Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Медицинские учреждения  (Прочитано 212866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #160 : 30 Октябрь 2007, 18:42:09 »
Не, Оль, там девочка пиарщица сменилась просто:)))))

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #161 : 30 Октябрь 2007, 20:42:57 »
сие истина есть. Только вот кстати - сделают ли анализы в диагностическом центре без конкретного направления конкретного врача? И резон ли ему тебя "отпускать"?
конечно - там есть платные и бесплатные услуги.
Если бесплатно - как правило, запись на 2 мес. вперед; еще надо к 7 утра бежать туда записываться.
А платно - как в любом другмо месте.


Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #162 : 04 Ноябрь 2007, 21:00:56 »
Слушайте, я может чего пропустила, но про Персон кто-нить чего- нить говорил??? А то наткнулась тут на их рекламу.....

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #163 : 04 Ноябрь 2007, 21:07:37 »
 у меня несколько знакомых тетек в Персоне узи в беременность делали- отзывы хорошие... а на сайте ннмама.ру куча отрицат отзывов :(( врача Хаева хвалят, а обслуживание говорят хромает..

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #164 : 04 Ноябрь 2007, 21:09:07 »
Дааа....блин, как сложно определится, куда пойти....

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #165 : 04 Ноябрь 2007, 21:14:37 »
Сандра, а что, уже есть повод чтоб пойти????

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #166 : 04 Ноябрь 2007, 21:19:34 »
Сандра, а что, уже есть повод чтоб пойти????
Ну не такой, что вы подумали )))) Просто хочется комплексную проверку пройти,  мне, мужу.... вот подбираем учреждения.....
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2008, 01:00:46 от sol5 »

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #167 : 04 Ноябрь 2007, 22:15:10 »
Анализы лучше сдавать анонимно на Ковалихинской, там точно ничо не подделают :)а с результатами уже к врачу.:)

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #168 : 04 Ноябрь 2007, 22:31:14 »
Анализы лучше сдавать анонимно на Ковалихинской, там точно ничо не подделают :)а с результатами уже к врачу.:)
это просто полностью обследование? Я многие сво бяки уже знаю, мне бы просто узнать не появилось ли новых
А про персону я, кста, прочитала, что там радиохурургия есть - вот и повелась.....

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #169 : 04 Ноябрь 2007, 23:01:35 »
( врача Хаева хвалят, а обслуживание говорят хромает..
Хаев, Хаев.... Он вроде раньше в Нижфарме работал? Слышала про него кучу хорошего и плохого. А что за Персона? Уж не бывший ли Нижфарм?
А про персону я, кста, прочитала, что там радиохурургия есть - вот и повелась.....
В Полине вроде тоже есть. Это тебя по эрозии все-таки направили на радио?



Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #170 : 04 Ноябрь 2007, 23:07:22 »
Нижфарм и персона-это один хрен, простите.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #171 : 04 Ноябрь 2007, 23:33:12 »
Так и думала, именно по фамилии Хаев вспомнила. Про него, как говорила, и много Г, простите, и много шоколада понаписано в нете



Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #172 : 05 Ноябрь 2007, 12:52:12 »
Это тебя по эрозии все-таки направили на радио?
еще не направили, но вообще слышала, что способ ее лечения для нерожавших - один из лучших, прижигать вообще не рекомендуют......

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #173 : 05 Ноябрь 2007, 14:12:06 »
Если беременность не планируется в ближ. время, то да, убирать нужно. А вот метод уже врач выбирает. Ну тут как я поняла нет четкого критерия выбора того или иного способа избавления от эрозии. Где то написано так как ты сказала, где то по-другому. А ты у кого наблюдаешься?



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #174 : 05 Ноябрь 2007, 14:15:08 »
Хаев, Хаев.... Он вроде раньше в Нижфарме работал?
А вроде бы в клинике семейного врача? Мнения тоже полярные слышала - и хороших достаточно, и плохих. Моя подруга не в восторге была.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #175 : 05 Ноябрь 2007, 14:36:42 »
Мнения тоже полярные слышала - и хороших достаточно, и плохих. Моя подруга не в восторге была.

Тоже одни родственники в восторге, други на столько нет, что когда Я  была беременной, про Хаева все таки сказали забыть..
Опять же, я рожала у  врача платно , но и ....:))) Учитывая, что мои родственники хорошие друзбя -приятели Хаева

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #176 : 05 Ноябрь 2007, 15:12:27 »
А ты у кого наблюдаешься?
Да вот в том то и дело что нигде - уж года полтора нигде не была, все собирамся с мужем....все время нету (((( Вот такие мы безответственные..

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #177 : 05 Ноябрь 2007, 16:16:40 »
в клинике семейного врача Хаева нет точно - я там давно. он в Нижфарме (теперь в Персоне) в 1 кабинете принимал


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #178 : 14 Ноябрь 2007, 00:31:31 »
Про Садко-то не отчиталась... Все там просто суперски, если не одно "но": слух про лечение несуществующих болезней мне подтвердили. Вывод такой: если надо сделать УЗИ - то аппарат там ОБАЛДЕННЫЙ, мне даже созревающую яйцеклетку нашли, не говоря уж о зажившим следе о воспалении. До этого делала три раза на разных аппаратах УЗИ у нас в дзр, так мне там даже во время воспалния ничего не нашли. И если бы я не съездила в Садко - то меня бы уже почистили. А так - мне сказали, что я здорова, как корова.
А вот, что касается остального - то тут уже если и доверять, то проверять. Взяли у меня полный анализ крови зачем-то, объяснили, что в крови могут быть признаки воспаления. Ну если что найдут, то лечить к ним не пойду, пересдам кровь в другом месте, а там посмотрим результат...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #179 : 30 Ноябрь 2007, 10:15:00 »
Мы наблюдаемся в Нижегородской Медицинской компании, нас туда направили из Плассира, врач меня принимает из Плассира Калошина Елена Викторовна очень понравилось все объяснила показала разрисовала, я туда после ЖК убежала напугали очень, вот и отважилась на платную медецину, а прием первый и узи мне делали бесплатно, кстати тоже сразу определили что воспаления нет и даже сказала о состоянии яицника, анализы сдавай где хочешь, можно у них, но она сама сказала что дороговато, но если сравнить с ЖК, то кольпоскапия стоит в ЖК 130 и по очереди меня аж на 25 января записали, если в ЖК другоро района то 200р, а здесь 400, но в любой день, решили лучше в клинике чем в ЖК ждать... буду наблюдатся до беременности здесь...
очень понравилась обстановка диванчики, цветочки, пока я была на приеме муж смотрел тв, в кабинете стоит большая штука с регулятором температуры в кабинете мне понравилось, что там тепло, а обычно раздеваешься, а в кабинете дубак..
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2007, 10:17:24 от БО »