Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Медицинские учреждения  (Прочитано 212960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #360 : 28 Февраль 2009, 13:47:11 »
Юль, не поленись тему перелистать, тут многие о своих врачах-гинекологах отзывы оставляли (больше всего форумчанок обследуется у Кардашиной из Интры)).
Все контакты указанных клиник можно найти в медицинском каталоге:

http://www.med52.ru/razdely-21-1.html
http://www.med52.ru/razdely-1-1.html

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #361 : 28 Февраль 2009, 13:51:44 »
я перечитала , голова кругом , столько отзывов разных)) и про Кардашину тоже почитала...думала может еще парочку на всякий случай кто нибудь напишет))....и еще, без нижегородской прописки меня примут ???

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #362 : 28 Февраль 2009, 13:59:29 »
не долго думая позвонила и записалась к Кардашиной ))

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #363 : 28 Февраль 2009, 14:05:43 »
и еще, без нижегородской прописки меня примут ???
конечно, клиника-то частная.

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #364 : 28 Февраль 2009, 15:04:40 »
http://www.nnmama.ru/guide/zhenmedcenters/ тут отзывов полно....может повторяюсь с сылкой, но все равно на всякий случай оставлю )) в Интре узиста очень хвалят будущие и настоящие мамочки

Оффлайн AlenaK

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1013
  • Чувства меняют мир
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #365 : 27 Март 2009, 08:51:56 »
У кого какое мнение по поводу гинеколога Хачатрян (ПОМЦ)?
Дело в том, что я пошла к ней с жалобами на выделения да и вообще перед свадьбой и в процессе планирования беременности хотелось все возможные проблемы выявить  :lif: Она поставила диагноз эрозия (ну это меня не шокировало, т.к. довольно распространено) и сразу - вагинит.
После нескольких приемов диагноз вагинит сняла и написала острый цервицит, взяла анализы на ВПЧ и мазок. Когда я пришла к ней за результатами, я была в шоке. У меня один мужчина, который ничем не болеет, у него все в порядке, у меня же список - как будто я на панели стояла лет 10!!! В том числе ВПЧ!  ai
Выписала кучу всяких антибиотиков, уколы циклоферона, свечи, спреи, БАДЫ. Сказала лечиться вместе с молодым человеком, а через месяц после курса прийти на контроль  bu
Придя домой, я начиталась в интернете информации про эти заболевания до полуобморочного состояния  :zvezdocki:, залезла на сайт Нижегородской доставки лекарств, посчитала, во сколько нам все это выльется - итого 4 тысячи на лекарства.
Я уже подумала, что с такими диагнозами да за 4 тысячи лучше в бюро ритуальных услуг сразу обратиться. Тем более тут жених косо смотреть начал, я чувствую - не миновать беды...  KidRock_07
Поделилась своим горем с подругой. Она тоже обследовалась у Хачатрян (случайно выяснилось - столкнулись с ней прямо у дверей гинеколога, когда она выходила, а я входила). Подруга сказала мне, что примерно год назад Хачатрян поставила ей все те же диагнозы, когда она обратилась к ней с жалобой. Прописала все те же лекарства (у Хачатрян стандартный список, она всех одним и тем же лечет ото всего), контроль показал, что девушка здорова.
А в тот день, когда мы с ней столкнулись в ПОМЦ, она приходила на плановую проверку, так ей опять выдали такой же список болезней плюс еще несколько! Хотя у нее один и тот же молодой человек, и у него все в порядке! Дома у них был скандал, т.к. молодой человек отказывался пить антибиотики и пытался выяснить, откуда у нее все это взялось! В итоге, немного подумав, он схватил ее бод белы рученьки и повез на Ковалихинскую в кожно-венерологический институт.  :bibika:
Результаты анализов показали, что девушка здорова. А врач, увидев список лекарств, пришла в ужас  ai и сказала, что после первого курса приема в такой короткий срок у нее не должно было быть рецедива, т.к. антибиотики мега-сильные.
Кстати, хочу заметить, что у моего жениха проблемы с желудком и любые антибиотики сгибают этого богатыря пополам в жутких муках!!!  at
И еще - такая история у Хачатрян не только у меня и моей подруги. Как рассказала все та же подруга, она от многих это уже слашала - одни и те же диагнозы и одни и те же дорогие антибиотики.
Как следствие - я отказалась от заказа в Нижегородской доставке лекарств, теперь пойду на перепроверку в другую клинику.
И еще хочу сделать вакцинацию против ВПЧ и рака шейки матки. Интересно, какие мне после этого диагнозы ставить будут?  sarcastic_hand


Оффлайн manuta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 348
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #366 : 27 Март 2009, 09:10:24 »
А ты давно у нее была? Я примерно полгода назад лечилась у нее от уреаплпзмы и цитомегаловируса. Уреаплазма у меня точно была, а ЦМВ не перепроверяла. Опять собираюсь идти вчера на прием сзаписалась ... посмотрим, что скажет.
Я в шоке ...

Оффлайн AlenaK

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1013
  • Чувства меняют мир
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #367 : 27 Март 2009, 09:14:10 »
Я вот только-только от нее буквально...
Причем как человек она мне нравится, располагает к себе. А как специалист даже не знаю что сказать теперь, после того, что случилось.
Посмотрим, что мне другой врач скажет.


Оффлайн AlenaK

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1013
  • Чувства меняют мир
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #368 : 27 Март 2009, 09:15:26 »
Расскажи потом, после приема, что было, ок? :)


Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #369 : 27 Март 2009, 09:17:48 »
И еще хочу сделать вакцинацию против ВПЧ и рака шейки матки.  
такие делают?? интересно))

Таля

  • Гость
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #370 : 27 Март 2009, 09:20:46 »
против рака шейки матки да.. в мск даже бесплатно а вот у нас не знаю , собираюсь все узнать и все ни как

Оффлайн AlenaK

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1013
  • Чувства меняют мир
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #371 : 27 Март 2009, 09:27:13 »
Да! Мне подруга давно говорила. Но я подумала - да ну, дорого же!  :a0:
В течение полугода надо вколоть три дозы. Каждая стоит 5 тысяч рублей.
Мы спрашивали у той же Хачатрян - сказала, вещь хорошая и надо делать.
Жених звонил каким-то там своим знакомым (не знаю, кому), сказали то же. Вот теперь думаю - не стоит жалеть денег. Можете в интернете про это почитать, очень много написано. В нижнем в 3 местах делают: в Данко, в Неомеде... и еще где - не помню  bw
« Последнее редактирование: 30 Март 2009, 22:14:03 от AлK »


Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #372 : 27 Март 2009, 09:32:26 »
А может тоже тебе в НИКВИ на ковалихинскую съездить? Я тем врачам доверяю больше.


Оффлайн manuta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 348
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #373 : 27 Март 2009, 09:35:04 »
Расскажу. Она мне как человек тоже очень нравится. Алк, а ты на сколько тысяч у нее  анализов сдала?
« Последнее редактирование: 27 Март 2009, 09:37:19 от Manuta »

Оффлайн manuta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 348
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #374 : 27 Март 2009, 09:35:25 »
А что такое НИКВИ?

Оффлайн AlenaK

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1013
  • Чувства меняют мир
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #375 : 27 Март 2009, 09:40:38 »
Расскажу. Она мне как человек тоже очень нравится. Алк, а ты на сколько тысяч у нее  анализов сдала?
Ни на сколько, слава богу.У нас ДМС на работе в ПОМЦ действует


Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #376 : 27 Март 2009, 09:41:17 »
это на ковалихинской кожно-венерологический диспансер, называется НИКВИ


Оффлайн AlenaK

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1013
  • Чувства меняют мир
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #377 : 27 Март 2009, 09:43:35 »
А что такое НИКВИ?
Нижегородский научно-исследовательский кожно-венерологический институт МЗ РФ на Ковалихинской 49.
Мне там посоветовали Борщевскую Римму Павловну


Оффлайн manuta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 348
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #378 : 27 Март 2009, 21:34:22 »
Потопала записываться я в Интру, что то не тянет меня уже в ПОМЦ

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #379 : 28 Март 2009, 08:52:43 »
Девочки - не надо бежать и вакцинироваться против рака шейки матки! Вакцина пока толком не изучена - по ней пока проводятся испытания! Дело, конечно, индивидуальное, но лучше почитать сначала много-много статей по делу, проконсультироваться у нескольких врачей, а потом уже решать - стоит ли!
Любая вакцинация может навредить организму больше, чем сама болезнь!
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!