Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Первая осенняя!!!  (Прочитано 85764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #200 : 04 Сентябрь 2011, 23:36:46 »
да девочки вы герои,я бы своего прибила нафиг
А представь если бы у тебя муж зарабатывал например тыс.100-150 (ну или 200-300 к примеру, всё зависит от потребностей), а если помогать тебе то тыс 20-30 и у тебя появилась цель, что если он так поработает, то где-то через год- полтора купите квартиру своими силами, без ипотеки. Не уже ли ты бы не стала терпеть? Стала бы молчать, всё делать, встречать мужа с работы и преданно кормить свежими щами:)))Мне кажется в наши времена любая на такое согласилась ради будущего.
Но зато как только заработал нужную сумму вот тут всё наболевшее и вылить ему на голову:))Шучу конечно:)))



Maliby

  • Гость
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #201 : 04 Сентябрь 2011, 23:41:21 »
девочки,у всех разные приоритеты.

Даш,меня за оценки никогда в жизни не ругали.

Ксю,неа,мне такого не надо
я хочу чтоб мой сын рос на глазах отца.
а остальное все заработаем.это такая хрень на самом деле

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #202 : 04 Сентябрь 2011, 23:45:50 »
Маш, ну а так проще! Понятно, что косяки они всегда вспоминаются охотнее, и мордой в них тыкать удобнее, чем подумать о хорошем, о хороших поступках человека, попытаться понять. А не тыкать себя в грудь "А я! А я!"
Да, женщине трудно, очень трудно первый год. И очень обидно сталкиваться с непониманием. Но если совсем приперло и ты вся такая гордая, то развестись ведь можно, пожалуйста!
А если нет разводу, значит надо прекращать заниматься себяжалением, мысленно втаптывать своего мужа в какашку, а попытаться себя настроить на другой лад. Для чего выискивать в муже еще больше недостатков, еще больше думать какой он сякой? Чтоб убедить себя лишний раз, что он козел и надо развестись? Так мы же договорились, разводу отказать. Значит, мыслим позитивно!
В конце концов ребенок он со скоростью света вырастает из какашек, пеленок, коликов, плача и пр. радостей, а жизнь ваша семейная вся впереди.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #203 : 04 Сентябрь 2011, 23:47:43 »
Даш,меня за оценки никогда в жизни не ругали.
Галь, ну я так, пример привела. Просто, чтоб объяснить. И пример с оценками можно на что-то подобное спроецировать, у кого чего болит, как говорится.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #204 : 04 Сентябрь 2011, 23:49:59 »
Ксюш, не только зарплата мужа может быть хорошим его достоинством. В минуты грусти конечно можно и о ней вспомнить, но это должно быть одно из...

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #205 : 04 Сентябрь 2011, 23:51:06 »
мне муж сильно помогает - и готовит, и в магазины ходит только он, и с сыном гуляет/сидит, если у меня дела. Его небольшая зарплата меня не парит, остальные достоинства перевешивают значительно.
И, конечно, речи нет, чтобы он куда-то ходил один развлекаться, здесь пока не возникало трений, сходимся во взглядах. Да и не понимаю я такого.
Правда, сейчас в деревню уехал (но и отпуск только 2 недели в год, т.к. в другую половину он на сессии), но я сама отказалась, тем более у бабушки с дедом под присмотром, не переживаю))))


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #206 : 04 Сентябрь 2011, 23:57:08 »
Даш, я говорю что всплывает плохое в пылу ссоры или обиды (т.к. ссоримся мы редко)
и о разводе вообще не думаю))

кстати как стал позже домой на неделе приходить, выходные налаживаться стали - наверное сам скучает))

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #207 : 05 Сентябрь 2011, 00:00:11 »
Кстати, мой муж тоже говорит что скучает:)))



Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #208 : 05 Сентябрь 2011, 00:04:19 »
Даш, я говорю что всплывает плохое в пылу ссоры или обиды (т.к. ссоримся мы редко)
и о разводе вообще не думаю))
Ну так вот и говорю, раз уж нет речи, о том чтобы развестись, то просто так самой будет проще жить, когда не накручивать себя, а на другое настроить.

Даш, я говорю что всплывает плохое в пылу ссоры или обиды (т.к. ссоримся мы редко)
и о разводе вообще не думаю))
В пылу ссоры, это понятно. Я говорю о постоянном самоедстве, ну вот жалуемся мы сидим на мужей на форуме, или просто дома с ребенком одни, а мысли постоянно одни и те же, мы ж в этот момент не ругаемся с мужем?
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2011, 00:13:03 от Земляничка »

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #209 : 05 Сентябрь 2011, 00:13:32 »
Моя сестрёнка завтра выходит на работу. Вот и закончился декрет, обалдеть как время быстро летит!

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #210 : 05 Сентябрь 2011, 00:14:18 »
Пойду спать, завтра в садик, подъем в 6 утра(((

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #211 : 05 Сентябрь 2011, 00:18:35 »
как время быстро летит!
и не говорика)))
а я вторую ночь как и год назад без сна.. в роддоме не спалось))))

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #212 : 05 Сентябрь 2011, 00:20:20 »
У меня вот тоже муж не помогает. Все всегда делала сама, и к вечеру появлялся второй ребенок дома. НО если все что относится к детю, я делала/делаю, меня не напрягает, только в радость. ТО все что касаемо мужа, когда приходя с работы и в выхи - подай принеси убери приготовь, вот именно это раздражает! от этого устаю сильно, морально даже в большей степени.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #213 : 05 Сентябрь 2011, 00:27:30 »
меня выматывает дерганье когда они вроде там вдвоем чем-то заняты,и начинают меня просить то это дай, то то подай, то где у нас это лежитгде то.. получается что мы или вдвоем с нюсей, или втроем )))) один никакчто-то не хочет справляться - некоторые процедуры даже попробовать не хочет, например все время меня зовет когда намылиться надо хотявсе купание например с ней сидел))
и еще учит все время - это я не так делаю,тут не доглядела, тут попробуйтак)) илитеоритическиерассуждения на тему - а теперь давайте укладывайтесь спать (а у ребенка ни в одном глазу, она носится по квартире)
но это уже видимо не исправимо)) так что приходится с юмором воспринимать))

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #214 : 05 Сентябрь 2011, 00:33:55 »
а меня раздражает когда с наездом спрашивает очевидные вещи, вроде того что - а ты его вообще по утрам умываешь?!
или вот мы в отпуске были на море, и там приболели, начали лечиться там, продолжили дома, он мне - ты ему нос то закапываешь? а в горло прыскаешь?!
аааа, прям бесит!))) нет, блин, не умываю!
и что удивляет, там на отдыхе, без проблем утром разводил ребенку кашу, кормил, пока я, напримре, в душе. Попробуй сейчас дома заставь!!! все, типа я отдохнула, хорошего помаленьку!

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #215 : 05 Сентябрь 2011, 07:28:53 »
Девчонки я плакать ... Еще сама не отошла от болезни, мои оба заболели, и если с мужем хоть понятно что, то что делать с Надюхой я не знаю, она ж орет и все, сейчас вроде с мультами в кроватке угомонилась. Непонятно как ей помочь. Градусник у нас еще кривой какой то. Чувствую темпу у мужа а градусник 35,9 показывает  ((
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #216 : 05 Сентябрь 2011, 09:39:43 »
Даш, значит все таки ротовирус?

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #217 : 05 Сентябрь 2011, 09:46:25 »
Ну вероятно ((( Надюхе врача вызвала, правда кроме плохого настроения у нее и симптомов то нет. Еще посмотрела что светлый кал это признак ротовируса, а у нее он уж неделю наверное как светлый.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #218 : 05 Сентябрь 2011, 09:48:57 »
а жидкий?
рвало? кушает как?

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #219 : 05 Сентябрь 2011, 09:51:03 »
Вчера ела плохо, и от обеда и от ужина отказалась. И стул вчера жидкий был очень. Рвать ттт не рвет, у меня наверное тогда паника начнется. Но не меня ни Дениса тоже не рвет. Денис проснулся с небольшой темпой, ночью живот болел как и у меня до этого.
Наши руки не для скуки ))