Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Медицинские учреждения  (Прочитано 212871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Медицинские учреждения
« : 19 Май 2006, 10:22:24 »
на верхнеВолжской набережной, центр ПЛАнирования и развития семьи. Туда едут со всей области. Лечат и проверяют и мужичков и тетечек... Конечно не безвозмездно :) Отношение хорошее , врач Тилинова у  меня., есть всякое необх. оборудование., несколько обшарпано внутри:), похоже на больницу, но врачи знающие.
« Последнее редактирование: 19 Май 2006, 12:09:19 от curly_angel »

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #1 : 19 Май 2006, 10:23:57 »
этот центр еще с советских времен работает :) ремонт делают потихоньку, но все-так ощущ-е больницы присутствует

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #2 : 19 Май 2006, 10:28:52 »
Я вот слышала хорошие отзывы о Нижфарме. Может кто был?

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #3 : 19 Май 2006, 10:36:05 »
на верхнеВолжской набережной, центр ПЛАнирования и развития семьи. Туда едут со всей области. Лечат и проверяют и мужичков и тетечек... Конечно не безвозмездно :) Отношение хорошее , врач Тилинова у  меня., есть всякое необх. оборудование., несколько обшарпано внутри:), похоже на больницу, но врачи знающие.

Buka, а как там цены? Приемлимые?
Мне подружки Женский центр нахваливают, но там цены в среднем выше, чем по городу...

Добрая душа

  • Гость
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #4 : 19 Май 2006, 10:42:35 »
Я вот слышала хорошие отзывы о Нижфарме.
А я наоборот - плохие. Да и в Жалобной книге на ннру часто его ругают. Ругают за разводилово на деньги и ухудшающееся отношение, если вы на эти деньги не желаете попадать.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #5 : 19 Май 2006, 10:44:19 »
дело в том, что я не знаю с чем сравнивать (чешу в затылке)..
Прием к врачу (первоначальный) последн. раз был 150, последующие кажется 100... можно туда позвонить и все узнать 368783

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #6 : 19 Май 2006, 10:57:34 »
Ну а всякие там УЗИ, анализы? Или ты с этим не сталкивалась?

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #7 : 19 Май 2006, 11:06:08 »
узи как-то делали, но это было года 2 назад - стоило 200 рублей... А сейчас  не знаю,так что врать не буду.

Оффлайн Asus

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 175
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #8 : 19 Май 2006, 13:48:11 »
Я вот слышала хорошие отзывы о Нижфарме. Может кто был?
Я там зубы лечила лет 5 назад... не плохо... По сравнению с Дентал-Студио "разводилово" на деньги я не заметила...


Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #9 : 19 Май 2006, 16:58:58 »
на верхнеВолжской набережной, центр ПЛАнирования и развития семьи. Туда едут со всей области. Лечат и проверяют и мужичков и тетечек... Конечно не безвозмездно :) Отношение хорошее , врач Тилинова у  меня., есть всякое необх. оборудование., несколько обшарпано внутри:), похоже на больницу, но врачи знающие.
:)  оооо вот у нас слухи и ходили вроде что Тилинова в этом центре работает...
Девчонки... это я вам про нее рассказывала.. что она хороший врач очень:)... только я у нее по росновской страховке принимаюсь.. !! так что мой отзыв о ней!! - тоже только положительный!!;)
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #10 : 19 Май 2006, 20:08:37 »
есть такой мед. центр "Клиника семейного врача", когда им только звонишь, все то у них есть и все так замесательно! А в реальности... Пришла я как-то на прием (по записи), мало того, что просидела в коридоре, дожидаясь неизвестно чего (просто сказали подождать), так потом из кабинета выхла девченка, с воплями: "вы меня уже третий раз на этот анализ гоняете (кстати, совсем не дешевый), а еще ничего не выяснили". Потом оказалось, что в смотровой уже мин. 15 сидит другая девушка - ждет врача, а врач про нее просто забыла! Вообщем после всего увиденного я руки в ноги и бегом оттуда!

Оффлайн Asus

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 175
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #11 : 20 Май 2006, 00:03:11 »
Мне не понравилось в Дентал -Студио... Ребята, обслуживание там хорошее, но бабки тянут- мама не горюй...

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #12 : 22 Май 2006, 11:02:23 »
есть такой мед. центр "Клиника семейного врача", когда им только звонишь, все то у них есть и все так замесательно! А в реальности... Пришла я как-то на прием (по записи), мало того, что просидела в коридоре, дожидаясь неизвестно чего (просто сказали подождать), так потом из кабинета выхла девченка, с воплями: "вы меня уже третий раз на этот анализ гоняете (кстати, совсем не дешевый), а еще ничего не выяснили". Потом оказалось, что в смотровой уже мин. 15 сидит другая девушка - ждет врача, а врач про нее просто забыла! Вообщем после всего увиденного я руки в ноги и бегом оттуда!
ничего себе.. а раньше такое хорошее место было.. многие советовали.. а счас уже от многих плохие отзывы слышу:((
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #13 : 22 Май 2006, 11:03:40 »
Девочки, как думаете, разбить эту темку на черный и белый списки? Или так оставить?
Сластена
а мне кажется не надо.. т.к. тут и так будут обсуждать в основном плюсы и минусы.. слишком много всего получится... ну енто мне так кажется:) все сращу почитаем... для себя сделаем выводы:)
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #14 : 22 Май 2006, 11:09:02 »
Мне не понравилось в "Женском Центре". У них нет никакого понятия о медицинской тайне: результаты анализов оглашают во весь голос с другого конца корридара (метров 10) в присутствии кучи посторонних мужчин, дожидающихся своих женщин. Хотя потом всё равно ведь идут за свой стол, так почему бы сначала не подойти, а потом, не горланя, сказать о результатах, не привлекая постороннего внимания  >:(
« Последнее редактирование: 22 Май 2006, 11:13:02 от barbi »

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #15 : 23 Май 2006, 11:51:05 »
ничего себе.. а раньше такое хорошее место было.. многие советовали.. а счас уже от многих плохие отзывы слышу:((

да, кстати, и подруга туда недавно с ребенком ходила - отношение такое же, совковое...

Оффлайн Александра_83

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #16 : 27 Июнь 2006, 09:52:01 »
А что можете сказать о медецинском центре Аист?

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #17 : 27 Июнь 2006, 11:58:48 »
Александра_83, как-то передачу смотрела, там рассказывали про этот центр, как для тех, кто хочет малыша уже давно, но у них не получается

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #18 : 27 Июнь 2006, 12:00:03 »
А кто-нибудь делал УЗИ в Нижфарме?

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #19 : 20 Сентябрь 2006, 16:58:15 »
Кстати, на УЗИ в Нижфарм я сходила, мне не понравилось, тётенька оказалась грубовата и, как потом выяснилось, далеко не профессионал в этой области, ничего умного мне сказать не смогла, вообщем, деньги на ветер  :-\