Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Медицинские учреждения  (Прочитано 212869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #500 : 11 Декабрь 2009, 14:12:30 »
Да уж... Ну вот Рина (наша форумчанка) оч хорошо о Хмелёвой отзывалась . Да и подкупает ласковостью она - всё "малыш, малыш",  всё аккуратно, осторожно...
А про кушетку - ты кресло имеешь ввиду или прям кушетку,на которую просто ложиться надо .

Оффлайн Крысобелочка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 269
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #501 : 11 Декабрь 2009, 15:09:18 »
Нет, я именно про кушетку. В мое время не было ее там. А ласковость - это да, многим нравится, но только потом оказывается, что за этой ласковостью ничего нет. Переживает она только за себя, а уж никак не за беременных.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #502 : 11 Декабрь 2009, 15:13:14 »
ну я пока тоже не Б. И не опереживаниях,а о словах - как ни крути, а слушать приятно .

Оффлайн kiro4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 338
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #503 : 11 Декабрь 2009, 15:27:19 »
У меня сестра сначала пошла в садко ,ей то же сказали хламидиоз ,я ей насоветовала нику отзывов начиталась ,говорю иди все кто там был все в восторге,она пошла опять хламидиоз. Решила раз в двух местах сказали точно ,надо лечиться. Но я ее направила к нам в ЖК(хотя беременность планировала вести в нике,но пошла именно к врачу и было плевать что савок,за то врач потрясающий). Она сдает мазок все чисто.Потом всю дорогу ехала и возмущалась. Видимо хламидиоз в платных клиниках самое частое забаливание ,по их результатам почти каждый 2 болеет.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #504 : 11 Декабрь 2009, 15:33:45 »
по их результатам почти каждый 2 болеет.

если не каждый первый !
Я не понимаю - у них план что ли по хламидиозу?

Мне вообще не за деньги обидно , а за обман .
Получается я на ровном месте должна принимать 5 препаратов одновременно просто так !!! А потом эубикором лечить последствия ... - это нормально ?

Оффлайн kiro4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 338
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #505 : 11 Декабрь 2009, 16:34:11 »
Получается я на ровном месте должна принимать 5 препаратов одновременно просто так !!! А потом эубикором лечить последствия ... - это нормально ?
Вот это меня больше всего удивляет,как можно здоровому человеку выписать столько препаратов у меня это в голове не укладывается.

Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #506 : 11 Декабрь 2009, 16:49:29 »
А у них очень даже укладывается. Небось и договор с фирмами-производителями заключен. Ну пролечат тебя от несуществующей болезни, а потом ведь всё восстановят. Так что хуже не будет. А то что человек нервничает, кучу денег выкидывает, да и вообще вред организму наносит (нет безвредных лекарств), им плевать. Вобщем мое мнение наблюдаться у врача и сдавать анализы надо в разных местах. Чтобы не было заинтересованности.



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #507 : 11 Декабрь 2009, 17:44:10 »
наблюдаться у врача и сдавать анализы надо в разных местах. Чтобы не было заинтересованности.
+1. Пришла к тому же выводу.

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #508 : 11 Декабрь 2009, 18:15:00 »
я сталкивалась абсолютно с такой же ситуацией 2 раза.
первая - у себя в Питере пошла в ЖК, сдаю анализы - хламидии, я в шоке - звоню Леше (он в Самаре в институте учился тогда еще), так и так говорю, иди проверяйся, я тем временем начала таблетки пить глупая! перепугалась!(а мне 18 лет было, домашний ребенок так сказать, дом-универ-дом, деньги на карманные расходы давали но не 2000 тыс, а таблеток именно на столько выписали, в итоге все расказала маме - стыд и позор, а что делать?)....Леша проверяется в двух местах - чисто все! Я перездаю анализы после лечения уже - все хорошо. Прихожу к врачу, говорю что у МЧ все хорошо, откуда хламидии у меня были? ответ "раз не веришь, вот еще раз переспишь с ним, придешь и проверишься - и увидишь" (типа опять заразишься)........короче я забила на это, пролечилась и ладно, впоследствии в других консультациях у меня ничего не находили (предпоследний раз этой весной в Интре проверялась)

второй - с точностью до наоборот! муж 2 месяца назад решил пройти обследование (Оля Exspouse из за этого я уролога потом искала), ничего не спрашивая нашел рекламу какого то центра (Веста вроде), сдает анализы - хламидиоз!и чуть ли не простатит хранический, и почти (пардон) импотент! тут же затаривается у них в аптеке лекарствами от хламидиоза и звонит мне - я в шоке! откуда? иду опять в Интру - чистейший мазок!

Оффлайн Natalie

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2639
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #509 : 11 Декабрь 2009, 19:11:24 »
Может кто наблюдался в ЖК №3, которая при Роддоме №1 или знает к кому там лучше ходить ( к какому врачу) ?

Я пока к Евгении Робертовне Сукасян заявление написала, мне ее посоветовали, но она на больничном и только на следующей неделе сможет его подписать, к тому же не факт, что подпишет, так как у нее занятость большая (много желающих), тогда придется другого выбирать, а я и не знаю кого..

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #510 : 11 Декабрь 2009, 19:19:00 »
Miette_Natalie, я у Сукасян один раз была, пока моя врач (Ваганова) былав отпуске. Мне она ооочень понравилась. Если бы выбирала врачей из 3 ЖК, то стремилась бы попасть именно к ней.


Оффлайн Natalie

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2639
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #511 : 11 Декабрь 2009, 19:31:13 »
Лана, ага, я как раз к ней и хочу, очень даже! Но, к сожалению, это не только от меня зависит...
Спасибо за отзыв ;)

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #512 : 11 Декабрь 2009, 19:55:40 »
К слову о лабораториях. Веры им крайне мало, потому что реактивы разбавляют только так.. и технологий проведения анализов не соблюдают.

Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #513 : 11 Декабрь 2009, 20:00:03 »
Я чего-то кроме диагностического центра никому не доверяю. Может я не права?



Оффлайн Natalie

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2639
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #514 : 11 Декабрь 2009, 20:01:37 »
babirussa, как же тогда быть?.. там обманывают, тут разбавляют, кошмар... ac

Оффлайн Natalie

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2639
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #515 : 11 Декабрь 2009, 20:03:14 »
Olenka, а в диагностическом только анализы можно сдать, для уточнения, да? Там ведь нельзя постоянно наблюдаться и, если что, лечиться?

Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #516 : 11 Декабрь 2009, 20:13:43 »
На сколько я знаю, можно. Приём гинеколога в прошлом году 300 рублей стоил. А если получится взять напрвление из ЖК, то вообще бесплатно будет (узи, некоторые гормоны, повторная консультация того же гинеколога и консультации других специалистов если понадобятся), но анализы на ИППП всё равно платные будут.



Оффлайн Natalie

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2639
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #517 : 11 Декабрь 2009, 20:22:21 »
Ясно) Спасибо!)

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #518 : 11 Декабрь 2009, 20:28:07 »
Начиталась я тут вас,волосы дыбом,ну свою страшилку расскажу.
Года три  назад были проблемы с циклом и выделения какие-то непонятные.Менструации по 4 месяца не было.Пошла в женскую консультацию №2, по месту жительства.Тетенька посмотрела мне глаза(видимо все болячки по глазам определяют, между ног мне даже не заглянули),говорит,наверно у тебя внутречерепное давление,сходи в КАКУЮ-НИБУДЬ больницу,пусть тебе снимок головы сделают.Ладно,пошла в больницу к знакомой,сделали этот снимок,пришла опять в ЖК,опять посмотрели мне в глаза.А теперь иди сдай анализы, опять же в КАКУЮ-НИБУДЬ больницу.Пошла в Садко,наделали мне анализов аж на 20000.Пришла с готовыми анализами опять в ЖК.Тетенька с умным видом говорит:"да вроде все нормально,ну попей гормоналки на всякий случай!" Ладно,купила я эти таблетки,пропила пол года,конечно все приходило как часы,перестала пить,опять сбой, да еще на 10кг поправилась.Опять потопала в ЖК,опять пристальный взгляд в глаза и никуда больше.Тетка пришла к выводу,что я мало ем печенки,поэтому и месячных нет. Кстати, в Садко мне тоже внутрь и не заглянули,одно узи сделали и все.Плюнула я на такое лечение,думаю,наплевать,будь что будет.Все нормализовалось. Этой осенью молочницу подцепила,пошла в Персону,по наводке от мамы. Обслуживание там обалденное, да и цены приемлемые.там врач мужичок в годах.Первым делом меня на кресло и говорит,так у тебя эрозия,да огромная причем и давно. Сдала анализы,нашли какую-то инфекцию.Пип,ну неужели в ЖК не могли обнаружить это раньше.Пролечилась я,теперь ттт все нормально,хоть человеком себя ощущаю.
Теперь в ЖК ни ногой,хватит,налечили.

Оффлайн kiro4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 338
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #519 : 11 Декабрь 2009, 20:35:57 »
Miette_Natalie я у Сукасян беременность веду я хотела только к ней ,но меня сразу предупредили ,что  она врядли меня возмет ,но вопрос решился сам сабой ,она моя участковый врач.
Я в полном восторге от нее. Всегда с улыбкой ,всегда поддержит,все расскажет. Она еще и курсы для беременных ведет,поэтому если я приду с капризами ,  рожать боюся ,она всегда все расскажет ,все объяснит и легче становиться.
Очень меня поддерживает,если она тебя возмет это будет просто прекрасно ,иы не пожалеешь.