Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Крик души. У беременных тоже бывает депрессия.  (Прочитано 19270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Стеш, присоединяюсь к вышесказанному, и тоже от всей души поздравляю!
Дай Бог тебе сил, всё будет хорошо, всё наладится, потерпи, дружочек, мы тоже через это проходили!...Результат того стоит, поверь! l_sunny
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Здесь вроде нужно поддержать,но самой вчера сон приснился,что беременная,всё,всё,весь период,я весь день ходила сама не своя,меня прям какой то страх охватил.

Стешка,поздравляю!!!Держись,ещё немножко и состояние улучшится,и будет прилив сил! Понимаю,как учеба омрачняет положение,ну может и правда пока как то за денежки что-то поделать.У меня подруга озабоченная учебой,до последнего из стационара ходила на пары,через неделю после родов опять прилетела))) Всё будет хорошо!
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Девочки, спасибо за поддержку и за поздравления!!!
Все переживется, конечно, наладится. Сессия закончится, будет легче. Усталость, наверно, больше сказывается-больше месяца без выходных каждый день ездить приходится. Академ брать не вариант, т.к. последний год выпускают специалистов, со следующего только бакалавров. С контрольными, я надеюсь, помогут девчонки-однокурсницы...
Муж помогает сильно. Ему спасибо огромное за это. В очередной раз он доказывает мне, на сколько большое у него сердце.
А пока действительно какая-то пустота внутри. Но я не одна такая. И это придает уверенности в себе.
Спасибо!


Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Наташенька,от души поздравляю вас!Тоже недавно смотрела твои фотки и про второго подумала!Вы большие молодцы,все у вас получится,главное-что вы вместе и муж у тебя умничка:)


Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
ох, понимаю тебя и твои чувства, саму тут трясло недавно буквально, но все обошлось, уж не знаю, к счастью или нет... Наташ, тебе удачи, сил, терпения! Самое главное, что муж у тебя замечательный и понимает и поддерживает тебя, вы вместе все сможете! Действительно, все к лучшему, как Люда уже написала, я тоже верю, что все делается тогда, когда надо, и нам дается все по силам.
Поздравляю от всей души с твоим прекрасным положением!!!

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Шарик, ты балбес (С)
Год назад я так же рыдала, и не понимала радоваться или нет. Вроде надо, а не могу.  С работы приходила и падала. Кажется только легче стало, а оно опять все заново. Но теперь  знаю точно - РАДОВАТЬСЯ!! Вон он лежит на коврике играет, а я не понимаю как могла сомневаться, детки это наше самое большое счастье!
После 12 недель и правда должно стать легче (хотя меня до 16-17 плющило). Просто надо пережить эти 9 месяцев и дальше наслаждаться:)
Поздравляю!!!


Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
А второй раз у меня 9 мес не прошло а пролетело. Я даже не заметила как.


Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
А второй раз у меня 9 мес не прошло а пролетело. Я даже не заметила как.
Эт тебе повезло:))


Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
У меня тоже второй раз всё быстро пролетело. И хотя натерпеться пришлось много чего, я всё равно вновь и вновь вспоминаю эти вторые 9 месяцев с таким трепетом - словами не передать.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
наташ, держись! и поздравляю вас от всей души!

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Поздравляю вас! И надеюсь хоть немного все наладилось.
Моей дочке сейчас 1,3, я опять беременна. Только не учусь, а токсикоз ужасный и болею тоже сейчас. С первой дочкой тошнило жутко полбеременности, до 20 с чем-то недель. Это ужас был, очень надеюсь что сейчас не так долго мучаться придется, ведь нужны силы и для дочи и мужа. С кухней то же самое - ненавижу сейчас.
Когда я забеременела вторым мне родня советовала делать аборт! Свекр с умным видом сказал типа рано вы надумали (хотя мы не думади специально, но я кстати хотела в дочкин год забеременеть вторым, чтобы попозже еще третьего успеть года через 4-5, потом забыла об этом напрочь, пока дочки хватало забот, и сейчас бы годик подождала хотя бы организму восстановиться немного и в садике адаптироваться доче. Мысли материальны! Уже не первый раз так получается у меня!) А мне и так нелегко от мыслей как с двумя маленькими буду справляться, что от меня останется после вторых родов и прочее, куча вопросов появилась. Вобщем искренне поздравила меня только одна подружка. Помогает нам только моя мама и то нечасто, т.к. сама работает и еще есть дела кроме нас. Она сказала что ей хватит одной нашей дочки. Мне это очень неприятно, но я рада что будет еще ребеночек, будут вместе играть и всю жизнь дружить, с надеюсь. У мужа такая же почти разница с братом, когда я напомнила это свекру на его глубокомысленное замечани типа рано, он ответил что там на полгода больше и это совсем доугое О_о. Сам к внучке не ходит вообще, хотя живет в трех домах от нас.
Вобщем у меня не депрессия но тоже тяжело пока, и реакция казалось бы близких людей как то поразила меня. В первую Б зато все счастливы были...
Вобщем крик души у меня такой получился.

Стешка, желаю вам легкой беременности, чтобы все недомогания прошли, легких родов и здорового детеныша)
Моя подруга тоже училась когда вторую малышку родила, она правда у мамы временно жила, в универ ездила. Беременной будет проще наверное все дела там закончить, т.б. скидку обычно делают ;)
« Последнее редактирование: 14 Январь 2013, 02:43:34 от Marla »

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Марла,поздравляю тебя и легкой беременности тебе!!!

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Поздравляю!

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
поздравляю! все наладится, дети-это такое счастье)) у меня свекровь рассказывала, что когда вторым ребенком забеременела (то есть моим мужем) хотела делать аборт, не представляла, как она с двумя детьми будет, но муж тогда отговорил, и сейчас она это вспоминает и не представляет, как бы она жила без своего второго сынишки))
 

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Marla, спасибо! Я вас тоже поздравляю! Пусть токсикоз поскорее пройдет, неприятная он штука.
У меня закончился в 14 недель и я почувствовала себя человеком:) Собственно с токсикозом ушел негатив. Люди вокруг, родные и близкие, да и я сама, привыкли к тому факту, что будет еще один ребенок. Хотя "добрых" вопросов и утверждений до сих пор хватает (в праздники некоторые выпили и стали смелее. И полезло) Пусть завидуют:))))
Время поставило все на свои места, были ГОСы, через месяц будет диплом, дочь в садик пошла, чувствовать себя хорошо стала, так вообще забываю, что в положении. Сейчас вот пинается чаще и сильно, так осознаю. Жалеть некогда себя. Хожу даже лучше, чем в первую беременность, ттт.
Дети- счастье. И раз так получилось, то так должно быть. У меня брат родной ждут первенца, знакомая-третьего ребенка. Все "нежданчики" :))) Не скучно нам.
И у вас все привыкнут, осознают и полюбят. Мама моя помогать не сможет, мы с невесткой родим примерно в одно время. Им больше помощь нужна. Свекровь тоже не разбежится, я знаю. Прорвемся.
Так что не будем вешать нос! Будем держать хвост пистолетом!


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Marla, это родственники сейчас так говорят, а года через два уже и не вспомнят о своих словах, привыкнут к двоим детям, будут говорить, что они всегда мечтали о внуках-погодках и пр.
Всё проходит, пройдет и твоя депрессия.
А мне вот жаль, что у меня нет детей-погодок, погодки всю жизнь будут помогать друг другу, понимать друг друга, общих друзей иметь и, возможно, общие интересы. У детей с бОльшей разницей в возрасте таикх шансов гораздо меньше.




Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Марла,поздравляю))Легкой беременности)))
Плюсом к девочкам,разговоры все пройдут и любить будут всех деток))


Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Марла, поздравляю! Легкой беременности и родов!)

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Спасибо девочки) Конечно я тоже думаю что любить также будут и второго ребеночка, просто не понимаю, некоторые бесят прям. Вот уж никому бы в жизни не посоветовала аборт делать, особенно когда семья и все нормально. А заявлять типа рано, как будто сами мы не знаем!
 Постепенно уже привыкают конечно)) Полюбят и второго, куда денутся!!))
« Последнее редактирование: 14 Январь 2013, 11:55:25 от Marla »

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Марла,поздравляю!!!!все наладиться!!!
какой срок у тебя уже???