Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Медицинские учреждения  (Прочитано 213045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #480 : 26 Ноябрь 2009, 15:27:52 »
Львенка, а почему не хочешь по прописке сходить?
Я хожу в пол-ку КВД на Рождественской (напротив Сыр-хауза))), моя прописка к нему относится. Оч нравится там тетечка, в возрасте, Большакова ей фамилия.
А еще хожу иногда в ж/д пол-ку, там у мужа знакомая работает зав. отделением, она врач-дерматолог, но туда если что-то срочное - не люблю по договоренности ходить...

Аналит честно говоря нет никакого желания и возможности тоже идти сначало за талончиком, а потом сидеть фиг знает сколько времени в очереди.
Кстати так и не нашла я дермотолога, пипец скоро вся покроюсь сыпью...

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #481 : 26 Ноябрь 2009, 15:49:27 »
Львен, да ты что! Вот конкретно в той нашей пол-ке никаких талончиков.
Узнаешь, как работает твоя врач, приходишь в порядке живой очереди, народу всегда немного - я поэтому и хожу туда, т.к. всегда все быстро и без лишнего гемора


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #482 : 26 Ноябрь 2009, 15:54:22 »
Кстати так и не нашла я дермотолога, пипец скоро вся покроюсь сыпью...
а где искала? чего говорят?

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #483 : 26 Ноябрь 2009, 16:05:55 »
АнаЛит, а цены в Волготрансгазе высокие?
да, я была, мягко говоря, удивлена, когда мне счет выставили))

Цитировать
Лучше найти врача, который не работает на платную клинику и платить ему...
Лучше, да - только сложно это.
А вообще, конечно, это оптимальный вариант.
Мне вот очень врач понравилась, которая мне вторую беременность вела.
Но она не ведет приемы - впрочем, как и беременных она не ведет, только в частном порядке.
Вот, хочу у нее остаться наблюдаться дальше - беременная же пробилась ab


Оффлайн alex83

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #484 : 27 Ноябрь 2009, 13:04:51 »
Да, усе! Хва, с платными!!!!!!! Надо будет выяснить про своего врача...

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #485 : 11 Декабрь 2009, 12:09:34 »
Я злая .

Про Нику-спринг .

Год не была у гинеколога , решила сходить и тщательно всё проверить .
Подруга у меня в Нике работает , ещё две там наблюдаются . Из гинекологов там Соловьёва и Хмелёва . Хвалят обеих . Хотела к Соловьёвой , но почему то пошла к Хмелёвой . Причём подружка меня за руку в кабинет привела , сказала :"Римма Евг., это моя Оля". Т.е. заранее она уже договорилась с ней , что б всё точно , и денежек как можно меньше, т.к. это "свои" и.т.п.(наивная...) (я!).

Ну так вот . Пошло поехало . Начались осмотры, сдача крови, анализов - вроде всё гуд . Правда деньги как в трубу ... только и отсчитывала на ресепшене .
Отношение , конечно, ооочень приятное . Спасибо - пожалуйста , будьте добры , никаких очередей, чаёк, кофеёк , всё одноразовое, пылинки с тебя сдувают и.т.п.

И вот на очередном приёме (пришла узнать результат анализов) мне Хмелёва ставит диагноз : хламидиоз ! Выписывает 5!!!!!! препаратов (это первый курс) - 3 из которыз мы должны пить вместе с мужем, а второй курс - это месяц пить эубикор или бифиформ - короче восстанавливаться ! И добавила :"Мужа не проверяйте, а то ведь хламидии - это такие хитрые бактерии, их не сразу то и обнаружишь..."
Я малость в шоке ... т.к. уверена и в себе и в муже ...
И между делом ещё и на ВИЧ посылает тут же к себе в лабораторию... где мне девушка проколола обе руки ... мало видите ли крови сначала взяла ...
естественно в очередной раз за всё плАчу .
Вышла , села в машину , обрадовала мужа ... Он прям сразу :"Разводят" .
И на следующий же день поехал в НИКВИ к знакомой тётке, не через кассу , а лично ей сунул денежку , рассказал проблему , сдал анализы . Через 3 дня забрал - всё чисто !
Ну уж для 100%-ой точности решила и я к этой тётечке в НИКВИ сходить с денежкой ...
Там конечно савок полнейший ... Бабёнки с пергидрольными волосами , начёсы, красная помада...Мазок у меня брали как у куска мяса ... у меня глаза на лоб вылезли от такой грубости ..
В общем забрала я сегодня результаты - всё чисто .
Муж злой - говорит , поехали в Нику - ткнём в рожу врачу или к главному . Но меня останавливает то , что один анализ записали на имя подруги - и если начнут разбираться - вдруг её уволят за это , у них там всё строго ... Короче из-за этого мне не хочется идти скандалить .
Из НИКВИ сегодня поехала за ВИЧ анализами в Нику . Так там клушки на ресепшене глаза вытаращили - ой , а надо было заранее заказывать . Я не выдержала , разоралась там , что меня никто не предупреждал, обнаглели что ли ... Все сразу забегалли и всё мне отдали .
В общем вот .
Как то читаешь чужие истории про развод на болячки и думаешь , ну надо же . И кажется - ну меня то не обманут ...
А тут даже по знакомству - и на тебе .



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #486 : 11 Декабрь 2009, 12:10:48 »
Кстати , когда надо было сдавать кровь , мониторила - всех экономнее получилось в КСВ (спасибо Оле Экспоуз за наводку).

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #487 : 11 Декабрь 2009, 12:15:18 »
Оль, ну ты же не знаешь что подруга сказала до этого "про свою Олю"...
ну типа: "вот моя Оля придет, из нее можно денег покачать, она хочет все проверить"
вот они и разошлись по полной, гуляй Вася  bm
Вообще ситуация такая  at
l_sunny

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #488 : 11 Декабрь 2009, 12:16:36 »
Наташ, нет. Это исключено .

Оффлайн Vishnia

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1528
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #489 : 11 Декабрь 2009, 12:18:49 »
ресничка кошмар какой ... aq

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #490 : 11 Декабрь 2009, 12:29:44 »
Я малость в шоке ... т.к. уверена и в себе и в муже ...

не поняла - ты что имеешь в виду?
Хламидии передаются и внеполовым путем.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #491 : 11 Декабрь 2009, 12:30:27 »
Оль, ну ты же не знаешь что подруга сказала до этого "про свою Олю"...
ну типа: "вот моя Оля придет, из нее можно денег покачать, она хочет все проверить"
вот они и разошлись по полной, гуляй Вася  bm
Вообще ситуация такая  at
тем более я ведь всё через кассу там - все чеки на руках .

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #492 : 11 Декабрь 2009, 12:33:45 »
Я малость в шоке ... т.к. уверена и в себе и в муже ...

не поняла - ты что имеешь в виду?
Хламидии передаются и внеполовым путем.

во-первых, муж не так давно проверялся ! В Садко ему прям штамп ставили !!! У вас хламидиоз ! На бешенную сумму лекарств выписали , напугали и т.п. А в том же НИКВИ у незаинтересованной тётьки- всё чисто ! Уж где ещё точнее могут быть результаты, чем не в самом исследовательском институте .

А если нет у него , то нет и у меня ! Однозначно заявляю .

Во-вторых, вероятность заражения не половым путём - прям мизерная, т.к. эти бактерии если попадают во внешную среду - почти сразу же погибают . Да и мы с мужем настолько брезгливые люди, что чей то чужой туалет или ещё что то - ну ерунда всё это !
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2009, 12:35:26 от Ресничка »

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #493 : 11 Декабрь 2009, 12:35:13 »
Во-вторых, вероятность заражения не половым путём - прям мизерная, т.к. эти бактерии если попадают во внешную среду - почти сразу же погибают . Да и мы с мужем настолько брезгливые люди, что чей то чужой туалет или ещё что то - ну ерунда всё это !
ручка тележки в супермаркете,  ручка двери - любой - на работу, в подъезд, в тот же магазин...

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #494 : 11 Декабрь 2009, 12:45:30 »
нда...Реснич,вот тоже сколько по телику смотрела про обманы эти.Но всегда же думаешь,что со мной такого не случится.Слов злых не хватает!!!


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #495 : 11 Декабрь 2009, 12:50:35 »
ручка тележки в супермаркете,  ручка двери - любой - на работу, в подъезд, в тот же магазин...
я руки мою часто . А в общ.местах предпочитаю в перчатках ходить . И даже перчатки переодически мою , хоть и говорят , что кожа испортится . Да и вероятность на столько мала, бактерии быстро гибнут вне человека  ...

В общем - смысл спорить - если в итоге мы оказались правы .

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #496 : 11 Декабрь 2009, 12:58:29 »
В общем - смысл спорить - если в итоге мы оказались правы .
ну вобщем да, всегда имеет смысл перепроверить.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #497 : 11 Декабрь 2009, 13:35:21 »
Оль, молодцы, что не потеряли голову и решили пересдать! Тем более, тот факт, что делали через "своих" дополнительно расслабляет.
Хорошо, что все хорошо закончилось.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #498 : 11 Декабрь 2009, 13:46:51 »
Ну и какие выводы из всего этого - что кругом обман(((
Конечно, для верности лучше пересдавать-  но блин, это ж сколько денег на банальное обследование уйдет!


Оффлайн Крысобелочка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 269
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #499 : 11 Декабрь 2009, 14:07:10 »
Да, очень неприятно, я Никой довольна, но хожу к Соловьевой. К Хмелевой попала один раз и тоже неудачно, пришла к ней за результатами тройного теста, Соловьева была в отпуске, Р.Е. меня сразу с порога начала к генетику отправлять и т.п., потом написала что-то в карте моей и пошли смотреться в соседний кабинет, кто  Нике у Хмелевой был, знает, что в ее кабинете кушетки нет, надо идти в соседний. Пощупала она меня там, ни слова не сказала, попрощалась и отправила пересдавать тройной тест. Вся эта "радость" пришлась на 30-е декабря, представляете, в каком состоянии я встречала праздники. После нового года попала к Соловьевой, узнала, что мои показатели теста вполне укладываются в нормы, пересдавать было не обязательно, но это все - мелочи. Главное, что в моей карте было куча записей про то, что у меня тонус матки и назначени. То есть, человек меня осмотрел, ничего мне не сказал, попрощался со мной, вернулся в свой кабинет и там решил для подсраховки себя черкануть в моей карте, что мне все назначено, мало ли что... Хорошо, что мы с Еленой Анатольевной задолго до этого договорились, что я пью профилактическую дозу Магне В6. А если бы было что-то серьезное? Докажи потом, что ты не верблюд, в карте есть все записи!!!! А знакомая моя месяц ходила к Хмелевой с плохим анализом мочи, та ее все заставляла пересдавать, пока не ушла в отпуск и знакомая не попала к другому гинекологу, которая, увидев анализы, сразу упекла ее в больницу, еле сохранили ребенка. У меня много таких историй про Р.Е., муж мой психует все время, говорит, почему никто не жалуется. Но мне, к примеру, не хотелось в беременность трепать нервы еще больше, чего бы я доказала? Сказали бы, что мне говорили, да я все забыла, эти беременные такие...