Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Медицинские учреждения  (Прочитано 212979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #440 : 21 Сентябрь 2009, 16:42:02 »
А мне выписали Менизистон, только там столько возможных побочных эфектов и противопоказаний жуть!

Да мне кажется в регулоне их не меньше.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн AlenaK

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1013
  • Чувства меняют мир
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #441 : 23 Сентябрь 2009, 10:39:00 »
И еще здесь спрошу - кто-нибудь знает Бопхоеву из второй женской консультации?


Катеныш

  • Гость
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #442 : 24 Сентябрь 2009, 20:10:14 »
АлК, а почему ты решила перепроверить результаты анализов из ПОМЦа? У кого-то раньше были случаи, когда результаты не подтвердились? Очень интересно, потому как сама там наблюдаюсь. Ты у какого врача была?

Оффлайн AlenaK

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1013
  • Чувства меняют мир
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #443 : 25 Сентябрь 2009, 07:37:19 »
Катеныш, ну вообще, как говорят, лучше перепроверять результаты не у одного врача. Поэтому, и еще потому, что на самом деле - как выяснилось после того, как я все анализы получила, у моей подруги результаты не сошлись с ННИКВИ. Она мне как раз позвонила и спрашивает "Что мне делать? Прийти к ней и сказать, что анализы разные?" После этого я пошла пересдавать


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #444 : 28 Октябрь 2009, 11:32:48 »
Девочки, а в Ультрамед никто не обращался? Фамилии врачей, которые на слуху: Погодина, Логинова, Яшукова-Морозова.
Очень не хочется менять врача - ходила к Кардашиной, но меня от Интры просто воротит( Цены в Ультрамеде тоже приятнее, чем в Интре. Хотя у Кардашиной ко всем плюсам есть один неоспоримый - она не назначает лишнего.
Территориально мне, конечно, удобнее всего Клиника семейного врача. Но по информации в инете я что-то ни по ценам, ни по спецам не могу сориентироваться - слишком много противоречий. Буду благодарна за личный опыт)
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2009, 11:35:26 от Exspouse »

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #445 : 28 Октябрь 2009, 11:51:22 »
Я в Клинику СВ ходила несколько раз. к Семеновой и Шустовой. Последняя понравилась.
Обращалась с проблемой -  она все пояснила, отчего-почему могло возникнуть, назначила лекарство (помогло быстро).  Действие лекарства разъяснила - помогло именно на второй день, как и врач сказала.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2009, 11:53:35 от облако »

Оффлайн AlenaK

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1013
  • Чувства меняют мир
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #446 : 28 Октябрь 2009, 14:33:18 »
Интересное наблюдение: ко врачам, которых мы видим в обычной консультации, зачастую можно попасть в платной клинике. И наоборот :) только с наступлением беременности, когда я в первый раз пришла в консультацию, я это с удивлением обнаружила :)


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #447 : 28 Октябрь 2009, 16:39:51 »
Да, я знаю, что та же Кардашина принимает в ЖК на автозаводе. Но я ни разу в жизни не была в гос. мед.учреждениях, не знаю, что меня может туда загнать.
PS: после всех метаний записалась к Кардашиной, но на УЗИ - в Ультрамед. Разница в ценах почти в 2 раза (700 и 400 р)!

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #448 : 28 Октябрь 2009, 21:27:39 »
хожу к Надежде Васильевне Шустовой уже давно, мне нравится. на первый взгляд может показаться жестковатой,но это проходит. только вроде уходить она из КСВ собиралась


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #449 : 08 Ноябрь 2009, 21:57:48 »
где не очень дорого сдать анализы можно? В Интре по-минимуму насчитали на 4000р. Понимаю что надо, но мож где подешевле?

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #450 : 08 Ноябрь 2009, 22:26:57 »
Ань, я сама озабочена этим вопросом. Пока в КСВ получилось дешевле (ИФА, ПЦР (кроме одного анализа), забор), чем в Интре (Наследственности) и Гемотесе. В Диагностическом, судя по прайсу, дешевле, но туда невозможно дозвониться( И та же проблема с НИКВИ, буду завтра туда пробиваться.
В Ультрамеде тоже дешевле, чем в Интре, но они не все анализы делают. Прайс тут: http://www.med52.ru/about_org-21-716.html?flag=price#pr
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2009, 22:30:18 от Exspouse »

Оффлайн Pchelka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 642
  • Ниночка=))
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #451 : 09 Ноябрь 2009, 10:21:34 »
Девочки, а в Ультрамед никто не обращался? Фамилии врачей, которые на слуху: Погодина, Логинова, Яшукова-Морозова.
Очень не хочется менять врача - ходила к Кардашиной, но меня от Интры просто воротит( Цены в Ультрамеде тоже приятнее, чем в Интре. Хотя у Кардашиной ко всем плюсам есть один неоспоримый - она не назначает лишнего.
Территориально мне, конечно, удобнее всего Клиника семейного врача. Но по информации в инете я что-то ни по ценам, ни по спецам не могу сориентироваться - слишком много противоречий. Буду благодарна за личный опыт)

Я  сначала велась у Погодиной. Мне она не понравилась, грубая какая-то что ли и её лечение не дало никаких результатов. Моя сестра тоже как-то ходила к ней и тоже осталась не в восторге.
Потом я пошла к Логиновой, очень понравилась! Внимательная, всё расспросит, всё объяснит, я очень довольна ей! И у неё я вылечилась, сейчас всё хорошо ттт!

Оффлайн Pchelka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 642
  • Ниночка=))
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #452 : 09 Ноябрь 2009, 10:24:33 »
И ещё, по поводу лишних назначений: Погодина понавыписывала огромную кучу лекарств, пила я их курсом примерно месяца два результата ноль(((

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #453 : 09 Ноябрь 2009, 10:31:42 »
спасибо за информацию!
PS: а администраторы Интры снова отожгли. Именно они побудили меня искать другую клинику для сдачи анализов, так как при мне считали по новому прайсу и каждый анализ комментировали примерно так: "они с ума сошли - так цены задирать", "а этот анализ стал 300 р! Чем они думают?!"

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #454 : 09 Ноябрь 2009, 10:44:16 »
Девочки, не знаю какие цены, но , когда я устраивалась в "Нику -спринг", они открывали несколько лабораторий по городу... Думаю парочку уже точно открыто... с телефоном неподскажу:(

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #455 : 09 Ноябрь 2009, 14:46:11 »
В Нике можно анализы сдать , есть у них своя лаборатория , но там дороговато. Хотя сама туда собираюсь .

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #456 : 10 Ноябрь 2009, 18:59:17 »
а кто нибудь уролога может посоветовать хорошего?

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #457 : 10 Ноябрь 2009, 20:25:34 »
Юль, если на Бору ищешь, то посоветую своего папу) Главный уролог района, на операции/осмотры к нему специально записываются, даже когда он в отпуске. Работает в ЦРБ.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #458 : 11 Ноябрь 2009, 10:16:41 »
я ходила к урологу в теплоходскую поликлинику на Бору (около вокзала).
 Очень хороший специалист (по рекомендации ходила)

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #459 : 14 Ноябрь 2009, 10:42:42 »
где не очень дорого сдать анализы можно? В Интре по-минимуму насчитали на 4000р. Понимаю что надо, но мож где подешевле?
Ань, если актуально, конкретная информация: 5 анализов методом ИФА в КСВ мне обошлись в 1060 р. 200 р каждый анализ и 60 р забор крови.
В Интре=Наследственности те же анализы стоили бы: 230+250+250+250+300 и 100 р забор крови