Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Июлятки-декабрятки 2012!  (Прочитано 144006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Июлятки-декабрятки 2012!
« Ответ #20 : 12 Июль 2012, 10:40:32 »
как классно,;Юль))
 Гуляйте чаще,летом можно доооооолго)
как грудь?

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Июлятки-декабрятки 2012!
« Ответ #21 : 12 Июль 2012, 14:12:01 »
как классно,;Юль))
 Гуляйте чаще,летом можно доооооолго)
как грудь?
Вот вечером в лес ещё пойдём погуляем,как жара спадёт)) А так на лоджию ещё выношу в люльке,там прохладненько-не солнечная сторона,и покормлю там и поспим)
Грудь... уже лучше,на сосках остались только по одной маленькой корочки,но когда Алинка захватывает сосок-искры всё так же летят.Но это длится буквально одна минута,как не меньше,потом уже не чувствую ничего)Если начинаю кормить лёжа,то из другой постоянно начинает течь молоко,стоит нечаенно прижать её рукой,потом такая лужа подо мной образуется.Приходится подкладывать пелёнку.
И ещё,мы стали частенько так икать после еды( Держу столбиком минуты 3,всё проходит.. Это из-за того,что она наглоталась воздуха при кормлении?

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Июлятки-декабрятки 2012!
« Ответ #22 : 12 Июль 2012, 16:49:54 »
возможно сосок не правильно захватывает...когда сосет звуков не издает??а еще перед кормлением попробуй на животик класть,чтобы воздух из желудка вышел...
у нас тоже постоянно икал.хоть и прикладывала вроде правильно.только столбик помогал


Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Июлятки-декабрятки 2012!
« Ответ #23 : 12 Июль 2012, 19:09:16 »
возможно сосок не правильно захватывает...когда сосет звуков не издает??
Ага,издаёт!

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Июлятки-декабрятки 2012!
« Ответ #24 : 12 Июль 2012, 20:12:07 »
Ой, Юля... yozh Как приятно читать про вас!  l_sunny
Давайте налаживайте быт и, главное, не болейте!  connie_mama


Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Июлятки-декабрятки 2012!
« Ответ #25 : 12 Июль 2012, 20:59:22 »
ага, читаю как не про Юлю)) до сих пор не верится, что мамочка уже))

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Июлятки-декабрятки 2012!
« Ответ #26 : 12 Июль 2012, 22:26:31 »
Ой,спасибо девочки)) Отчёт уже потихонечку пишу)) А ещё хочу сказать,что время сейчас ещё быстрее летит,вот только утро вроде бы настало-хоп уже спать пора))

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Июлятки-декабрятки 2012!
« Ответ #27 : 13 Июль 2012, 19:05:30 »
Ой,спасибо девочки)) Отчёт уже потихонечку пишу)) А ещё хочу сказать,что время сейчас ещё быстрее летит,вот только утро вроде бы настало-хоп уже спать пора))
это точно!!время летит очень быстро!


Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Июлятки-декабрятки 2012!
« Ответ #28 : 17 Июль 2012, 15:11:42 »
Мы уже третий день одни с Алинкой,папа у нас колымит,уходит в 8 утра приходит в 10 вечера. Оххх...тяжеловато конечно первый день было,зато сейчас даже время есть немного свободного,чтобы перекусить.Ведь пока она спит,нужно настирать,нагладить,помыть,с собакой выйти... Эльмочка "подарок" мне ещё сделала-потекла. Тут хотя бы я могла и с ребёнком,и с ней заодно выйти погулять,а сейчас не получится,целая стая кобелей сразу же набегают.
Ещё,может из-за погоды,плохо засыпать начала.(второй день) Приложишь к груди,вроде заснула,только встаёшь чтобы в кроватку переложить,смотришь на неё,а она с закрытыми глазами улыбается и тут же глазюки открывает))И опять всё заново,к груди-встаёшь-открывает глаза.. может я что не так делаю bw Плакать не плачет,так иногда покряхтит и ножками дрыгает,грудь может выплюнуть. Читала,что если ножками дрыгают,значит животик болит,но если бы болел,мы бы плакали,или нет? bw Сегодня засыпаем,только если столбиком её держать,прижав животком к себе,она свою головку прижмёт к моей груди и тут же засыпает)) Вот всю жизнь бы так и носила её,и в макушку целовать) connie_mama

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Июлятки-декабрятки 2012!
« Ответ #29 : 17 Июль 2012, 15:23:48 »
Вот всю жизнь бы так и носила её,и в макушку целовать) connie_mama
слинг освой и носи)

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Июлятки-декабрятки 2012!
« Ответ #30 : 17 Июль 2012, 16:14:25 »
маш,научи меня им пользоваться а?)купила и валяется,скпученный он весь там(
юль,у нас так было целый месяц,только еще хуже.колики,не плакал
сейчас легчк
но мне кажется они чуть позднее начинаются?

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Июлятки-декабрятки 2012!
« Ответ #31 : 17 Июль 2012, 16:18:20 »
а какой купила, Маш? шарф или сск?
я сама шарфом даже не пробовала, а у девочек на слинговстречах так ловко получается))
Мое это май и рюкзаки) полюбила с первой замотки, но они только с 3-4 месяцев
по шарфам полно в инете инструкций

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Июлятки-декабрятки 2012!
« Ответ #32 : 17 Июль 2012, 16:34:46 »
да шарф(((
рюкзак рано нам

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Июлятки-декабрятки 2012!
« Ответ #33 : 17 Июль 2012, 16:37:01 »
вот тут посмотри, тренируйтесь по чаще, когда у ребенка хорошее настроение и обязательно найдете что-то "свое"
http://www.slingokonsultant.ru/instructions/byslingtype-sling-sharf.php

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Июлятки-декабрятки 2012!
« Ответ #34 : 17 Июль 2012, 22:44:20 »
Юля, как пишешь мило)

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Июлятки-декабрятки 2012!
« Ответ #35 : 29 Июль 2012, 17:38:11 »
Эхх..как время летит)) Скоро уже нам месяц connie_mama 9-ого числа в поликлинику идём,на плановый осмотр) очень хочется узнать сколько мы сейчас весим и на сколько выросли.Сама я так особо не замечаю,каждый день ведь с ней,но у моего любимого хомячка щёчки точно появились) Серёжка целыми днями работает,так говорит,что заметно подросла,по мне как была маленькой так и осталась)) Мы стали следить глазками за мамой,делать огромные глаза от удивления,когда видим Эльму и так очень долго может на неё смотреть.Я иногда Эльму прошу поняньчиться,даю команду чтобы запрыгивала на кровать,она ложиться на против Алинки и всё-ребёнок затихает и смотрит..смотрит..)) Я покушать хоть успеваю. Гулять ходим практически по режиму,так получилось у нас...с 12до 2,до пол 3-ого. Гуляем втроём:я,Алинка и Эльмирка))К собачему лаю уже привыкаем,а то вначале вздрагивала и глаза по 5 рублей были,потом спать уже не ложилась((
А так у нас всё хорошо ттт.. ab Я по прежнему целыми днями одна,уже справляюсь только так))Как будто всю жизнь ребёнок был)) Отношение между Алинкой и Эльмой отличное,Эльма блюдит за каждым моим и её движением.Чуть заплакала,та бежит к ней и в первую очередь под попку ей лезет-нюхает,ага,покакали.Я иду подмывать,та следом за мной бежит,смотрит из за угла,потом обратно за мной.Положу ребёнка,она опять подойдёт понюхает,всё чисто,и на место к себе идёт))Чуть отвернёшься,она сразу ей пяточки нализывает,я уже ругаю её,так как если ребёнок спит-моментально просыпается aq,а если не спит-так начинает ногами сучить и кряхтеть...  ну а так я просто рада,что всё так хорошо получилось,как я хотела)
Хотела спросить,у нас вокруг глаз кожа шелушится немного,это нормально?И на веках тоже, кожица облазиет..

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Июлятки-декабрятки 2012!
« Ответ #36 : 29 Июль 2012, 17:40:29 »
И ещё,мы начали пить Плантекс,животик начинает немного побаливать,но пока справляемся этим средством)

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Июлятки-декабрятки 2012!
« Ответ #37 : 29 Июль 2012, 17:52:39 »
Юль, так интересно пишешь))

Maliby

  • Гость
Re: Июлятки-декабрятки 2012!
« Ответ #38 : 29 Июль 2012, 22:06:29 »
Юль,здорово!
А так тебе кто нибудь еще помогает?мама?

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Июлятки-декабрятки 2012!
« Ответ #39 : 30 Июль 2012, 08:28:43 »
Это не кожа облазит, Юль. Это гормончики, всё пройдет скоро!