Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Медицинские учреждения  (Прочитано 212709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bliss

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #20 : 09 Октябрь 2006, 11:15:08 »
Здравствуйте!
Очень хочу знать мнение уже прошедших через наблюдение в это консультации и тех кто на данный момент стоит там на учёте.
Мой врч- Ануфриева И.Г.  Задумываюсь уже о том, чтобы поменять врача,если это возможно. Полное равнодушие врача убивает веру в хороший исход беременности, приходится самой подсказывать какие анализы нужно сделать...и что пора бы вроде УЗИ сделать. Куча жалоб на здоровье......а если заглянуть в карту "жалоб нет".
Подскажите пожалуйста хорошего врача в этой консультации.

Оффлайн Asus

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 175
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #21 : 16 Ноябрь 2006, 11:29:33 »
Здравствуйте!
Очень хочу знать мнение уже прошедших через наблюдение в это консультации и тех кто на данный момент стоит там на учёте.
Мой врч- Ануфриева И.Г.  Задумываюсь уже о том, чтобы поменять врача,если это возможно. Полное равнодушие врача убивает веру в хороший исход беременности, приходится самой подсказывать какие анализы нужно сделать...и что пора бы вроде УЗИ сделать. Куча жалоб на здоровье......а если заглянуть в карту "жалоб нет".
Подскажите пожалуйста хорошего врача в этой консультации.
Я в этой же консультации хожу к Терещенко. Мне она очень нравится!!! Ануфриеву мне хвалила моя подруга, которая в сентябре родила девочку. Может к ней (Ануфриевой) подход как-то найти?

Оффлайн Tatiana

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #22 : 24 Ноябрь 2006, 16:33:19 »
Мне в Нижфарме понравилось.Специалисты на УЗИ конечно не очень-то, их вообще лучшее не слушать.Наговорят ужасов разных.Кстати, кто-нибудь в курсе куда ушла врач Земскова Лора Владимировна?

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #23 : 14 Декабрь 2006, 11:09:16 »
Девочки!!! К кому вы по гинекологии обращаетесь? Чет меня мой дохтУр "напрягать" стала... Втюхивает какие-то капсулы, а они мне наик не упёрлись, мягко говоря... Я в "Ника-Спринг" хожу, от сменить хочу, а?
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #24 : 14 Декабрь 2006, 11:11:21 »
"Интра", врач Кардашина.
В разводках замечена не была, наоборот, выбирает то, что целесообразнее.

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #25 : 14 Декабрь 2006, 11:12:55 »
А это где находится? И что, по чем? Хотя деньги не важны, если врач действительно толковый.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #26 : 14 Декабрь 2006, 12:07:02 »
На Пролетарке, ближайший дом к виадуку. Тел 50-67-31
Консультация 150, мазок - 250 (вроде бы. Не была у них полгода уже, лучше уточнить по телефону). Я ее нашла тоже по рекомендациям.
Экс-БФ ходил туда к андрологу. Тоже отзывы положительные.

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #27 : 14 Декабрь 2006, 17:05:19 »
Кардашина в ЖК на Счастливой работает, вообще слышала много врачей нормальных из ЖК-ций работают в мед.центрах по совместительству, так что и в обычной ЖК можно лечиться хорошо, вот тока эти очереди убивают и убогость... Лучше заплатить и чувствовать себя человеком...

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #28 : 14 Декабрь 2006, 18:37:37 »
А если в верхней части города?
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #29 : 18 Декабрь 2006, 13:05:54 »
Я в Садко хожу. Дороговато, но больше в ЖК не пойду, даже если мне за это заплатят....Особенно, в ЖК на Счастливой.

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #30 : 18 Декабрь 2006, 14:46:13 »
Про "Садко" слышала много не лестных отзывов :(
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #31 : 18 Декабрь 2006, 15:35:15 »
Про "Садко" слышала много не лестных отзывов :(
ППКС



Оффлайн yellowcat

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #32 : 10 Январь 2007, 23:17:39 »
Первое время я посещала Тилинову в Центре Планирования СЕмьи, но потом она направила меня к другому врачу, та - другому, сразу стало понятно - ничего хорошего из этого не выйдет. Качество обслуживания в Центре не подобающее тому статусу на который он претендует, результаты анализов часто противоречат друг другу, врачи ставят неверный диагноз, на деньги - разводят. Оценка - глубокий минус. Дальше ходила в Клинику семейного врача, некоторое время врач динамила анализами и длительными курсами витаминов, а потом просто сказала - давай рожай от всех недугов и все будет ок. Отзыв тоже не лестный, к тому же там ужасная тетенька-узист и устаревшее оборудование. Сейчас хожу в Ника-Спринг, пока все устраивает, врач довольно лояльная и знающая, оборудование хорошее, обстановка располагающая и расслабляющая. Не скажу, что эта клиника - панацея, но в целом неплохая.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #33 : 14 Январь 2007, 05:37:55 »
Правильно, что не стали разбивать темку на черный и белый список - иначе б все клиники и там, и там оказались.
Я с некоторых пор придерживаюсь мнения, что надо искать врача, а потом уже клинику - как приложение. К сожалению, врача лучше искать по протекции, т.к. если в клинике существует практика выкачивания денег, то этим будет заниматься весь персонал - следовательно, всех людей "с улицы" будут обманывать.
По собственному опыту:

Садко - нашли несуществующие болячки и очень нагло пытались заставить лечить именно у них (врач Сиухин)

Центр планирования семьи на ВВ-наб. - поставили диагноз способом, которым в принципе невозможно было его ставить, в качестве лечения предложили курс иглоукалывания и чудесное снадобье "зеленая звезда" - которое, ясен пень, продается только у них и в ограниченном количестве))
Во второй раз жутко не понравилось обслуживание и итоговая цена - по телефону говорят одно, на выходе из кабинета сумма заметно возрастает.

Клиника сем. врача - слишком завышенные цены на лечение, имхо

Тонус - ниче плохого сказать не могу - довелось побывать и у г.-венеролога, и у г.-эндокринолога, и у УЗИ-ста, неск. раз.

Женский Центр - впечатления неоднозначные, я там наблюдалась по Б. - много плюсов и минусов. Врач Ваганова Елена Викторовна - только положительные впечатления. И дальше бы к ней ходила, если б ездить удобно было.


Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #34 : 15 Январь 2007, 10:41:33 »
Май, а женском центре стоимость ведения беременности какая?
(ЗЫ.Я не в положении, мне просто интересно)

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #35 : 16 Январь 2007, 09:42:51 »
Май, а женском центре стоимость ведения беременности какая?
(ЗЫ.Я не в положении, мне просто интересно)
знаешь, они там не заключают договор на конкретную сумму (как в Авроре, например). У меня, допустим, вышло около 13500 с момента взятия на учет и до этого тысячи 1,5 отдала - вот, 15 где-то.


Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #36 : 22 Январь 2007, 11:42:06 »
Спасибки :)

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #37 : 23 Январь 2007, 10:16:55 »
Мне в Нижфарме понравилось.Специалисты на УЗИ конечно не очень-то, их вообще лучшее не слушать.

Да, на узи там надо ходить с врачем-гинекологом :) То что говорят на узи иногда пугает, а потом оказывается это все в норме. Но врач, который делает узи никаких выводов и рекомендаций не дает, просто записывает всю полученную информацию и дальше уже просто идешь к своему специалисту.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #38 : 29 Январь 2007, 21:19:26 »
Привет!Вношу свои 5 копеек.:)я ходила 3 года в центр планирования семьи на вв набережной,врач Тилинова-никаких в принципе претензий не было,деньги не вытягивали на волшебные звезды и иглоукалывание:)ничего кроме банального дизбактериоза не находили,простите за интимность.Но вот решила я пойти планировать беременность,провериться по всем фронтам,так сказать,и пошла я в женский центр,на б.Печерской

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #39 : 29 Январь 2007, 21:29:16 »
Сменить место дислокации решила из чисто меркантильных соображений-на работе выдали полис ингосстраха в списке к которому оказался женский центр.До этого была наслышана о враче Вагановой(у одной подружки она беременность сейчас ведет-да и так отзывов много о ней хороших),и вобщем-то очень порадовалась такому случаю. Обследование только началось-претензий никаких.