Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Медицинские учреждения  (Прочитано 213042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн семицветик

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1840
  • Жизнь прекрасна!-)))))))
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #700 : 11 Июль 2010, 22:28:18 »
Аза, спасибо, я бы не догадалась. ab


Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #701 : 31 Август 2010, 18:20:25 »
хочу рассказать по поводу учреждений в которых я была...
так как я приезжая...начала с платных клиник..
первой была Садко-врач Пузанова  И.Н.- сказать честно мне сначала она понравилась...и деньги сразу не стала из меня тянуть...а потом началось...какие ужасные диагнозы...поставила мне -эрозия шейки...я пошла на кольпоскопию,но в другой центр- шейка абсолютно чистая...так я попрощалась с этим врачом(((
потом были ЖК на мещере (не помню номер)
врач Курочкина- как врач она очень замечательная,но как человек... ac...ей постоянно было не до работы...все делала на бегу,даже осмотр(((
потом я направилась в клинику Евромедпрестиж- врач Лазарева очень хороший врач ay ay ayи как человек понимающая...все подробно и доступно объясняет и методы у нее современные...в общем я очень рада что нашла этого гинеколога!!она клятвенно обещала мне помочь с беременностью l_sunnyя почему  то ей поверила connie_mama
пы.сы. и цены у них кстати там ниже чем в других частных клиниках...особенно это касается анализов


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #702 : 31 Август 2010, 21:41:03 »
потом были ЖК на мещере (не помню номер)
врач Курочкина- как врач она очень замечательная,но как человек... ac...ей постоянно было не до работы...все делала на бегу,даже осмотр(((
это какая Курочкина? у меня тоже Курочкина, но она при 4-ом РД
а в чем заключается хорошесть врача как человека?? беседовать должна или что? это же гениколог, а не психиатр)) посмотрела тебя - все нормально - иди гуляй дальше, нет - лечение назначили - иди лечись..

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #703 : 02 Сентябрь 2010, 20:35:03 »
это какая Курочкина? у меня тоже Курочкина, но она при 4-ом РД
а в чем заключается хорошесть врача как человека?? беседовать должна или что? это же гениколог, а не психиатр)) посмотрела тебя - все нормально - иди гуляй дальше, нет - лечение назначили - иди лечись..
да это она же...она и при роддоме работает...
а на счет человечности...любой врач...должен быть в первую очередь психологом...а не психиатором как вы написали...


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #704 : 02 Сентябрь 2010, 20:50:22 »
т.е. вы предпочтете чтобы непрофессионал-гениколог, но профессионал-психолог вас лечил и был ответсвенен за будущее вашего малыша?
не близка мне эта позиция...
тем более что И.И. очень человечный врач, не станет запугивать несуществующими болячками) чего я больше всего и ценю.. хватит с меня этих пугалок и в платных клиниках))

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #705 : 02 Сентябрь 2010, 21:15:38 »
Маришка, мы с тобой ходим к одному и тому же гинекологу значит :) только моя история с Лазаревой началась с самого моего приезда в Нижний без негативных предысторий :) Хорошая она, нравится мне :) С беременностью наверное тоже к ней пойду.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #706 : 02 Сентябрь 2010, 23:25:29 »
Маш, блин, ну ты че, какая наша ИИ на Мещере?? Там другая Курочкина принимает.

Маришка25, а Вы б прочитали повнимательнее - ромашка написала, что при 4-м роддоме работает Курочкина - ВАша мещерская может и рабюотает в роддоме, что для гинеколога не удивительно - но не в 4-м!

ДЛя справки, ВАшу Курочкину зовут Галина Ивановна, а ту. что из 4-го - Ирина Ивановна.


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #707 : 02 Сентябрь 2010, 23:26:15 »
О, про САшу Лазареву отзывы пошли - интересно...:)


Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #708 : 02 Сентябрь 2010, 23:45:39 »
А вы что про неё думаете? :)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #709 : 02 Сентябрь 2010, 23:57:28 »
Она подруга моей подруги - поэтому я про нее думаю необъективно:)


Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #710 : 03 Сентябрь 2010, 17:47:34 »
т.е. вы предпочтете чтобы непрофессионал-гениколог, но профессионал-психолог вас лечил и был ответсвенен за будущее вашего малыша?
не близка мне эта позиция...
тем более что И.И. очень человечный врач, не станет запугивать несуществующими болячками) чего я больше всего и ценю.. хватит с меня этих пугалок и в платных клиниках))
если уж говорить о платных клиниках...то я у нее принималась и платно чтобы очереди не стоять к ней в кабинет в консультации...она работала до недавнего времени в Онклиник


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #711 : 03 Сентябрь 2010, 17:52:08 »
если уж говорить о платных клиниках...то я у нее принималась и платно чтобы очереди не стоять к ней в кабинет в консультации...она работала до недавнего времени в Онклиник
Потрудитесь перечитать страницу еще раз - ВЫ О РАЗНЫХ ВРАЧАХ!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #712 : 03 Сентябрь 2010, 17:52:51 »
ромашка и ты как то рассуждаешь из крайности в крайность...надо золотую середину искать... ab


Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #713 : 03 Сентябрь 2010, 17:53:41 »
Потрудитесь перечитать страницу еще раз - ВЫ О РАЗНЫХ ВРАЧАХ!!!!!!!!!!!!
да в принципе я вообще о врачах))))не только именно о ней


Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #714 : 03 Сентябрь 2010, 17:55:48 »
Хорошая она, нравится мне :) С беременностью наверное тоже к ней пойду.
+++++++


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #715 : 03 Сентябрь 2010, 17:58:20 »
да в принципе я вообще о врачах))))не только именно о ней
гм...
Я ответила на тот пост, который сцитировала - там говорилось конкретное "она", а не "вообще о врачах".
Цитировать
если уж говорить о платных клиниках...то я у нее принималась и платно чтобы очереди не стоять к ней в кабинет в консультации...она работала до недавнего времени в Онклиник
- это ж Вы о конкретном враче писали?? И все ВАши недовольства выше - тоже о конкретном враче. Я просто пытаюсь реабилитировать честное имя И.И. Курочкиной, которая к Вашей Г.И. никакого отношения не имеет.

ТО, что на фиолетовом фоне - это цитата, так, на всякий случай, если кто не в курсе.


Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #716 : 03 Сентябрь 2010, 18:00:49 »
ТО, что на фиолетовом фоне - это цитата, так, на всякий случай, если кто не в курсе.

спасибо....что объяснила...а то я все как то не понимала....


Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #717 : 03 Сентябрь 2010, 18:02:54 »
гм...
Я ответила на тот пост, который сцитировала - там говорилось конкретное "она", а не "вообще о врачах". - это ж Вы о конкретном враче писали?? И все ВАши недовольства выше - тоже о конкретном враче. Я просто пытаюсь реабилитировать честное имя И.И. Курочкиной, которая к Вашей Г.И. никакого отношения не имеет.
ХОЧУ ,ТОГДА ИЗВИНИТЬСЯ, ЧТО ОСКОРБИЛА ДОБРОЕ ИМЯ И.И.  (не хотела,правда,просто недопоняли мы...и не дочитала внимательно я)

*** внимательнее цитируйте  ab
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2010, 18:15:56 от sol5 »


Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #718 : 03 Сентябрь 2010, 18:03:39 »
Ой, anопять все фиолетовое.... sarcastic_hand


Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #719 : 03 Сентябрь 2010, 18:29:24 »
Насчет  человеческих качеств врача - это конечно второстепенно, но лично для меня важно. В отношении такого врача как гинеколог особенно важно. Я думаю, что для самих врачей тоже не плохо для более эффективного лечения расположить к себе пациента. Насчет Лазаревой и клиники евромедпрестиж в целом, ещё скажу - приехала на приём думала воспаление, потому что сама простыла и низ живота болел жутко. Выяснилось что овуляция у меня теперь так проходит.. Но всё равно, сделали мне противовоспалительный укольчик от простуды ибо я была совершенно расклеена :) Ещё посмеялись, что она и как терапевт меня теперь принимает :)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри