Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: отчет о родах Arhangel  (Прочитано 9443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: отчет о родах Arhangel
« Ответ #60 : 17 Июль 2012, 15:20:16 »
Тонь, не переживай! из больницы почти всех с подобными диагнозами выписывают, особенно тех, кто в реанимации полежал. У нас из твоих 20 слов слов 10-15 совпадает, только у нас еще про асфиксию было.
Я когда своего ребенка в годик привела к адекватному неврологу, она посмотрела нашу выписку из больницы, а потом на ребенка и сказала - не верится что это написано про этого ребенка!
Детки очень сильные, справляются со всем! а детки, которые пережили подобный стресс сильнее вдвойне, а то и втройне!)

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: отчет о родах Arhangel
« Ответ #61 : 17 Июль 2012, 17:19:05 »
девчонки, спасибо огромное -

я не переживаю, это ж диагноз при поступлении ребенка в реанимацию, и уже в больнице мы быстро компенсировались, я отклонений в развитии не вижу, по всем параметрам норма, мы вообще легко отделались.....тттттт.....общаюсь с бывшими соседками по палате, так они до сих пор все что-то лечат

Маша, а про нас также педиатр наш говорила, когда увидела выписку и потом ребенка ab ab я очень горжусь сыном, молодечик он у меня!!!!


Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: отчет о родах Arhangel
« Ответ #62 : 17 Июль 2012, 18:45:04 »
Тоня, я твой рассказ со слезами прочитала :((( это ж сколько всего ты пережила... я даже представить такое боюсь...
Но оочень здорово читать в другой теме, что все у вас хорошо теперь! Вам с сынулей повезло друг с другом:)


Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: отчет о родах Arhangel
« Ответ #63 : 17 Июль 2012, 21:58:17 »
Офигеть, Тонь...вот читаю и волосы дыбом - какая ты сильная....столько всего выдержала..мне кажется тебе иногда самой не верится что все это с тобой было - и так тяжело каждый день давался - и вот все позади....
Какие вы с молодцы с малышулей - здоровья Вам и побольше спокойных и счастливых снов!

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: отчет о родах Arhangel
« Ответ #64 : 17 Июль 2012, 22:28:06 »
Мурашки по коже! Слава Богу что все позади!

Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: отчет о родах Arhangel
« Ответ #65 : 18 Июль 2012, 09:59:05 »
Тоже прслезилась...Тоня,какая ты умничка!Слов просто нет!
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: отчет о родах Arhangel
« Ответ #66 : 18 Июль 2012, 17:37:58 »
Тоня, я пока только первую часть прочитала. На Рыжкину у меня тоже зуб - я тебя ооочень понимаю, точнее даже нифига не понимаю, лишь могу догадываться, т.к. мне с ней в роды, славатехосспади, не довелось встретится - только до и после, но и того хватило. Реально садистка какая-то. Вам она телефонами не давала пользоваться (что за бред??), а мне запретила с родстенниками общаться! На что моя мама ей прям в лицо сказала, что это роддом, а не тюрьма. Ладно, короче, фиг с ней, уволили - туда ей и дорога.
А ты молодчина!


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: отчет о родах Arhangel
« Ответ #67 : 18 Июль 2012, 18:41:54 »
Май, не уволили , понизили до врача(((

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: отчет о родах Arhangel
« Ответ #68 : 18 Июль 2012, 19:10:28 »
Май, не уволили , понизили до врача(((
да, я читала... имела в виду, что с главврача пиннули, и то хорошо


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: отчет о родах Arhangel
« Ответ #69 : 20 Июль 2012, 00:07:08 »
Тоня, прочитала вторую часть ak ak ak
Даже представлять не хочу, что тебе пришлось пережить.
Читаю такие истории - твою вот, ромашкину, кисточкину - и свои истерики в роддоме такими глупыми кажутся, до невозможности! Как у вас только сил моральных хватило, девочки. Какие же вы молодцы. Тоня, слава Богу, что все позади уже, здоровья вам с Ванечкой ab


Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: отчет о родах Arhangel
« Ответ #70 : 20 Июль 2012, 14:07:09 »
девчонки, огромное -преогромное спасибо вам за теплые слова, нам с сыном приятнооо ax ax ax ax



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: отчет о родах Arhangel
« Ответ #71 : 07 Декабрь 2012, 20:57:11 »
Тоня, я только сейчас прочитала твой отчет (спасибо соседней теме:-)
Какие вы с Ванюшей молодцы!!!! Вы сильные - и ты, и твой мальчик! Сейчас уже давно все позади, все у вас замечательно и вам уже скоро год!!! Так пусть и дальше в вашей жизни будет только то, чему можно улыбнуться!



Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: отчет о родах Arhangel
« Ответ #72 : 07 Декабрь 2012, 21:56:04 »
Тонечка, спасибо за отчет. Сижу реву....все, что ты описала, от схваток и до больницы-почти точь-в-точь как у меня. Если бы я писала отчет раньше, думаю он у меня получился бы не таким позитивным, как показалось многим девочкам. Написала так, потому что отчасти забылось, а отчасти не хотелось нагнетать краски. Именно потому что было очень больно и вообще тяжело рожать сутки(( мне пока больше не хочется(( хотя всегда хотела троих детей.

Ванюша молодец! сильный парень!!!! и ты умница!!! я не могла держаться в больнице и постоянно плакала

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: отчет о родах Arhangel
« Ответ #73 : 07 Декабрь 2012, 21:57:22 »
читала, как все про меня!

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))