Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Я заболеть:(  (Прочитано 41096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Я заболеть:(
« Ответ #40 : 19 Сентябрь 2007, 19:49:35 »
Девочки, я на больничном! До пятницы как минимум! Решила я не проявлять рабочий энтузиазм и не ломиться на работу с соплями :))) пошла на больничный. Лежу теперь под одеялом в обнимку с котами, нюхаю чеснок и эвкалипт, ем лимон с сахаром, пью морсы всяческие...
 вобщем К Р А С О Т А !!!
палинн, тока седня поймала себя на мысли, что мечтаю поболеть как раньше)) лежать, смотерть телек - а вокруг муж бегает, суетится, заботится... :pokrasnel

ЗЫ: я ребенка заразила(((
Блин, девчонки - мамки которые, кормите дитев грудью как можно дольше. Я вот свернула - и Вичка сразу же заразу подхватила, а раньше никогда такого не было.


Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Я заболеть:(
« Ответ #41 : 19 Сентябрь 2007, 19:51:30 »
Я чото только что заметила что эта тема в разделе Беременность находится...мдя...

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Я заболеть:(
« Ответ #42 : 19 Сентябрь 2007, 20:22:02 »
Май, я Катюху до 10 мес.  кормила- не заметила, чтоб чаще болеть стала.... но мы свернулись где-то в апреле к маю вроде ближе...
 болеть стала тока  , когда Серега заражал... и сейчас и то на уровне  насморка...

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Я заболеть:(
« Ответ #43 : 19 Сентябрь 2007, 20:27:45 »
Я чото только что заметила что эта тема в разделе Беременность находится...мдя...
дык... нет же темки про после родов - приходится в родах застревать :hihi

Katya, мы просто тока 2 недели как свернулись - а у меня болячка какая-то вирусная, началась внезапно, уже 4-й день - и никаких улучшений((


Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Я заболеть:(
« Ответ #44 : 19 Сентябрь 2007, 20:41:25 »
Блин, девчонки - мамки которые, кормите дитев грудью как можно дольше. Я вот свернула - и Вичка сразу же заразу подхватила, а раньше никогда такого не было.
кстати я вот тоже до года вообще не болела - чудный ребенок, правда?))

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Я заболеть:(
« Ответ #45 : 20 Сентябрь 2007, 21:45:07 »
А мы вот не болеем)) Тьфу-тьфу-тьфу... Мне кажется теперь, после родов, что меня вообще не задушишь-не убьешь - организм прям в каком-то тонусе... Муж вот приболел за два дня до моих родов - зато после - как рукой сняло (мы вместе рожали)))))
Девчонки - выздоравливайте давайте!!!
Как хочется мне покормить-то подольше... А молока мало... Пока хватает, но боюсь, надолго нас не хватит...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Таля

  • Гость
Re: Я заболеть:(
« Ответ #46 : 21 Сентябрь 2007, 11:27:12 »
а ты чай для лактации пей, еще горошины млековин.. а еще после кормления из груди которой кормила старайся выдавить еще хотя бы две чайных ложки)

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Я заболеть:(
« Ответ #47 : 21 Сентябрь 2007, 23:45:09 »
К нам тут медсестра пришла и объяснила, что и как делать, чтоб молоко не угасало. Работает вродь)))
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Я заболеть:(
« Ответ #48 : 24 Сентябрь 2008, 15:25:14 »
вот и я в этой темке :(((
горло еще вчера начало болеть, причем немного. Уже вторые сутки сижу в носках, вроде бы из собачей шерсти, но одела их от холода. Сегодня утром глотать вообще больно, насчет температуры не знаю, но голова очень сильно болит. Раньше спасалась чаем с медом и молоком. Сейчас даже не знаю, задержится ли все это во мне, надо все-равно попробовать.
Куда лук-чеснок бросать?  4ksu
l_sunny

Оффлайн kitten

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 558
Re: Я заболеть:(
« Ответ #49 : 15 Октябрь 2008, 07:18:33 »
И я приболела... ac
Нос забит, горло болит...что делать? Все советуют оцилококцилум...кто-нибудь его пробовал? bw

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Я заболеть:(
« Ответ #50 : 15 Октябрь 2008, 08:54:52 »
Я пила. И сейчас пью:) гомеопатия-и бременным мона, и кормящим

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Я заболеть:(
« Ответ #51 : 15 Октябрь 2008, 09:13:49 »
У меня перед санаторием тоже горло запершило, нос заложило, температура была 37.5, я горло содой полоскала, нос пиносолом капала, в аптеке от орз сказали беременным только травки можно, я купила грудной сбор номер 3 его попила и лимон с медом кипятком заваривала, на следующий день к вечеру нос только заложило и все, больше симптомов не было. А обычно минимум неделю болею. Кстати врач сказала в качестве профилактики есть по одному гранату в неделю с косточками, простуда стороной обойдет:-)

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Я заболеть:(
« Ответ #52 : 15 Октябрь 2008, 21:10:27 »
фига се)) с косточками? желудок не офигеет? они вообще перевариваются?....

Оффлайн kitten

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 558
Re: Я заболеть:(
« Ответ #53 : 16 Октябрь 2008, 08:24:09 »
отчитываюсь, пью оцилококцинум, пока результатов не чувствую...полоскаю горло, а еще купила какие-то капли в нос, только непонятные, т.к. спросила в аптеке, что для беременных безвредно, они мне дали самодельные, а я купила, теперь мучаюсь по своей же глупости!((( но зато они помогают как мне кажется...

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Я заболеть:(
« Ответ #54 : 16 Октябрь 2008, 10:06:24 »
я пыталась разными способами лечиться, но потом все бросила и выздоровела ттт. Как говорят: если простуду лечить, то пройдет за 2 недели, а если не лечить, то за 14 дней. :))))
l_sunny

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Я заболеть:(
« Ответ #55 : 16 Октябрь 2008, 10:25:58 »
фига се)) с косточками? желудок не офигеет? они вообще перевариваются?....
я ела непроходимости кишок не заметила :))

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Я заболеть:(
« Ответ #56 : 22 Март 2009, 12:34:36 »
я начинаю заболевать, чихаю, но нос пока не заложен, ломит все кости, во время беременности помогал грудной сбор №2 и молоко с медом, а его сейчас можно? а то боюсь совсем расклеется...

Таля

  • Гость
Re: Я заболеть:(
« Ответ #57 : 22 Март 2009, 15:24:38 »
мед бы я не советовала точно.. аллерген он сильный

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Я заболеть:(
« Ответ #58 : 22 Март 2009, 20:09:11 »
оцилококцинум


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Я заболеть:(
« Ответ #59 : 09 Июль 2009, 13:52:24 »
у меня обострился аднексид, низ ноет, к своему врачу при ЖК идти, что по прописке что по месту жительства, не горю желанием, посоветуйте врача в каком-нибудь центре а?
т.к. он у меня хронический, я чем лечится знаю, но косяк в том что ни одно из лекарств нельзя при лактации, поэтому надо идти к врачу:(