Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Крик души. У беременных тоже бывает депрессия.  (Прочитано 19246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Не знаю, куда писать. И писать ли. Да писать, раз начала...
У меня традиция пропадать, потом появляться в положении. Так что- здрасти! Буду плакать. Потому что серость и слезы. Так быть не должно. И все ведь хорошо. Но так хочется излить все из себя.
С чего же...
Муж мой, золото, дай бог ему здоровья. Второго, охота второго. Ведь посмотри, как играют, как друг за другом тянутся... Да? Да! Хотя нет, ипотека, ребенка одеть, накормить, зоопарк, детсад, шмоток новых хочется, человеком быть хочется. Работать, работать! Сессия последняя, ура! ГОСы, диплом! И вон ищут специалиста в Кстово со знанием транспортной логистики! Подождите меня, мне еще чуть-чуть!
И вот сессия, сдавать хвосты, делать работы, надо-надо... не могу себя заставить. Лень, усталость. Совсем расслабилась за лето. Живот вывалился, месячные. Неделя-две, нет... Сны... Беременная? Беременная! Один раз расслабились, и на тебе, Милославу год не могли... Нет счастья, нет восторга, вся свобода к чертям собачьим. Мама тяжело приняла, она тоже за меня переживает.
Но ведь счастье? Счастье! Это так здорово! Нас будет четверо!
И вот они 8 недель... И все так тяжело. Мое состояние физическое, моральное. Токсикоз с 6 недель. И не такой, как в первый раз. Если б только тошнило. Так у меня слабость. Я чувствую себя больным растением, я в 18-00 кончаюсь физически. Не могу уже не есть, не сидеть. Только лежать и только спать... Хвосты растут, потому как контрольные гигантские, на них нужны ночи... И вокруг только- возьми себя в руки. Чтоб умыться перед сном- я беру себя в руки. Даже крем на лицо не наношу. Не могу. А пол ночи решать, фантастика для меня.
Плюс болею третью неделю, никак не могу избавится от боли в горле, кашля и насморка. Теперь еще болеют муж и ребенок.
Ненавижу кухню и все, что связано с едой.
Каждый день-каторга. Желание одно- пережить день быстрее, лечь спать. Сны тоже беспокойные или мгновенные. И вот так день за днем, скорее-скорее-скорее.
Нервы не к черту, злая, как собака. И стараюсь не киснуть и не могу. Не хочу тонуть в этой депрессии, в этом унынии. И реветь хочется и не хочется- все равно не поможет. Ничего не радует.
Еще вот и с родным человеком поругалась... из-за несдержанности своей. Танюша, прости меня, пожалуйста! Я такая ж*па! Я так не права!
Не хочу жалости, не знаю чего хочу. Просто спасибо, что прочитали...


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Кр
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2012, 15:01:52 »
Стеш, успокойся... Тяжелые первые недели, но это все пройдет... ПОЗДРАВЛЯЮ со счастьем в животике!
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
только сегодня насчет тебя подумала,что беременная))Во-первых,от всей души поздравляю!Во-вторых,держись,гормоны бушуют,должно все наладится,потрпи маленько,все у тебя будет замечательно!!!!

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Наташа, поздравляю и главное спокойствие.Возможно всё не так плохо.Возможно твоё бессилие скоро закончится, ведь как правило уже после 12 недели так сильно не клонит в сон и силы появляются. И ты всё сможешь успеть.



Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Присоединяюсь к поздравлением. Считаю. что это огромное счастье. эмоции утихнуть и будешь только наслаждаться своим положением. береги себя и всю свою семью.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
я тебя очень понимаю. что тут скажешь, держись пожалуйста, может скоро легче станет, я с 12 недель ожила помню

а что муж? понимает? помогает?

и да, поздравляю с беременностью! года через два будешь вспоминать и не верить, что это ты писала!))))

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Контрольные за денежки, может, порешает кто, у кого сил побольше?)

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Поздравляю! Понимаю состояние..я примерно так же себя чувствую. Правда, видимо так как беременность первая отношусь к этому по-другому) Ну и условия все-таки другие. Держись! Скоро все наладится)

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Ещё за второго со следующего года 400 тыс будут давать. Часть ипотеки покроется



Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
  Половину второй беременности прорыдала. И вроде бы планировали и хотели , а такие чувства были – пустоты какой то.
  Вроде бы все закончилась и бессонные ночи, колики, зубы. И организм восстановился . И на тебе опять.
  Сейчас посапывают оба мой детеныша – они мое счастье !  
    Скоро свыкнешся с этой мыслью, все хорошо будет.

Поздравляю с беременность.  


Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Во-первых,поздравляю!!!!
Во-вторых,читаю прям про себя :) Один раз расслабились и бац. С Максом так сразу не получилось. Значит так тому и быть. Я считаю,что не все вот так просто,что вот такие случайности не просто,что так должно быть. Что значит Богу так угодно.
 Токсикоз был,жуть. Рвота,тошнота,мигрени жуткие. Я даже глаз открыть не могла не то что встать с постели. Сутками недели 2-3 я страдала жуткими головными болями. От них тошнота усиливалась. А еще на руках полуторогодовалый ребенок. Муж на работе с 10 до 20-21 часа. И ни родителей,никого кто бы помог. И таблетку не выпить. Ужасно было.
Радости не было. Было плохо. Понимала,что с двумя детьми это все,конец всему: кафешкам,развлечениям,отдыху вдвоем.
Себя в зеркале ненавидела. Живот вывалился просто ужасно. Прыщами покрылась.
Понимала,что денег теперь вагон нужен с двумя детьми то.
Потом смирилась.
Теперь рада. У Макса будет друг,родная кровь. Разве не в этом счастье? Теперь стыдно за те мысли,что посещали. Я тут писала :)
Представь,что будет девочка? Подружка же. У них разница будет всего ничего.
Да и разнополые дети с маленькой разницей это тоже здорово,тоже друзья. У меня пример есть там сестра старше брата на 2 года. Они уже взрослые,но друг без друга никуда. Хотя у нее уже своя семья. Но чуть что купить крупное она только выбору брата доверяет. Здорово!!!
Я тоже так хочу.
Кстати,бессонные ночи только что вроде бы прошли :) Скоро начнуться опять,а я так и не выспалась :)


Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
У меня тоже была депрессия где-то на этом сроке, и правда эти 12 недель... потом все налаживается, жизнь продолжается и вроде все хорошо уже, и чего депрессировала не понятно...
 Все пройдет, надо перетерпеть.
Поздравляю с пузиком, детки - это такое счастье!

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Зато меня Макс подходит целует,обнимает. Так здорово. Прям жду когда так двое будут :)


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Наташа, во-первых от всей души поздравляю вас с чудом в пузике!!!!!!

Во-втроых, держись! Тяжело, верю - но ты держись - просто надо это пережить! Правильно девочки написали - через какое-то время ты будешь это вспоминать и не верить, что это ты писала) Думаю, все точно закончиться - как только твой комочек положат тебе на грудь! осталось чуточка, около 7 месяцев - держись!!!!!!  А я вот очень за вас рада!!!!!!!!! То, что срываешься - у меня тоже так бывало, еще и Егор болел - и я всю беременность вместе с ним - очень злилась и на себя и на него, в токсикоз - так же, ненавидела всех и вся. Сейчас это все вспоминается как.... даже не вспоминается - сейчас у меня есть просто мое второе маленькое счастье))))) Так что держись!!!!!!! А я вас поздравляюююююююююююю!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Ну что тут скажешь?! Поздравляю!!!
А все остальное приложится)

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Стеш, поздравляю) Держись, все так или иначе образуется. И не накручивай себя про работу и ту неведомую свободу. Везде свои минусы и плюсы. А детки все таки самое большое счастье!

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Ну что тут скажешь?! Поздравляю!!!
А все остальное приложится)
+ сюда!

Все наладится, нужно пережить) гормоны, перестройка в организме - все в одно. Зато будет вам счастье!
Поздравляю)



Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
конечно же все будет хорошо,все наладится и будешь пархать как бабочка!!!чуть позже появятся откуда то силы и все переделаешь вдоль и поперек!! у меня вот ,например в конце октября,начале ноября госы и защита диплома,а мне на это время роды поставили,и ни чего..как то так я легко с этим смирилась и что буду весной все сдавать,главное же малявочка,она там живет и развивается и мамочка то очень ей нужна,что бы она не переживала и настраивалась на лучшее. депрессия,это то ,что мы сами прдумываем, ее же не ывает..ага,я проверяла ))) все будет хорошо!!!!

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Наташ, не могу пройти мимо-держись, другого здесь не дано)

Для меня это вообще страшный сон, так что я не советчик. Так что просто поддержу)


Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Поздравляю! если никак с учебой - возьми академ, будет полегче, вольешься. По-больше витаминов, сейчас они очень нужны и позитив придет!!