Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Мамский октябрь!  (Прочитано 34624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: Мамский октябрь!
« Ответ #40 : 03 Октябрь 2012, 10:58:00 »
ой, про соседку жесть. Облако конечно, права что хорошо что хоть не убила и не выбросила с 9 этажа, как по телевизору показывают, хотя бы жить будет. но мне просто чисто психологически не понятно как можно отказаться от ребенка собственного и безмятежно при этом разговаривать с парнем по телефону. какая то вопиющая бессердечность.

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Мамский октябрь!
« Ответ #41 : 03 Октябрь 2012, 13:03:40 »
Тань-Зудик, а сколько лет примерно твоей соседке? Вы с ней общаетесь? Она ребенка-то своего вообще видела, держала на руках, неужели ничего не екнуло у нее?


Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Мамский октябрь!
« Ответ #42 : 03 Октябрь 2012, 13:08:34 »
Тань-Зудик, а сколько лет примерно твоей соседке? Вы с ней общаетесь? Она ребенка-то своего вообще видела, держала на руках, неужели ничего не екнуло у нее?
Вот у меня такие же вопросы в голове крутятся.
Я вот все думаю,вот будет ей лет 40,будет семья (все наладится,не будет там какой-нибудь алкашней),неужели не будут мучить призраки прошлого? Ведь такое не забудешь... Неужели она не будет думать,как там ее ребенок? Неужели,ложась спать перед глазами не будет та картина родов?
Конечно,она правильно сделала. Если уже решила оставить,значит любви нет к ребенку. А ребенку любовь нужна и даже очень. Уж пусть будут другие родители,которые подарят эту любовь,заботу,ласку;чем та,что бросит и принесет только горе маленькому беззащитному человечку.


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Мамский октябрь!
« Ответ #43 : 03 Октябрь 2012, 13:10:42 »
Не будет ее ничего мучить. У меня знакомая сделала первый аборт, потом ей себя жалко стало и она решила родить и отказаться. родила, отказалась. Даже и смотреть на мальчика не стала. Сейчас замуж вышла, второго родила. Говорит, что даже и не вспоминает. Муж только не в курсе.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Мамский октябрь!
« Ответ #44 : 03 Октябрь 2012, 13:10:54 »
Таких мамаш полно вокруг, им пофиг на беременность, пьют, курят, рожают - точно так же пофиг на ребёнка. Материнство - это не диагноз, при котором всепоглощающая любовь к младенцу - определяющий симптом. Просто люди по-разному к этому вопросу подходят. Для кого беременность случайна и нежелаельна, но аборт (слава Богу) тоже страшен, тому много размышлять не  придётся прежде чем принять решение оставить ребёнка себе или в роддоме. Для нас, любящих мамочек желанных детей, это дико, неправильно, вопиюще, но у нас и подход к вопросу материнства прямо противоположный был с самого начала. Плюс нас воспитали так. Эти горе-мамаши, наверное, в своё время тоже глотнули родительского равнодушия.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Мамский октябрь!
« Ответ #45 : 03 Октябрь 2012, 13:12:12 »
вот-вот. И та и пила и курила. Не нужен ей был ребенок, но хотела репродутивную функцию свою сохранить, поэтому аборт не сделала. Это в фильмах только все переживают и возвращаются...
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Мамский октябрь!
« Ответ #46 : 03 Октябрь 2012, 13:12:58 »
мне кажется, только совсем бесчувственные и бессердечные люди на это способны

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Мамский октябрь!
« Ответ #47 : 03 Октябрь 2012, 13:13:46 »
Не будет ее ничего мучить. У меня знакомая сделала первый аборт, потом ей себя жалко стало и она решила родить и отказаться. родила, отказалась. Даже и смотреть на мальчика не стала. Сейчас замуж вышла, второго родила. Говорит, что даже и не вспоминает. Муж только не в курсе.
Даже поверить в это трудно, чего только в жизни не бывает(((((

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Мамский октябрь!
« Ответ #48 : 03 Октябрь 2012, 13:14:18 »
Не будет ее ничего мучить. У меня знакомая сделала первый аборт, потом ей себя жалко стало и она решила родить и отказаться. родила, отказалась. Даже и смотреть на мальчика не стала. Сейчас замуж вышла, второго родила. Говорит, что даже и не вспоминает. Муж только не в курсе.

Мне кажется, что таких будет все больше и больше, быдлоизация населения продвигается ударными темпами((

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Мамский октябрь!
« Ответ #49 : 03 Октябрь 2012, 13:15:47 »
Даже поверить в это трудно, чего только в жизни не бывает(((((
Даш, а вот знаешь с виду обычная девушка, ни за что не подумаешь. Не шалава какая-то, не пьет, работает, образование есть... И семья обычная (отец и мать ее), не пьют, особых проблем нет.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Мамский октябрь!
« Ответ #50 : 03 Октябрь 2012, 13:18:16 »
я глубоко убеждена, что такие вещи идут из семьи, закладываются в детстве, всё зависит от того, в какой "среде"растёт будущая мать.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Мамский октябрь!
« Ответ #51 : 03 Октябрь 2012, 13:19:40 »
я глубоко убеждена, что такие вещи идут из семьи, закладываются в детстве, всё зависит от того, в какой "среде"растёт будущая мать.
Скорее всего так и есть.


Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Мамский октябрь!
« Ответ #52 : 03 Октябрь 2012, 13:24:34 »
Даш, а вот знаешь с виду обычная девушка, ни за что не подумаешь. Не шалава какая-то, не пьет, работает, образование есть... И семья обычная (отец и мать ее), не пьют, особых проблем нет.
А сколько ей лет? И сколько было когда родила и оставила?
Вот расскажу из собственного опыта. Работала я в стационаре. Пациентку опрашиваю,одна из граф в ИБ это аборты. И большинство женщин к 50 годам и старше,у кого были аборты,с таким вздохом говорят о количествах. Видно,что это все таки мучает,но в более старшем возрасте. Многие говорили,оправдываясь, "я не знала что это грех".
Я это к чему веду. Раз уж женщину в определенном возрасте начинает поедать червячок убитого плода,что уж говорить о том кого родила и бросила? Думаю,все равно червячок то должен в мозгу засесть, и когда-никогда начать свербить...


Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Мамский октябрь!
« Ответ #53 : 03 Октябрь 2012, 13:26:17 »
у меня у знакомой есть брат,они дочку из дома малютки взяли.Так от этой дочки девушка из очень богатой семьи оказалась,тоже не пила,не курила,но только родила в 16 лет,для семьи это был позор,вот они девочку и оставили в роддоме,а дочь заграницу отправли учиться.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Мамский октябрь!
« Ответ #54 : 03 Октябрь 2012, 13:27:11 »
я глубоко убеждена, что такие вещи идут из семьи, закладываются в детстве, всё зависит от того, в какой "среде"растёт будущая мать.
Ну тогда она бы всех наверное бросала. А тут вообще странно, один не нужен, нафиг его, а другой нужен, он любимый. Как так то?

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Мамский октябрь!
« Ответ #55 : 03 Октябрь 2012, 13:30:33 »
Ну тогда она бы всех наверное бросала. А тут вообще странно, один не нужен, нафиг его, а другой нужен, он любимый. Как так то?
мне кажется, и второй вряд ли любимый. Просто пора вроде, ну фиг с ним пусть остается растет.

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Мамский октябрь!
« Ответ #56 : 03 Октябрь 2012, 13:30:49 »
со мной девочка училась в колледже. Поползли слухи о ее беременности, начал расти живот и начали ее все тюкать. Всего 16 ей было. Потом она взяла академ, родила, а ребенка отдала родителям своим на воспитание. После того прошло уже 6 лет. Я с ней недавно разговаривала на эту тему, говорит ни сколечки не жалеет, что родила, но за своего ребенка его не считает

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Мамский октябрь!
« Ответ #57 : 03 Октябрь 2012, 13:34:45 »
со мной девочка училась в колледже. Поползли слухи о ее беременности, начал расти живот и начали ее все тюкать. Всего 16 ей было. Потом она взяла академ, родила, а ребенка отдала родителям своим на воспитание. После того прошло уже 6 лет. Я с ней недавно разговаривала на эту тему, говорит ни сколечки не жалеет, что родила, но за своего ребенка его не считает
Ну вот в сопливом таком возрасте,понятно,о каких чувствах идет речь,когда еще сама ребенок. Вот интересно,про уже взрослых. Вот вырастет у этой мадам "сыно-брат" и станет банкиром (к примеру),а она старушонка на пенсию копеечную. И что? Не пойдет ли она к нему с упреками,мол ты мой сын,давай помогай? Не проснутся ли тут "материнские чувства" ?


Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Мамский октябрь!
« Ответ #58 : 03 Октябрь 2012, 13:35:49 »
скажу честно:пока у меня не было ребенка,то я намного проще относилась к аборту
сейчас я не смогла бы так поступить,потому что вижу ,кого убивают те,кто делает аборт. Счастье они свое убивают
может не сразу,но жалеть будет большинство!а уж родить и оставить..даже,если говорит,что не вспоминает.ни за что не поверю.  самозищаита,самообман,но не истина,

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Мамский октябрь!
« Ответ #59 : 03 Октябрь 2012, 13:37:32 »
скажу честно:пока у меня не было ребенка,то я намного проще относилась к аборту
сейчас я не смогла бы так поступить,потому что вижу ,кого убивают те,кто делает аборт. Счастье они свое убивают
может не сразу,но жалеть будет большинство!а уж родить и оставить..даже,если говорит,что не вспоминает.ни за что не поверю.  самозищаита,самообман,но не истина,
вот я тоже так думаю,как не крути,такое не забыть. Женщины про аборты не забывают,а тут забыть что есть где-то на свете твоя кровиночка....