Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Медицинские учреждения  (Прочитано 212999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #640 : 25 Июнь 2010, 19:43:33 »
предупредила - лучше купи именно вот под этим названием и производства Бельгии. Пусть дороже, но уверяла, что лучше.
При этом она не имела с этого ничего - не советовала конкретную аптеку и т.п....
Кстати, врачи часто имеют именно с фирм - распространителей (не знаю, как они по-умному называются) этих лекарств. Они на проценте.
Я где-то писАла, что в ПОМЦе от всех болезней прописывают, чуть ли не заставляют использовать Эпиген и Ярину (ьез анализов на гормоны)!!!


Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #641 : 25 Июнь 2010, 19:44:18 »
У меня бы вызвало подозрение, что нужно именно ту же самую Бельгию, к примеру, если состав абсолютно идентичен.


Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #642 : 25 Июнь 2010, 19:55:05 »
Это я понимаю. Но она объяснила, что просто в Бельгии качество лучше))
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн семицветик

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1840
  • Жизнь прекрасна!-)))))))
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #643 : 25 Июнь 2010, 22:49:07 »
Какую - "36,6"?


Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #644 : 26 Июнь 2010, 02:20:08 »
семицветик, ты про что?
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн семицветик

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1840
  • Жизнь прекрасна!-)))))))
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #645 : 26 Июнь 2010, 23:37:04 »
Это я на сообщение Азы о том, что в КСВ советуют идти в конкретную аптеку и спросила, какую. Мне предлагали идти в 36,6.


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #646 : 26 Июнь 2010, 23:58:12 »
мне КСВ авиценну посоветовали. Даже рецепт врач выписала на Авиценновском бланке))) а я пошла в недорогую аптеку около остановки Серая лошадь

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #647 : 27 Июнь 2010, 08:01:00 »
семицветик, честно-не помню, какая-то у них недалеко от средного рынка

Оффлайн семицветик

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1840
  • Жизнь прекрасна!-)))))))
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #648 : 27 Июнь 2010, 22:07:00 »
Наверное, она и есть. Мне рецепт писали на их бланке и сказали, что будет 5% скидка. Оказалось, что в обычной аптеке недалеко от дома намного дешевле эти препараты стоят. Там и купила. Сегодня, правда, была на приеме, ничего про конкретную аптеку не сказали.


Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #649 : 29 Июнь 2010, 02:12:18 »
ооооооооо мой мозг, мой мозг.... Ищу сейчас, где эрозию лечить - мозг плавится!! Еще полтора года назад было всего пара вариантов в НН, а сейчас - десятки.. И как вот клинику выбрать и не промахнуться???((((
Пыталась по географическому положению выбрать - чтобы недалеко от Московского вокзала, так ВСЕ или наверху, или совсем далеко вроде 7-го сормовского микрорайона...  ыыыы Сил моих нет. Мы уже с мужем договорились искать по дизайну и верстке сайта) У кого больше понравится - туда и поеду)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #650 : 29 Июнь 2010, 17:53:03 »
Звонила сейчас в "Персону", мне вроде бы все понравилось - цены отличные, девушка очень вежливая. Сургитрона у них два и оба внизу - а Автозаводе и недалеко от Московского вокзала - вообще идеально, удобно мне и туда и туда добираться....
Набрала в поиске на форуме - так какой-то негатив везде...
Подскажите, плиз, почему такие отзывы и что там такого действительно ужасного.....

И еще мне понравилось, что все анализы можно из Дзержинска привезти, у них все сдавать необязательно..
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2010, 17:57:02 от Koshara »
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн kat

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1294
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #651 : 29 Июнь 2010, 18:02:23 »
я тут на днях с подругой общалась, она медик, говрили про роды, про врачей. я говорила что в иннете отзывы не очень о ней, она - зачем ты это читаешь, так одни все пишут кому не лень, эта врач просто супер, грамотный специалист и сделает все что от нее зависит, а если девушка не вменяемая то она и сказать и крикнуть может и тд., зато специалист супер. кому что нужно. Вот что я от нее услышала, но это ее мнение,
может лучше смотерть тогда по врачу, а не в целом по отзывам о клинике? хотя есть платная клиника, то наверное все учитывать нужно

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #652 : 29 Июнь 2010, 18:12:05 »
В этом плане, да, согласна, интернет очень субъективен. Когда время прийдет расскажу как-нибудь про "грамотность" многими любимого гинеколога Ваганову-(( Уж сколько времени прошло, а все равно до сих пор от этой именно медицинской "грамотности" в шоке.



Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #653 : 29 Июнь 2010, 18:13:49 »
Ааа, про Персону-то мне скажите, что-нибудь))
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #654 : 29 Июнь 2010, 18:19:28 »
Кошар, мне кажется надо итди тебе и самой смотреть.

Вот с Никой-спринг у меня как было: одна подруга там работает, вторая безвылазно там у гинеколога - постоянно что то лечит! я пришла туда (меня привели за руку и сказали - своя !)
В итоге - анализам муж не поверил , пошли в НИКВИ, сунули тётке денежку, сделали там анализы "налево" - всё чисто ! А в Нике нашли хламидии, выписали кучу всего и сказали пить с мужем ! ("мужа не проверяйте, т.к. такая инфекция, что у мужчин её сложно обнаружить!!!!!" Охренеть, да ? У нас в НИКВИ когда это услышали - расмеялись в лицо !)

Так вот - я рассказала подруге, которая там безвылазно чо то лечит уже годами, она делает круглые глаза и говорит:"Ну надо же !!! А меня никогда не разводили там!!!"
Я промолчала ... естественно она не перепроверяется .. и поэтому свято верит во всё сказанное врачом .

В общем к чему я - что и положительные и отр.отзывы - это всё субъективно по большей части.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2010, 18:25:59 от Ресничка »

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #655 : 29 Июнь 2010, 18:24:49 »
Ну да, ты права, в общем-то.. Я просто уже настроилась, значит стоит попробовать)))
Уж сколько я отзывов плохих про Садко читала, а побежала туда - и они меня спасли, причем за очень адекватную цену.
А тут и географически удобно, и цены хорошие (на здоровье, конечно, экономить не собираюсь, но тем не менее). И сдавать все анализы у них не придется..
А врача-гинеколога там никто не посоветует? К кому записываться?

Сейчас позвонила узнала фамилии врачей -
Голякова
Ляшенко
Самойлова
Бельская

АПД, Это из Женского центра!!! А не из Персоны....ааа мой мозг(
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2010, 18:52:58 от Koshara »
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #656 : 29 Июнь 2010, 18:52:23 »
аааааааа блин я запуталась!!!!!! Я в ж не в Персону, а в Женский Центр собралась!!!!!!!!!!!!1
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #657 : 29 Июнь 2010, 18:54:21 »
В Женском Центре мне понравилось. Я ходила к Самойловой. У нее же вела Б моя золовка, довольная очень.


Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #658 : 29 Июнь 2010, 19:04:04 »
А я уже кучу-кучу отзывов про Бельскую нашла, все-все позитивные...
Самойлова там только по четвергам принимает(((

Но вообще в целом негатива больше чем про Персону((
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2010, 19:10:53 от Koshara »
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #659 : 29 Июнь 2010, 20:07:17 »
Кошар, да про любого врача или клинику до фига самых противоречивых отзывов.
Я до недавнего времени была просто в опупенном восторге от Ники, а в частности от УЗИста,пока не узнала, что знакомой девочки на большом сроке беременности она не увидела сильный порок сердца, который нельзя было не увидеть. Малышке после рождения делали срочную операцию на сердце в Москве.
А теперь вот и Оля добавила:((((
Тоже вся в раздумьях - куда ходить.

Сейчас в Элегру так и хожу, по страховке-же:)))) Халява:))) С врачом вроде удалось договориться, она поняла, что меня не просто развести, теперь все самое необходимое!!!