Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Медицинские учреждения  (Прочитано 212874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #600 : 14 Май 2010, 11:00:46 »
Алин, так на реальную диагностику и помощь и денег не жалко найти. А вот на лохотрон и развод на бабки я лично не готова.


Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #601 : 14 Май 2010, 11:16:39 »
А как мы, не медики, можем знать разводят нас или нет???

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #602 : 14 Май 2010, 11:54:39 »
а я платным теперь не оч доверяю - много преувеличивают и разводят на бабло на дорогие анализы и лечение..
хорошо что я решила это лечение отложить и вот теперь оно мне уже не нужно)))

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #603 : 14 Май 2010, 12:12:51 »
Заговорили о лохотронах и разводах и я вспомнила свой визит в ЖЦ чуть меньше года назад. Не помню писала я здесь или нет, но дублирую свой пост с отзывов на ннмаме:

"В ЖЦ на Генкиной я пошла потому, что фолликулометрия (фм) там стоит 150 руб, что меня и подкупило. По виду: помещение маленькое, ковровая дорожка на полу, кондеев нет, в общем ЖК, но чуть лучше. Захожу к врачихе (Кашинцева), говорю, что мне нужно ФМ. Она чуть ли не орет, что с чего это я взяла что она мне нужна, и что ее надо делать с первых дней цикла, а не просто так разово. Объясняю, что у меня была лапара по поводу поликистоза и надо просто понять вырастает фолликул или нет. Читает мне лекцию про гормоны, удивляется тому, что я после лапары не сдаю постоянно гормоны и не пью их пачками. Ну в общем худо-бедно наконец решила делать узи. Аппарат у них видно ровесник мой, потому что ни чего на нем не видно, что даже я поняла. Стала смотреть. Доооолго смотрела. Говорит типа "надо готовится к узи!!!" Я лежу в шоке, т.к. первый раз про это слышу. Типа чтоб кишеник был пустой и газов никаких не было и т.д. Здрасти, хоть бы кто об этом раньше сказал (например, по телефону при записи), нигде этого не требовалось. Ну ладно. Смотрит, смотрит она и ничего не видит. В общем узнала я, что все ужасно и что яичники-то маленькие (при том, что у меня поликистоз и один из его признаков увеличенные яичники (на операции мне их "обрезали" как раз, но не настолько уж чтоб они такими крошечными стали как она говорит). Резюмируя она в двух яичниках увидела всего один фолликул размером 6 мм (это даже за фолликул нельзя считать, так мелочь. ДФ, который способен совулировать от 18 мм считается). В общем написала, что скудный фолликулярный аппарат, и что времени чтоб заб. у меня мало. Дала список гормонов (при том, что я пришла только на ФМ) которые нужно сдать и велела сдавать их у них, на что я ответила, что и в гемотесе можно сдать. Она рявкнула "не нужно мне никаких гемотесов". Ладно, выхожу, готовая протестовать то, что с меня и за прием что-нибудь возьмут (не зря ж она мне направление на сдачу гормонов выписала и ругала мое неправильное лечение, хотя я ее об этом совершенно не просила). Диалог: Регистраторша: С вас 710 руб.
Я: за что это?
Р: за узи органов малого таза и фм.
Я: я записывалась только на фм.
Р. пошла заглянула к врачу и быстро вернулась: с вас 360 руб.
Я: Я вам специально звонила узнать сколько стоит фм. вы мне сказали 150 руб.
Р: Да, фм стоит 150 и еще 3 снимка.
Надо было видеть эти снимки.. там вообще ничего не видно, какое то размытое изображение!
Я: Что ж вы не десять снимков напечатали-то! Мне снимки не нужны.
Р: Хорошо, с вас 150 руб.
В общем совок и разводилово! После этого поехала в Тонус где обычно и обследовалась. Все у меня абсолютно нормально. Размеры яичников на 10 мм в среднем больше, чем написано в заключении Кашинцевой. Фолликулы хорошо видны и максимальный почти 18 мм (а вовсе не 6). Представляю как бы я попала на деньги, если б никогда раньше нигде не наблюдалась и не знала о своих проблемах, а поверила всему, что говорят в этой "клинике". "


Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #604 : 14 Май 2010, 13:49:27 »
я тоже к ним только в экстренных..
хотя после всей моей истории доверие к ним поубавилось))))
Дай ссылочку, плиз. Я пропустила.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #605 : 14 Май 2010, 14:10:56 »
да история простая, сказали что очень маловероятно что я смогу заБ (страшно звучат такие слова в устах врачей), назначили кучу дорогих анализов.. а пока я собиралась с духом и копила деньги - один единственный раз не предохранились и вот моей маленькой вероятности зачатия уже 24 недели)
потом я пришла к ним с полосатым тестом и 5 неделями Б, наговорили мне страшных слов что мол это ЧУДО что ты смогла, что надо срочно в больницу чтобы это сохранить..
потом уже конечно я легла в больницу но не с их направлением, где было много диагнозов, а с тонусом матки на 10 неделях..

но отдать должное - после воспаления яичников меня там быстро на ноги поставили) но узи помница там дорогущее было - штука с лишним, я от повторного потом отказалась...

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #606 : 14 Май 2010, 15:50:24 »
Н-да...
Ну они меня от чистки спасли, теперь я на УЗИ всякие, если что непонятно - только туда побегу.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #607 : 03 Июнь 2010, 18:55:05 »
А был кто в Аисте на Бекетова?


Оффлайн manuta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 348
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #608 : 03 Июнь 2010, 23:21:45 »
Я была ... теперь пытаемся выяснить правильный результат анализа написали или нет ...

Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #609 : 04 Июнь 2010, 19:00:49 »
Я была там пока только один раз...понравилось, взяли анализы, хорошие. Сказала приходить на 4-5 д.м.ц. делать тест на совместимость........а тут задержка уже неделю)))


Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #610 : 04 Июнь 2010, 19:05:26 »
angelohek007, а что тест при такой задержке показывает?:)


Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #611 : 04 Июнь 2010, 19:11:04 »
тест я делала дня 3 назад...если верить ему то очень бледная вторая полоска,  если к понедельнику не придут, сделаю ещё) и поеду в аист)))


Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #612 : 04 Июнь 2010, 19:26:35 »
Вот это выдержка! Я б до понедельника точно не дотерпела:)


Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #613 : 04 Июнь 2010, 19:30:50 »
Лучше потерплю))) обидно будет если всё-таки не получилось)))


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #614 : 04 Июнь 2010, 19:44:13 »
Вот это выдержка! Я б до понедельника точно не дотерпела:)
плюс много... я б уже сто штук сделала

Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #615 : 04 Июнь 2010, 19:54:14 »
У меня года 1,5 назад тоже была задержка дней 10 думала получилось, делала много тестов)))  а в итоге одни расстройства)))


Оффлайн kat

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1294
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #616 : 06 Июнь 2010, 13:10:47 »
А был кто в Аисте на Бекетова?
я там только кровь на ХГЧ сдавала.
хотела там же учет встать, но там врачи как - то странно работают, как им удобно, таки приходят. в итоге пошла в другую клинику.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #617 : 06 Июнь 2010, 14:33:31 »
если не ошибаюсь в каком-то из Аистов, девочка, с которой я больничке лежала, делала ЭКО..

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #618 : 06 Июнь 2010, 15:28:49 »
А Аистов разве несколько в Нижнем?



Оффлайн kat

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1294
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #619 : 06 Июнь 2010, 15:40:19 »
если не ошибаюсь в каком-то из Аистов, девочка, с которой я больничке лежала, делала ЭКО..
они как раз на этом больше специализируются, чем на ведении Б.