я хожу в магазин, но с Егором. И стала замечать что хожу каждый день:)



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #191 : 04 Сентябрь 2011, 23:05:09 »
ну мы в магазины ездим в слинге, а в слинге неудоно шмотки мерить.. у меня тут джинсы старые порвались, несколько недель ждала пока случай представится съездить. и то пришлосьехать в дорогущий муравей, т.к. все остальное далеко

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #192 : 04 Сентябрь 2011, 23:11:17 »
Если нельзя изменить ситуация, надо изменить отношение к ней.

Мой муж мне с ребенком не помогал. И вечерами вместо помощи я получала еще одного ребенка, которого надо с работы встретить, покормить, а потом дать отдохнуть после ужасно тяжелого трудового дня, а в выхи муж уезжал на рыбалку. Он с коляской сам гулял один раз: на 8-е марта!!! С какого хрена он будет помогать мне? Мне! Сидящей=отдыхающей дома?!
И я не могла это изменить. Скандалы, ссоры, все это было. Я была вечно злая и обиженая.
Потом я стала думать, вот муж, он не помогает, не понимает, но зато он же то, он же се, пятое-десятое...Ну он же тоже много делает? Есть много таких вещей по жизни и проблем, в решении которых я палец о палец не ударю. Все муж! Ну короче, я прям таки его оправдывала в своих глазах. И знаете, мне стало проще. Да и вообще мне уже в целом было все проще и проще.
Первый ребенкин год он самый трудный, у меня по-крайней мере. И для наших с мужем отношений, ой какой удар был. Преодолели. Мы вместе.

Оффлайн Точечка

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2073
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #193 : 04 Сентябрь 2011, 23:19:38 »
мне нравится Дашин подход, прямо честно все так - как всегда! Надо взять на заметку (а то ведь так убью его как-нибудь!!))


Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #194 : 04 Сентябрь 2011, 23:28:41 »
Вот я тоже всегда думаю как ему тяжело.Поэтому не закатываю ему скандалов, а просто смирилась.А здесь уж просто высказалась, о том что сидит внутри меня.



Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #195 : 04 Сентябрь 2011, 23:29:03 »
Да, правильно всё, надо как-то подстраиваться в таких ситуациях, не разводиться же бежать.



Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #196 : 04 Сентябрь 2011, 23:31:12 »
конечно не разводиться:)Где ещё такого найдёшь:)



Maliby

  • Гость
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #197 : 04 Сентябрь 2011, 23:31:17 »
да девочки вы герои,я бы своего прибила нафиг

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #198 : 04 Сентябрь 2011, 23:33:51 »
Ну есть же в наших мужьях что-то хорошее? Вот надо это хорошее в своих глазах гиперболизировать и когда охота мужа убить, вспоминать это хорошее. И то, как много он делает для своей семьи, все-таки. Г@вно то оно всегда в самую первую очередь всплывает. Это как в школе раньше, помните? Мама в каждую тройку мордой натычет, а то, что в дневнике, на каждую тройку, 5 пятерок, это никто не видит!

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #199 : 04 Сентябрь 2011, 23:35:38 »
блин,это как же надо хорошо себя в руках держать! мне в таких случаях всегда только плохое вспоминается, причем такое может в памяти вылезти что сама удивишься))