Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Медицинские учреждения  (Прочитано 212896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #40 : 29 Январь 2007, 21:34:53 »
Что еще.по стоимости ничего не могу сказать.-платит контора.У меня по анализу крови,к примеру,нашли подозрение на  токсоплазмоз-от дом.животных передается- и отправили меня в инфекц.больн. к другому врачу-тут пришлось платить,за прием 360 рублей,тот врач отправил на дообследование в садко-анализ крови сдать,там еще 170 за анализ взяли..а вот про женский центр про цены ничего не могу сказать.:(

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #41 : 03 Май 2007, 16:22:42 »
Вспомнилось тут про мед.центр "Тонус"... Выкачивание денег - это ну настолько слабо сказано.... в общем, судите сами, дело было так.
Стрельнуло мне пойти туда сдать анализ на все-все-все бяки. Отдала 960р., в списке было 9 "бяк"))) - каждая стоит от 90 до 360р, ну по-разному в общем.
Прихожу за результатами, мне говорят: 6 из 9 у вас отрицательные, за остальными зайдите попозже, не готово еще. Прихожу позже и слышу - вы вникайте! - "Последние 3 из 9 у вас тоже отрицательные. Но вот а не сделать ли нам еще разок анализ, скажем, бяки номер 4... Нет, нет, кровь заново сдавать не надо, у нас ваша кровь пока хранится, мы ее просто еще разок пропустим, вы еще раз заплатите 360р." Развернулась и ушла..
« Последнее редактирование: 03 Май 2007, 16:24:22 от Amber »

Таля

  • Гость
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #42 : 03 Май 2007, 16:25:38 »
пока про тонус ни чео отрицательного сказать не могу, анализы делала уже 2 раза у них, все как есть говорили
но я по направлению от ЖК к ним ходила

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #43 : 03 Май 2007, 22:15:20 »
и я про Тонус только хорошее могу скать.
Или я уже тут говорила? лень искать:)


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #44 : 04 Май 2007, 16:40:25 »
Сегодня нужно было сдать один анализ, пошла в Женский центр, тот что на Чкалова. Скажите, плиз, а так во всех ЖЦ результаты на весь коридор объявляют? Там девочку одну консультировали на ресепшине, смотрели ее анализы, разбирались в них, комментировали...Народ сидит, слушает.



Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #45 : 04 Май 2007, 17:09:14 »
Сегодня нужно было сдать один анализ, пошла в Женский центр, тот что на Чкалова. Скажите, плиз, а так во всех ЖЦ результаты на весь коридор объявляют? Там девочку одну консультировали на ресепшине, смотрели ее анализы, разбирались в них, комментировали...Народ сидит, слушает.
Жуть какая.....

Таля

  • Гость
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #46 : 04 Май 2007, 18:13:48 »
ой девчонки, помню пошла я на прием к врачу в москве еще тогда с БМ, на тему "ой кажется мы беременные"
парнишка там врач был, как потом оказалось из НН сам:) ну он нам консультацию дал и отправил на узи, там то я рыдать начала, потому как на одном аппарате узи там чего то они понять не могли (баба узистка и прибежавший врач) и молчат, на другой притащили аппарат, лежу реву... они че ревешь то мы просто смотрели чего то там не понятное все отлично, я говорю а чего сразу не сказали что просто аппарат первый слабый:)мне же страшно:)... ну а за анализами нужно было прийти через 3 дня, БМ говорит, я сам заберу, чего тебе мотаться:)... так ведь мало того что ему не отдали, хоть и квитанция была и я сама позвонила в регистратуру мол отдайте).
так мне когда я приехала туда не дали их на руки, не то что не сказали что там и как, отправили к врачу, который сказал что все хорошо:)
а тыт тут Ксень такие ужасы говоришь, мрак

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #47 : 05 Май 2007, 11:26:02 »
про ЖЦ -  думаю, что девушку, с кот. говорили -  все вполне устраивало.,раз она не остановила рецепшн-оператора :)
Я, например, всегда прошу по телефону мне сказать рез-ты анализов., т.к. терпеть до приема врача сил не хватает :)))

Таля

  • Гость
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #48 : 05 Май 2007, 11:27:08 »

Я, например, всегда прошу по телефону мне сказать рез-ты анализов., т.к. терпеть до приема врача сил не хватает :)))
так вот я тоже хотела в москве по телефону узнать, так и по телефону не сказали. ужасть:)))
уперлись и все тут:)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #49 : 05 Май 2007, 11:31:33 »
про ЖЦ -  думаю, что девушку, с кот. говорили -  все вполне устраивало.,раз она не остановила рецепшн-оператора :)
да она с врачом на ресепшине разговаривала...ну неужели нельзя было все в кабинете обсудить, я себе так неудобно чувствовала, все пыталась мысли куда-нибудь переключить, чтобы чужой разговор не слышать.



Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #50 : 05 Май 2007, 12:09:33 »
Ксень -  это тебе было неудобно, а ей нормально.... так что тут вопрос не ко врачу и к клинике, а к пациенту

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #51 : 05 Май 2007, 12:47:31 »
да мне показалось, что и она себя как то неуютно чувствовала, и муж ее. В общем всем было плохо, кроме врача.



Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #52 : 05 Май 2007, 12:52:30 »
ну и сама виновата -  могла это обсуждение остановить .
Это мое мнение.

Таля

  • Гость
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #53 : 05 Май 2007, 12:53:33 »
Ксю, да успокойся ты:) ну раз они не остановили разговор. то им все равно:) а ты у нас вся изпереживалась:)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #54 : 05 Май 2007, 13:04:18 »
Сразу просто отношение к этому заведению подпортилось



Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #55 : 05 Май 2007, 13:08:05 »
надо спокойнее к этому относиться. Ну вот представь, в сие заведение ходят и тетеньки с бесплодием -  каково им смотреть на округлившиеся животики буд. мамаш???
им еще хуже....это больница -  не отгородишься...
а в роддоме рядом лежат мамашки и абортницы.....

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #56 : 05 Май 2007, 13:10:47 »
абортницы сами виноваты, ну не всегда конечно, но в большинстве своем.



Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #57 : 05 Май 2007, 13:14:04 »
а мамашкам думаешь приятно на них смотреть?.... вобщем много тонкостей...

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #58 : 05 Май 2007, 20:32:24 »
надо спокойнее к этому относиться. Ну вот представь, в сие заведение ходят и тетеньки с бесплодием -  каково им смотреть на округлившиеся животики буд. мамаш???
им еще хуже....это больница -  не отгородишься...
а в роддоме рядом лежат мамашки и абортницы.....
ну ты просто местная Мудрость:)
Очень правильно все говоришь, я также прислушаюсь, т.к. тоже постоянно все близко к сердцу принимаю:(


Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #59 : 05 Май 2007, 20:52:10 »
 :-[ ну Мудрость =  это сильно сказано.
Сама близко к сердцу много чего принимаю - муж ругается -  как посмотрю передачу какую-нибудь про детей брошенных/неизлечимо больных/беременных и издевательства над ними -  так сижу реву, или ночь потом не сплю -  а выключить не могу  :( он уж сказал -  будешь когда беременна - телевизор под пароль  и сиди книжки читай, цветочки нюхай