Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Июлятки-декабрятки 2012!  (Прочитано 143844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Июлятки-декабрятки 2012!
« : 07 Июль 2012, 19:45:28 »
Ура ура! вот и новой темке пришла пора!!!  l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny
Ждем здесь Юлю с Алиночкой - они будут самыми старшими здесь))
И всех остальных, кто вскоре появится)))  aj
*про некоторых мы наверное еще и не знаем)) :lalala:

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Июлятки-декабрятки 2012!
« Ответ #1 : 10 Июль 2012, 18:09:18 »
Вот и я в этой темке)))
Пока малявочка спит и дела переделанны,вкратце расскажу как мы))
Вчера был первый день нашего пребывания дома,прошло всё хорошо.Познакомили с Эльмиркой-она конечно долго в шоке за мной ходила,сегодня уже бегает к кроватке чуть стоит Алиночки закряхтеть.. ab Молоко пришло,кормим по тебованию,но до сих пор переживаю,что ребёнок долго спит и наверное голодный,но держусь и не бужу-вот заелозится,закряхтит-тогда и начинаю кормить,но она тут же выплёвывает и опять засыпает.Тогда я уже распеленаю детятко,она глазюки на меня вытаращит,быстро запеленаю и титьку в рот-потом опять в сон :lalala: Улыбается чё то во сне...хмурится,такая забавная yozh А ещё вытащит бывает ладошки из пелёнки,сложит и под голову себе сунет-ну как взрослая и улыбается))Наблюдать одно удовольствие!Спим спокойно ттт... покормлю в 11 вечера,потом просыпаемся в 3 часа ночи и потом в 6. Какаем хорошо,на сегоднешний день,мы уже сходили 3 раза) Приходил педиатр,сказал что тоже всё хорошо у нас,ни потнички,ни желтушки,ни аллергии-чистенькие,хоошенькие)) Пупочный канатик пока не отпал ещё.Сегодня будем первый раз купать,а завтра на первую прогулку)
Сама чувствую себя..да вроде бы хорошо..только слабость какая то и такое чувство,что всё это не со мной происходит.. Сейчас маленько адаптируюсь и напишу всё поподробно..Информации много,но сил и времени пока нет всё написать((

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Июлятки-декабрятки 2012!
« Ответ #2 : 10 Июль 2012, 18:27:42 »
Как здорово, Юль) налаживайте быт, набирайтесь сил, мы подождем)

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Июлятки-декабрятки 2012!
« Ответ #3 : 10 Июль 2012, 18:39:08 »
хорошо, когда всё хорошо)))


Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Июлятки-декабрятки 2012!
« Ответ #4 : 10 Июль 2012, 19:05:31 »
юлечка,поздравлю с выпиской и с новым статусом тебя- МАМА!


Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Июлятки-декабрятки 2012!
« Ответ #5 : 10 Июль 2012, 20:32:02 »
Девочки,мы завтра собрались погулять,когда лучше пойти?В такую жару с ребёнком точно нельзя выходить,сами как, рыбы на берегу ,валяемся на полу от духоты(((
И ещё, я скорее всего неправильно прикладывала малышку к левой груди-у меня на ней болячки появились,как мазоли,на самом соске сверху и на ореоле-тут как засос синевато-фиолетовый и плотный плотный,когда она сосёт,у меня аж искры из глаз и слёзы(( Терплю,но всё равно немного есть отличия,если потрогать правую и левую грудь-правая более плотнее и как мне кажется даже больше bw Если сцедить молоко с правой груди,то оно из всего соска идёт,а если из левой: 1) очень-тяжело расцедить её,долго массирую и молоко идёт из соска снизу (сверху, видать не дают течь ему, эти проклятые болячки aq) Боюсь как бы мастита не было,но ребёнок сосёт эту грудь-наедается,но очень долго приходится сосать её.. Мажу Бепантеном,мне сказали зелёнкой ещё обрабатывать сосок,но она сушит,у меня и так сосок там как камень какой то(((

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Июлятки-декабрятки 2012!
« Ответ #6 : 10 Июль 2012, 21:21:01 »
Как интересно читать про вас,Юлечка!Пусть все у вас будет хорошо!


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Июлятки-декабрятки 2012!
« Ответ #7 : 10 Июль 2012, 22:07:14 »
Юль пусть рассасывает, у меня из разных грудей тоже по разному текло и сцедить одну проще другой было, может от разной формы соска по разному и реагирует грудь на ребенка. Засосы тоже пройдут, просто привыкает грудь.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Июлятки-декабрятки 2012!
« Ответ #8 : 10 Июль 2012, 23:33:19 »
Даш,я тоже думала,на счёт формы соска (он как будто на уклон немного у меня шёл)..
У нас было первое купание)Как только в воду погрузили Алинка заулыбалась,так ей хорошо было,а вот вылезли с кряхтением и плачем,но в обьятиях мамы и с титькой во рту-сразу же успокоилась)
Кстати,сегодня папочка ездил получать наш первый документ-свидетельство о рождении)) Теперь через месяц в страховую за полисом и на учёт надо ещё встать в садик) Завтра Серёжка пойдёт с заведующей садика разговаривать,чтобы попасть в тот садик, который от нас в минуты две ходьбы))

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Июлятки-декабрятки 2012!
« Ответ #9 : 11 Июль 2012, 07:19:40 »
Даш,я тоже думала,на счёт формы соска (он как будто на уклон немного у меня шёл)..
У меня у одного все из серединки текло, там как бы углубление, а у второго наоборот во все стороны изо всех щелей )))
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Июлятки-декабрятки 2012!
« Ответ #10 : 11 Июль 2012, 09:34:15 »
Юль, позравляю! грудь можно еще витамином Е мазать. Мне в прошлом году девочки советовали - лучше засосы и закусы прошли.
Удачи вам! налаживайте быт и наслаждайтесь счастьем!
Алиночка молодец - кушает и спит хорошо и жизни радуется)))

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Июлятки-декабрятки 2012!
« Ответ #11 : 11 Июль 2012, 16:38:39 »
Спасибо) Сегодня в 7-мом часу гулять первый раз пойдём,жара хоть немного спадёт..пойдём всем семейством)))
Перед прогулкой нужно ребёнка покормить?И на сколько,по времени,гулять- сама я думаю на пол часика сходить,хотя хочется и часик на улице провести.. ab

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Июлятки-декабрятки 2012!
« Ответ #12 : 11 Июль 2012, 17:38:24 »
Голодная вряд ли будет хорошо гулять) Если не заснет, конечно

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Июлятки-декабрятки 2012!
« Ответ #13 : 11 Июль 2012, 18:04:56 »
зеленкой грудь мазать?!!! ai ai странно и больно, наверное
а погулять можно и подольше, жара, что в доме, что на улице, это ж не зима, но дите покормить надо!


Maliby

  • Гость
Re: Июлятки-декабрятки 2012!
« Ответ #14 : 11 Июль 2012, 19:03:14 »
Летом Юль можно хоть целый день гулять)

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Июлятки-декабрятки 2012!
« Ответ #15 : 11 Июль 2012, 23:05:44 »
Сходили мы на нашу первую прогулку) Сначало долго думала что надеть,чтобы и не перегреть и не переохладить (хотя в это с трудом верится,такая жара!) дитя,остановилась на слипе тоненьком и чепчик на всякий,одеялком не накрывала.На улице мы моментально вырубились и так сладко спали yozh.. Прогуляли 2 часа)) Пришли домой и сразу водные процедуры,а потом титю в рот и спать connie_mama
А ещё я с каждым днём начинаю всё больше и больше понимать,как я её люблю!!!! До этого, я как будто была в каком пространстве,вообще не понимала,что всё это происходит со мной,а сейчас,словно выхожу из послеродового состояния.. Всё любуюсь и любуюсь своей дочкой,и всю-всю зацелую и в носик,и в лобик,и в щёчки...И словно прихожу в себя,что вот этот маленький человечек-МОЙ! и такое счастье накатывает yozh

Maliby

  • Гость
Re: Июлятки-декабрятки 2012!
« Ответ #16 : 11 Июль 2012, 23:10:56 »
Юль,здорово!
в такую погоду на ребенка окромя трусиков ничего бы не надела)

Своему приходится и футболку и шорты(((

Оффлайн семицветик

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1840
  • Жизнь прекрасна!-)))))))
Re: Июлятки-декабрятки 2012!
« Ответ #17 : 11 Июль 2012, 23:15:33 »
Поздравляю с первой прогулкой! Это такое событие волнующее! ab


Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Июлятки-декабрятки 2012!
« Ответ #18 : 11 Июль 2012, 23:17:01 »
классно)) с первой прогулкой вас)

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Июлятки-декабрятки 2012!
« Ответ #19 : 12 Июль 2012, 00:24:30 »
Спасибо)) Завтра с утра пойду погулять,часиков в 8-9,пока прохлада хоть какая то есть..))
Мы начали засыпать с ручками,дневной сон,на ночь только пеленаю свободно,но руки прячем,хотя ночью она их всё равно вытащит и дальше спит.