Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Медицинские учреждения  (Прочитано 212875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #560 : 12 Апрель 2010, 13:13:31 »
Оль, а что Интра натворила?


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #561 : 12 Апрель 2010, 14:17:03 »
Да они там уже монополизировались как-то... Мне вот любопытно - врачам откатывают за то, что они туда на узи направляют или какие-нибудь анализы?

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #562 : 12 Апрель 2010, 14:36:14 »
я сейчас за Персону. Врач Терешкина Ирина Владимировна.
в пред. постах хвалила Кардашину Ольгу Алексеевну из Интры. Мнение о враче не поменяла, но в саму Интру обращаться уже крайне неприятно.
Цены за прием у врача в Персоне тоже ниже: 300 р - первичный, 200 р - повторный.
Имхо, сначала стоит поговорить с гинекологом о целесообразности "всего и сразу". Если у вас нет проблем, может и не потребуется дорогое комплексное обследование.
+1 Терешкина очень нравилась, жаль что ушла она из нашей ЖК, а так я у нее бесплатно наблюдалась ac

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #563 : 12 Апрель 2010, 14:46:30 »
Да они там уже монополизировались как-то... Мне вот любопытно - врачам откатывают за то, что они туда на узи направляют или какие-нибудь анализы?
мне кажется, однозначно - иначе к чему тогда эти опросы на ресепшне, откуда Вы пришли и давайте направление.


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #564 : 12 Апрель 2010, 15:11:28 »
ага, на напрвлении итак написана фамлия врача))

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #565 : 13 Апрель 2010, 16:06:48 »
я хожу в евромедпрестиж. однажды что называется припёрло, а клиника была близко от тогдашней работы и приняли меня в тот же день в удобное время, купили этим :) с тех пор туда хожу, дороговато конечно, но на здоровье стараюсь не экономить. доктором довольна. планировать малыша наверное там же буду, хотя... посмотрим.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Iriwa

  • Знакомство
  • Сообщений: 42
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #566 : 13 Апрель 2010, 17:21:14 »
А я пока даже не знаю есть у меня проблемы или нет )))) Надеюсь что нет! Я уже поначиталась в интернете что у многих не получается причем без видимых причин. Поэтому хочу чтоб с самого начала у кого-то наблюдаться. и не хочется абы какого врача. Думаю лучше у одного доктора сразу наблюдаться чтоб потом он даст Бог и беременность вел

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #567 : 13 Апрель 2010, 17:54:49 »
Оль, а что Интра натворила?
скорее, чего не натворила) Не устраивает отсутствие лояльности к постоянным клиентам. Тот же повторный прием могли бы сделать и подешевле, а не 400 р. Про анализы уже писала - в Наследственности одни из самых дорогих получаются.
И на фоне таких немалых цен администраторы до сих пор не отличаются воспитанностью и вежливостью.
Ну и пластиковые карты к оплате не принимают. Поэтому сделать какой-то незапланированный анализ в тот же день не получится.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #568 : 13 Апрель 2010, 18:57:20 »
Тот же повторный прием могли бы сделать и подешевле, а не 400 р.
ai ai
Цитировать
И на фоне таких немалых цен администраторы до сих пор не отличаются воспитанностью и вежливостью.
Вот это точно! Я всю вторую беременность туда на УЗИ ходила, итого 5 раз - каждый раз с администраторами какие-то косяки.
Цитировать
Ну и пластиковые карты к оплате не принимают. Поэтому сделать какой-то незапланированный анализ в тот же день не получится
нда...


Оффлайн Iriwa

  • Знакомство
  • Сообщений: 42
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #569 : 14 Апрель 2010, 16:53:44 »
Цитировать
+1 Терешкина очень нравилась, жаль что ушла она из нашей ЖК, а так я у нее бесплатно наблюдалась
Вчера с подругой разговорилась оказывается она тож у Терешкиной наблюдалась. Очень хорошо о ней отзывается.  bf пожалуй надь и мне к ней наведаться  aj

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #570 : 14 Апрель 2010, 18:27:07 »
А что подразумевается под повторным приемом? В течении месяца?
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #571 : 15 Апрель 2010, 13:59:02 »
Думаю, когда просто постоянно ходишь к одному и тому же врачу, наблюдаешься у них в клинике.

Сегодня записывалась в Интру на узи - не пойму, толи я такая впечатлительная беременная, толи действительно девочки там хамло сидят...

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #572 : 15 Апрель 2010, 14:44:30 »
Думаю, когда просто постоянно ходишь к одному и тому же врачу, наблюдаешься у них в клинике.
Именно. Или, например, решение 1 проблемы требует нескольких плановых посещений врача.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #573 : 15 Апрель 2010, 19:46:44 »
я хожу в евромедпрестиж. однажды что называется припёрло, а клиника была близко от тогдашней работы и приняли меня в тот же день в удобное время, купили этим :)
а как там красиво)) и облизывают так))

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #574 : 15 Апрель 2010, 23:32:19 »
Именно. Или, например, решение 1 проблемы требует нескольких плановых посещений врача.
Аа, понятно. Просто вот я Сеньку водила к невропатологу - каждый раз платила одинаково (сначала 400 вроде, потом 450), но мы чаще раза в месяц не ходили. А вот в течении месяца у них прием считается повторным - тогда на 100 рублей дешевле.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #575 : 16 Апрель 2010, 12:38:42 »
а как там красиво)) и облизывают так))
единственный минус - бьёт по карману, но лишних анализов не назначали. когда понадобилась дополнительная консультация другого специалиста доктор оформила её за счёт своего приёма,  не выкачивают совсем уж безжалостно деньги так сказать)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн natasha-85

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1657
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #576 : 16 Апрель 2010, 22:31:07 »
Тоже хотела в Интру сходить...там УЗИ стоит 650 руб., запись на две-три недели вперед. А тут узнала в нашей ЖК делают за 320 руб  на новом оборудовании. Вот решила туда сходить.  ab

Самая счастливая на свете та,у которой два имени:
первое–Любимая,а второе–Мама.....

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #577 : 17 Апрель 2010, 00:32:41 »
К неврологу в евромедпрестиж никто не ходил?


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #578 : 17 Апрель 2010, 08:15:43 »
а кто во время Б в какой стоматологии наблюдался? что-то боюсь я с ними эксперементировать в этот период...

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #579 : 21 Апрель 2010, 19:41:39 »
Девочки, а никто не знает, где кроме диагностического есть иммунолог? Может, ходил кто-то? В чем смысл посещения этого врача?
Мне просто терапевт посоветовала, а я вот думаю - ну приду я, ну покажу анализ крови.....а дальше-то что?