Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Я заболеть:(  (Прочитано 41094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Я заболеть:(
« Ответ #360 : 08 Сентябрь 2014, 09:28:27 »
Ага Лен, одинаковые. Состав то идентичный, только Мирамистин раскрученный и делов то :))
а какой брать.. мне один  раз продали там спирта было 0,05, он нормально вроде.. а в другой раз.. чуть не умерла как драло.. смотрю а там 0,5.. вот думаю.. толи из за того что спирта разное кол-во... то ли воспаление сильнее было...

но спасибо в любом случае- буду знать.
А то я подсела на мирамистин - удобное.. раньше не понимала.. а счас и в нос и на горло.. хорошо.

мы с детем любители люголя пшикалки еще - у нас нет рвотного рефлекса:)))

Про чеснок  - тоже интересно - можно будет попробовать. Мне мой врач советовала как то гвоздику взять и ходить целый день тоже сосать\пожевывая.... Тоже говорит очень хороший природный антисептик.
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: Я заболеть:(
« Ответ #361 : 16 Сентябрь 2014, 19:06:13 »
Трындец! Девочки, чем сбить температуру? Неделя до пдр осталась, надо срочно выздоравливать!

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Я заболеть:(
« Ответ #362 : 16 Сентябрь 2014, 20:35:48 »
Только если парацетамол... плюс пей больше теплой жидкости (зеленый чай, вода), ешь лимон и, если есть, малиновое варенье (но им не злоупотребляй), кутайся в одеяло посильнее.
А высокая температура-то? как уж тебя угораздило? Может, нервное?


Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: Я заболеть:(
« Ответ #363 : 16 Сентябрь 2014, 21:07:54 »
37,9, муж скорую вызвал,много вызовов,сидим ждем. Сама не знаю как угораздило, с утрагорло очень болело, ночью вставала даже полоскать солью с содой. Оциллококцинум пью и чай с лимоном, медом переменно с малиной, целый день лежу под одеялом, к вечеру чувствую зубы заломило, померила темпу и вот результат, переживаю, что если приспичит рожать отправят в отделение с необследованными, там ведь все что угодно может быть

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Я заболеть:(
« Ответ #364 : 16 Сентябрь 2014, 21:15:13 »
Смысл в скорой с 37'9? Поэтому и много вызовов, что без дела вызывают.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: Я заболеть:(
« Ответ #365 : 16 Сентябрь 2014, 21:26:21 »
Во-первых, я не знаю как сбить температуру, а во-вторых, если бы фигня была, то вызов не приняли бы наверно

Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Re: Я заболеть:(
« Ответ #366 : 16 Сентябрь 2014, 22:13:06 »
Не переживай самое главное. Я клюкву пила,хорошо помогает. Если надо,пусть Денис ко мне приедет,я дам.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Я заболеть:(
« Ответ #367 : 16 Сентябрь 2014, 22:25:29 »
Во-первых, я не знаю как сбить температуру, а во-вторых, если бы фигня была, то вызов не приняли бы наверно
во-первых погуглить. А во вторых из-за подобных вызовов к кому-то срочному могут не успеть.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: Я заболеть:(
« Ответ #368 : 16 Сентябрь 2014, 22:56:39 »
И часто вы себе по гуглу лечение назначаете? Если б не была беременна,конечно, не стала бы вызывать. А мой ребенок для меня дороже

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Я заболеть:(
« Ответ #369 : 17 Сентябрь 2014, 09:55:07 »
как сбить температуру я могу по гуглу узнать, да. А лечусь я у врача, а не у фельдшера скорой помощи.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Я заболеть:(
« Ответ #370 : 17 Сентябрь 2014, 10:08:50 »
37,9, муж скорую вызвал,много вызовов,сидим ждем. Сама не знаю как угораздило, с утрагорло очень болело, ночью вставала даже полоскать солью с содой. Оциллококцинум пью и чай с лимоном, медом переменно с малиной, целый день лежу под одеялом, к вечеру чувствую зубы заломило, померила темпу и вот результат, переживаю, что если приспичит рожать отправят в отделение с необследованными, там ведь все что угодно может быть
наоборот, некоторые стремятся в "сомнительное" попасть. Там отдельные боксы, не все в кучу, не бойся. 

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Я заболеть:(
« Ответ #371 : 17 Сентябрь 2014, 10:13:05 »
наоборот, некоторые стремятся в "сомнительное" попасть. Там отдельные боксы, не все в кучу, не бойся. 
Земляничка писала, что там раз на раз не приходится. Можно в отдельном боксе  и рожать и лежать, но есть и общие какие-то палаты..
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Я заболеть:(
« Ответ #372 : 17 Сентябрь 2014, 10:17:54 »
может от роддома зависит. Бо , помню, обоих ожала в 1, и в сомнительном было лучше, чем в палатах ( по 12-то человек)

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Я заболеть:(
« Ответ #373 : 17 Сентябрь 2014, 10:29:30 »
Даже не от роддома а от оставшийхся палат видимо, т.к. Земляничка хорошо родила и была в боксе, но были и другие палаты.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: Я заболеть:(
« Ответ #374 : 17 Сентябрь 2014, 19:07:33 »
как сбить температуру я могу по гуглу узнать
в интернете я нашла много противоречивых статей, вот и не стала на них полагаться.

В общем, отвезли меня вчера в инфекционку  номер 2. Темпу сбили свечами виферон, сдала кровь, мочу, все показатели в норме и разрешили сегодня пойти домой.
А про сомнительное в 1роддоме, мне врач сказала в больнице, что на всякий случай связывалась с 1 роддомом, предупредить, что на их участке есть такая я и срок вот-вот, так они запереживали, куда меня класть будут, я так поняла у них нет сомнительного, но может ошибаюсь.

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Я заболеть:(
« Ответ #375 : 17 Сентябрь 2014, 19:22:37 »
В первом есть второе отделение,для недообследованных и т.п. Но я сегодня слышала,что есть какое-то распоряжение,по которому с температурой выше 38 отправляют в 7 РД, об этом приемному покою врачам кто-то из начальства приходил напомнить. А с температурой пониже и признаками пото-вирусной (рвота,понос)-куда-то еще,т.к. в 1 изолировать,если что,некуда.


Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: Я заболеть:(
« Ответ #376 : 17 Сентябрь 2014, 19:34:26 »
Ну, я теперь дома, так что светит мне 4 рд. Надеюсь за  оставшиеся дни вылечусь, пока никаких предвестников к родам нет