Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Медицинские учреждения  (Прочитано 213393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #200 : 10 Январь 2008, 11:59:20 »
можно...просто тебе надо прийти к заведующей ЖК и попросить у нее разрешения, но это чисто формальность.  А консультация находиться на московском шоссе, остановка московское шоссе., точный адрес незнаю но там не потеряешься. Просто смотри сама если тебе удобен этот район то иди туда если нет то поищи в своей ЖК нормального врача

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #201 : 10 Январь 2008, 12:02:38 »
А я в клинеке семейног врача к Семёновой ходила, мне она тоже очень нравится!



Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #202 : 10 Январь 2008, 12:03:55 »
не никакого талончика брать не надо, просто приходишь в часы приема и в порядке живой очереди. но честно скажу иной раз попадешь и быстро очередь длиннищая пройдет , а иной раз придешь 2 человека и просидишь там 4 часа. У нее кстати есть какая то запись еще но она сама на приеме назначает если есть строгая необходимость. И еще она меня на узи записала и сама будет его проводить вот тут она меня уже сама записала, посмотрим что из этого получиться

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #203 : 10 Январь 2008, 12:07:51 »
меня полностью устраивает врач, но вот очереди действительно нпрягают, я уже начинаю обдумывать перевестись к ней же в персону, но пока мне этого не потянуть ac да и место расположения для меня не удобное

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #204 : 10 Январь 2008, 12:13:48 »
ага, Семенова очень приятная и слышала тоже профессионал
« Последнее редактирование: 10 Январь 2008, 12:15:20 от kisto4ka »


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Marisabel052

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 145
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #205 : 10 Январь 2008, 12:19:34 »
очереди меня не пугают,но далековато ехать.
а в ж/к на раевского №7 никого не посоветуете?

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #206 : 10 Январь 2008, 12:27:59 »
Если ты на Автозаводе жвёшь, то недалеко в заводскую то ли у Главной , то ли у 6-ой проходной , там есть платный кабинет , врачи мне оч понравились, возились со мной, как с маленький ребёнком, всё разжовывая, оч. вежливо. Только там внешне не очень обстановка, но если роли не грает, то можно туда. Прям приходишь , платишь денежку и принимаешься.

Оффлайн Marisabel052

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 145
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #207 : 10 Январь 2008, 12:36:40 »
я три года работала когда-то на газе, и соответственно посещала ту поликлинику,не знаю кто принимает в платном кабинете, а от бесплатного остались жуткие воспоминания:прижгли эрозию,после чего стали ставить диагноз детская матка,да и много всего плохого.....

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #208 : 10 Январь 2008, 12:39:16 »
по поводу медицинского полиса я обследуюсь в Нижегородской компании, в среду будет обследование серьезное они сказали принести полис выпишут больничный, для меня это ново платный медицинский центр и больничный...

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #209 : 10 Январь 2008, 12:39:22 »
нет я незнаю где вообще раевского находиться

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #210 : 10 Январь 2008, 12:49:12 »
я три года работала когда-то на газе, и соответственно посещала ту поликлинику,не знаю кто принимает в платном кабинете, а от бесплатного остались жуткие воспоминания:прижгли эрозию,после чего стали ставить диагноз детская матка,да и много всего плохого.....
Видимо, смотря на какого врача нарвёшься . Но мне понравилась очень врач и её обращение . Может тут играет роль, что платный кабинет , уж не знаю.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #211 : 10 Январь 2008, 12:50:06 »
А ещё на Ильича есть мед центр платный.

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #212 : 10 Январь 2008, 12:54:02 »

Жду советов, с чего мне начать весь процесс,
могу посоветовать своего врача тоже столкнулась с некомпитенцией врача в ЖК обратилась, в платную, очень нравиться врач первый прием бесплатный можешь просто сходить и узнать стоит она этого или нет.

Оффлайн Marisabel052

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 145
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #213 : 10 Январь 2008, 13:01:23 »
КОНЕЧНО,очень жду координаты! l_sunny

Оффлайн Marisabel052

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 145
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #214 : 11 Январь 2008, 10:28:07 »
Кардашина в ЖК на Счастливой работает,
это на Автозаводе на ул.Раевского?

Оффлайн Marisabel052

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 145
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #215 : 11 Январь 2008, 10:33:37 »
Кто принимается в Ж/К от 7 роддома на ул. Раевского поделитесь мнениями о компетентности врачей, я отношусь к Цинер,но она мне не внушает доверия,абсолютно безразличный человек. jjjjjob

Оффлайн дадада

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #216 : 16 Январь 2008, 19:21:35 »
Товарищи, не могу понять, то ли я мнительная, то ли с моим врачем что-то не так.
Садко, Горькова. Вот история:
появились симптомы молочницы, сразу к ней. Сделали мазок:"у вас не молочница, но тоже дисбактериоз, вот вам лекарства (дазолик, клиндацин)... у нас так принято, что когда мазок дает такой результат, надо сдать анализы на все инфекции" Купила у них же лекарства, через неделю сдала все анализы, вышло на 3 с лишним штуки. Прихожу через положенное время (вроде 7 дней) "все отрицательное, только молочница, будете пить это". Тут я ей напоминаю, что 2 недели назад у меня нашли "другой дисбактериоз" и назначили другие лекарства и тогда у меня молочницу не нашли. Она мне "ну так сколько времени прошло с первого до второго мазка!" (5 дней). В итоге я накупила от молочницы лекарств еще на 1000 (микомакс, гино-что-то там), а теперь сижу и гадаю: что это за "другой дисбактериоз"? И почему мне не сказали, что это и не дали никаких результатов анализов? Кроме того, интересно, почему она мне в карточку прописанное лечение не записала? (я в этом уверена, потому что, чтобы узнать, что она мне прописала в прошлый раз, она попросила у меня листочек, на котором писала "для аптеки", к счастью я его еще не потеряла)
Да, и еще момент: я ей говорю, что то, что она мне прописала в прошлый раз и в этот - антибиотики и не надо ли что-нибудь после них попить восстанавливающее микрофлору (дисбактериозы меня очень любят). Она:"это не антибиотики!" Я:"В инструкции написано, что антибиотики" Она:"Что вы со мной спорите!"
Что самое интересное, я так и не лечилась пока (было подозрение на беременность) и симптомы исчезли! Теперь я не знаю все ли пить и в той же ли дозировке, собираюсь идти к другому врачу с этим всем, надо только карточку в Садко забрать (не знаю почему, но жутко боюсь этого процесса).
И еще у меня вызывает подозрение тот факт, что к ней не только очереди нет, я вообще ни разу не видела кого-то, кто пришел бы передо мной или после меня, хотя приходила в самое разное время...

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #217 : 16 Январь 2008, 19:30:14 »
дадада, давно известный факт, что Садко разводилово на деньги еще то  ac



Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #218 : 17 Январь 2008, 08:28:29 »
дадада, сходите в простую консультацию! в садко часто лабуду несуществующую находят!

Оффлайн Vishnia

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1528
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #219 : 17 Январь 2008, 08:32:36 »
Дурдом полный aq