Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Поведение за столом  (Прочитано 8977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Поведение за столом
« Ответ #60 : 10 Ноябрь 2014, 13:49:50 »
был у нас такой период, довольно долго, здесь же писала, как-то само прошло, вообще заметила, что такое у нас было когда много зубов сразу лезло, сейчас спокойнее стало ... Бывает у него разами неадекватное поведение за столом, делаю как Мара, отправляю играть, значит не голоден
 

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Поведение за столом
« Ответ #61 : 10 Ноябрь 2014, 16:31:50 »
у нас ребенок стал отказываться от жидкого-(((( смесь на ночь хорошо, если полбутылки съест, а сегодня еще и от ряженки отказался. все твердое ест без проблем, а вот с питьем проблемы - надо с ложки. думаю на зубы, и невролог сегодня сказала, что режутся пятерки наверху. хотя утром смесь выдувает без проблем. начинается, блин-((((
Наташ, а неврологу не говорила о ваших проблемах? я сказала сегодня, мне они списала на зубы, но у вас так всегда было.



Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Поведение за столом
« Ответ #62 : 10 Ноябрь 2014, 16:40:31 »
На следующем плановом скажу. Нас бы педиатр отправила, ей не раз говорила. Она обычно перестраховывается, а тут ничо не говорит


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D