Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Делаем фотокнигу для малыша сами))  (Прочитано 51518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #20 : 20 Сентябрь 2011, 14:38:28 »
Маш, не нету у меня такого. Ну ладно, лох я короче, все равно ничего не пойму...

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Первая осенняя!!!
« Ответ #21 : 20 Сентябрь 2011, 14:38:55 »
таааак... щас..жди))) будем делать подробную фото-инструкцию))

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Делаем фотокнигу для малыша сами))
« Ответ #22 : 20 Сентябрь 2011, 14:52:12 »
Шаг первый.
зарегистрироваться на сайте, потом скачиваем с сайта программку: для этого зайти по ссылке http://www.netprint.ru/ru/462/
и нажать вот ЭТУ зеленую кнопочку


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Делаем фотокнигу для малыша сами))
« Ответ #23 : 20 Сентябрь 2011, 15:36:17 »
Шаг 2
Установить скаченное приложение, для этого найти скаченный файл, нажать, везде нажимать «установить», «далее»и  т.п
После установки на рабочем столе появится ярлык (рыжая книжечка) – Центр управления

Шаг 3.
Нажать на ярлык, загрузится окошко программы, там надо загрузить редактор фотокниг, установить его. Появится список стилей, нужный стиль тоже загрузить-установить.Такжеможно загрузитьдополнительные элементы.

Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: Делаем фотокнигу для малыша сами))
« Ответ #24 : 20 Сентябрь 2011, 15:59:16 »
Маш,а размер книги у тебя какой?
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Делаем фотокнигу для малыша сами))
« Ответ #25 : 20 Сентябрь 2011, 15:59:24 »
Шаг 4.
Теперь нажать на гиперссылку "редактор фотокниг"
Появится новое окно

тут надо выбрать "фотокниги"
появится окошко с форматами - надо выбрать нужный формат

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Делаем фотокнигу для малыша сами))
« Ответ #26 : 20 Сентябрь 2011, 16:00:40 »
Маш,а размер книги у тебя какой?
у меня 28*20

Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: Делаем фотокнигу для малыша сами))
« Ответ #27 : 20 Сентябрь 2011, 16:03:05 »
А у меня не закачиваются программы.Идёт загрузка,а потом "Повторить" "отменить" (((
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Делаем фотокнигу для малыша сами))
« Ответ #28 : 20 Сентябрь 2011, 16:03:49 »
шаг 5.
Выбор стиля. Программа предложит на выбор все скаченные и установленные стили, или вообще без стиля. Опять нажать выбрать.

Появится графа "впишитеназвание",сопсна тут надо вписать название для макета)) Справа кнопочка "выбрать папку для макета" - сопсна выбрать папку где макет у вас будет храниться.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Делаем фотокнигу для малыша сами))
« Ответ #29 : 20 Сентябрь 2011, 16:04:24 »
А у меня не закачиваются программы.Идёт загрузка,а потом "Повторить" "отменить" (((
значит какой-то сбой, попробуй еще разок или позже попробуй. У меня тоже часто случается так.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Делаем фотокнигу для малыша сами))
« Ответ #30 : 20 Сентябрь 2011, 16:06:40 »
шаг 7.
Сопсна начинаем делать макет!!!!
фотки просто перетаскиваем в место для фоток прям из папки, фоны, рамки, украшения - все можно менять! в общем тут долгий творческий процесс!!!

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Делаем фотокнигу для малыша сами))
« Ответ #31 : 20 Сентябрь 2011, 16:08:59 »
Ой, Маш, спасибо, щас еще раз буду.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Делаем фотокнигу для малыша сами))
« Ответ #32 : 20 Сентябрь 2011, 16:11:26 »
шаг 8.
После того как всю книгу сверстали, все вас устраивает, все красиво, все тексты проверены на наличие опечаток и т.д. в общем окончательный вариант макета готов! нажимаем кнопку в верхнем правом углу "подготовить макет"
Он начинает проверять на наличие ошибок,таких как рамка без фото, неизмененный текст и прочие технические ошибки
Советую выписать на листочек все ошибки которые он выдаст, нажатькнопку "начать исправлять" и пройтись по книге с этим листочком, а тонаверняка что-нить пропустить можно

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Делаем фотокнигу для малыша сами))
« Ответ #33 : 20 Сентябрь 2011, 16:12:13 »
Маша ты все же осилила это! Ты молодец:)
Я тоже мечтаю о фотокниге - только макеты сама хочу делать.
Пока я определюсь, как мне делить детей и пока я рожу макеты, можно будет заказывать фотокнигу к серебряной свадьбе bm


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Делаем фотокнигу для малыша сами))
« Ответ #34 : 20 Сентябрь 2011, 16:14:48 »
шаг 9.
Ошибки все проверены, если есть например пустые рамки в декоративных целях то их оставить естественно))) Снова нажать "подготовить макет". Он снова выдаст ошибки (ну может и не выдаст, если пустые рамки удалите), тут уже, если вы уверены что этиошибки у васзапланированные, можно нажать "игнорировать проблемы"
Программа предложит начать подготовку материалов,нужно нажать "продолжить"

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Делаем фотокнигу для малыша сами))
« Ответ #35 : 20 Сентябрь 2011, 16:15:28 »
Маша ты все же осилила это! Ты молодец:)
Я тоже мечтаю о фотокниге - только макеты сама хочу делать.
Пока я определюсь, как мне делить детей и пока я рожу макеты, можно будет заказывать фотокнигу к серебряной свадьбе bm
именно поэтому я и пошла по этому более простому пути)) для ленивых и в плане фотошопа безруких))))))))
насамом делел тутвсепросто!одинраз посмотреть и все запомнится! еще может илучше меня разберетесь))) я многихвещейтут до сих пор не догнала, только основычтобы сделать макет и заказ отправить)))

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Делаем фотокнигу для малыша сами))
« Ответ #36 : 20 Сентябрь 2011, 16:20:33 »
а я практически заново делаю, только 4 мес заканчиваю. потому что как я раньше обрабатывала мне не нра) поэтому каждую фотку заново переделываю. надеюсь хоть к нг году успеть) а если мне потом опять разонравится, то тогда не най, к совершеннолетию бы сделать)))

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Делаем фотокнигу для малыша сами))
« Ответ #37 : 20 Сентябрь 2011, 16:25:06 »
шаг 10.
макет подготовился, все элементы обработались.. Теперь надо нажать "перейти к оформлению заказа"
вы вернетесь в окно Центра управления, там надо снова загрузить и установить,на этот раз "центр управления"
потом нажать вкладку "заказ", там ввести логин и пароль под которым регистрировались на сайте (или "продолжить без авторизации")
Нузначит вас перекинут в окошко оформления заказа, там проставить нужно количество фотокниг,нажать продолжить.. Он будет вас перекидвать по вкладкам,где нужно вводите все данные (ФИО,адрес, способ доставки и прочее) и нажимайте "продолжить" - все легко! потом вам на е-майлпридет письмо что ваш заказ получен и поставлен в очередь. Когда его изготовят, вам придет письмо что ваш заказ отправлен в службу доставки))) Тут уже остается только ждать)))))))

УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Делаем фотокнигу для малыша сами))
« Ответ #38 : 20 Сентябрь 2011, 16:52:14 »
хаа я вообще застряла знаете где, скачала программу а она не устанавливается)))


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Делаем фотокнигу для малыша сами))
« Ответ #39 : 20 Сентябрь 2011, 17:12:49 »
а я практически заново делаю, только 4 мес заканчиваю. потому что как я раньше обрабатывала мне не нра) поэтому каждую фотку заново переделываю.
балин! ты диверсант, Таня) Т.к. я была близка к этому, но мне стало жалко своих трудов и я решила первый Викин год напечатать все же в том виде. А теперь я опять буду думать, а не похерить ли все))