Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Детская площадка  (Прочитано 10201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Детская площадка
« Ответ #40 : 21 Апрель 2012, 22:38:29 »
потому что мой ребенок - мини экологический патруль наших дворов)) собираем весь мусор))
кроме того лазим на горку, лестницы, в песочницу, качели-карусели и детские городки.

и еще у нас сопли последние 3-4 дня - часто подтираем

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Детская площадка
« Ответ #41 : 21 Апрель 2012, 22:43:32 »
Ясно. Кстати, что меня порадовало, это то, что руки и всякую дрянь в рот особо не тащили. Хотя одна добрая девочка пыталась нас накормить песком с лопатки, но Анюта посмотрела на нее так недоуменно, видимо, поняла, что песок это несъедобно.

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Детская площадка
« Ответ #42 : 22 Апрель 2012, 20:46:38 »
А бумага дороже ведь салфеток?

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Детская площадка
« Ответ #43 : 23 Апрель 2012, 07:58:14 »
не знаю, я беру в ашане их марки по 11 рублей. салфеток таких пока не нашла. а так они как влажные салфетки.

в тему площадки - моя вообще очень мало взаимодействует с другими детьми. обычно носится сама по себе. Изредка играет с кем-то в догонялки. А тут недавно катала на велосипеде трехлетнюю девочку)) терпеливая попалась))
еще стала реагировать когда у нее отбирают игрухи - хнычет так жалобно)) но сама отбирает только в путь, правда берет в основном то что лежит без присмотра, чем не играют. Но особо жадные сразу подскакивают и начинается перетягивание. Тут уже приходится разруливать как-то.

Maliby

  • Гость
Re: Детская площадка
« Ответ #44 : 15 Май 2012, 17:45:21 »
Мы начали обниматься с другими детьми,такой угар)
ну и горка наше все)

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Детская площадка
« Ответ #45 : 15 Май 2012, 17:48:37 »
а мы носимся как угорелые(((
сегодня гуляли у озера - 2 раза у самой воды поймала, 2 раза на дороге и 10 раз из кустов вытаскивала... прихожу с прогулки без сил (((
у всех дети как дети, а у меня электровеник с тяжелым характером ((((

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Детская площадка
« Ответ #46 : 15 Май 2012, 18:41:53 »
Маш как я тебя понимаю! но моего тоже можно горкой увлечь, только он не хочет по ступенькам забираться, ему надо по самой горке, мои силы быстро пропадают....детей мы обижаем( толкаем, все отнимаем, но можем и пообнимать....чужие велики - может залезть, сидеть нажимать кнопочки, фиг вытащишь....а так тоже убегаем....любит ступеньки еще до умопомрочения (моего)

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Детская площадка
« Ответ #47 : 15 Май 2012, 18:43:04 »
моя тоже ко всем лезет)) боевая, с вредным характером, блииин

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Детская площадка
« Ответ #48 : 15 Май 2012, 18:45:21 »
горкимы любим тоже и по лестницам бегаем!
сегодня пока в поликлинике очередь в регистратуру за талоном стояла, моя уже по лестнице зашла на второй этаж))
а 2 дня подряд у нас лифт не работает - сама пешком на 7 этаж поднимается и даже руку не дает, психует

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Детская площадка
« Ответ #49 : 15 Май 2012, 20:43:15 »
А моя фанат залезть по лестнице (только обычной которая на горку ведет), горка нам уже не нужна, не любит, вроде и не скажу что боится и сама скатывалась, ну вот не фанат точно. Дальше побегает и обратно пол лестнице.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Детская площадка
« Ответ #50 : 15 Май 2012, 22:51:59 »
А мы сегодня в песочнице вляпались, блин((

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Детская площадка
« Ответ #51 : 18 Май 2012, 10:35:51 »
моя тоже ко всем лезет)) боевая, с вредным характером, блииин

а мой наоборот небоевой какой то. меня прям бесит. к нему подходят другие дети - вынимают у него из рук игрушки, а он стоит как лапоть глазами только хлопает((

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Детская площадка
« Ответ #52 : 18 Май 2012, 10:43:40 »
моя такая же! ладно свои не даютпоиграть, так теперь еще и наши отбирают!
у меня ребенок впервые заинтересовался тут чужой игрушкой - маленький экскаватор такой, прям применяла по назначению - копала ковшом от него))) так ведь хозяин не дал -пришлось идти в магаз покупать такой же.
Нашу  машинку на веревочке вообще все подряд отжимают))))

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Детская площадка
« Ответ #53 : 18 Май 2012, 10:50:04 »
Моя лапа если скажешь отдай игрушку, помнется, но отдаст, подумает-подумает, и еще и свои все отдаст. Если трогают ее велик то сильно напрягается и идет к нам - типа че происходит родители ))
У нас другая вечная проблема, она на качелях на которых может кататься не один ребенок - карусельки или типа весов которые никого не пускает, залезет и если кто то еще залез то в ор (( Если на городке мимо кто то идет она начинает рукой махать на него "Уходи". В общем вот такая одиночка.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Детская площадка
« Ответ #54 : 18 Май 2012, 13:33:33 »
Мы тоже стоим и смотрим как отбирают у нас игрухи. Тютя-матютя,блин. На горке катаемся.Но если на горке еще есть детки,то все,не затащишь. Катается только один,боится остальных. На остальных качелях ровно 3 сек,типа попу приложил и хорошо. А так мы только ходим.Или за мячом бегает.
А песок мой вообще не любит. Он же у нас особа голубых кровей ))) Лишь бы руки не марать. Если падает,то пофиг на мосю,главное руки во время поднять кверху!!!
Вчера вот полетел,коленку ободрал (в шортиках гуляли),локоть ободрал,на носу царапина,но ладошки чистые.
А в песочницу в сандалиях не пойдет,или если пойдет до качели,то на пятках.И не дай бог песчинка попадет,не смотря на носки.


Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Детская площадка
« Ответ #55 : 18 Май 2012, 13:35:30 »
погуляли сегодня...гуляем с мальчиком 11 месячным, тот сидит себе в песке копается, тут подбегает Марк и как пнет его в живот! блин, как же мне удобно и стыдно стало, вот что я сним поделаю, слов не понимает, ухо уже все оборвала ему, первый раз такое кстати....ладно, отругала, отправила на горку, полазил и опять к Никитке, вроде копаются вместе, и тут моего сына приспичело походить по ногам и попрыгать по Никите  :zvezdocki:
игрушки мы отбираем, но попадаются все чаще дети которые сильнее и настырнее, Марка отталкивают и тот падает без "добычи", если у него отбирают - отдает сам, т.к его ничего не интересует больше чем на минуту

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Детская площадка
« Ответ #56 : 18 Май 2012, 13:37:10 »
Во дает )))) Действительно голубых кровей ))
Не, моя в песочнице может бесконечно сидеть, где б ей завтра ее найти на Щелкаче. У нас только противница горок, как другие катается смотрит, пальцем тыкает "ка-ется", меня катает с горки )) Сама никак.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Детская площадка
« Ответ #57 : 18 Май 2012, 13:38:05 »
Смешной Люд)))
мы тоже ручки не любим пачкать когда падает, а зато в песке по уши зарывается, головой в песочнице роет (лбом), на живот ляжет, на спину.....качели на 3 сек тоже, качнулся разок и спрыгивает, сегодня я не успела поймать)

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Детская площадка
« Ответ #58 : 18 Май 2012, 13:41:42 »
Я то накупила своему ведерок,формочек.Ну думаю,теперь на лавочке сидеть буду,а мой копаться будет.Фиг.Я куличики леплю с детками,а мой стоит и контролирует процесс.
Покопала я так пару дней,теперь только с мячиком гулять ходим.
А еще у нас обожает ступеньки и пандусы.От пандуса уходим только после часа бега по нему и если родители уже несут орущего. Просто так не утащить.


Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Детская площадка
« Ответ #59 : 18 Май 2012, 13:43:18 »
о да! я уже ненавижу эти ступеньки и пандусы!