Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Крик души. У беременных тоже бывает депрессия.  (Прочитано 19242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Поздравляю!!!И пусть все будет хорошо!!!А как муж отреагировал?


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
А заявлять типа рано, как будто сами мы не знаем!

У меня на работе женщина одна родила погодок, первую дочь в 17 лет, вторую в 18. Для меня их семья просто образец для подражания - гармония в отношениях полнейшая, и достаток, и образование у всех (в т.ч. и родителей), и  если можно так выразиться , люди они высококультурные и высокоразвитые, и напутешествовались, - словом, всё у них хорошо ) Хотя им тоже в свое время говорили: вы рано.
А еще одна тетя на работе в 11 классе двойню родила ) И тоже ничего, не жаловалась.
Постарайся выкинуть из головы все депрессивыне мысли! А то детям все передается.




Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
У нас на работе тоже есть уже взросла женщина, которая умудрилась даже одногодок родить. Одного в начале года, другого в конце, и тоже в 17лет.



Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Рано в смысле перерыв маленький между детьми)
Мне-то в этом году юбилей - 30) Я то не молодею, а детишек надо. На третьего еще запас времени остается чтоб не так сразу если захотим конечно)

У мужа разница с братом 2,5 года, а у нас будет почти 2. Меня просто взбесило что ОН (свекр) говорит что это рано, у них типа на полгода больше перерыв это какое-то значение имеет. И вообще как будто это им решать. Сами когда таких же родили никого не спрашивали, и детьми не занимался никто, и ничего, а нам "РАНО". Мне уж поздно скоро будет))))

Вообще смешно конечно как насчет ГВ мужики рассуждали, когда я кормила пытались умничать, советы давать, вот что бы понимали!)
« Последнее редактирование: 15 Январь 2013, 14:31:51 от Marla »

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
У нас на работе тоже есть уже взросла женщина, которая умудрилась даже одногодок родить. Одного в начале года, другого в конце, и тоже в 17лет.
Бывает же:)


Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Жестоко конечно, хотя в 17 лет там мало понимания да и помощь наверное была и здоровья много и легче переносится беременность и роды. Я вот себя помню в 18 лет, сейчас большая разница по здоровью.
Первый год самый сложный. Нас вот 1,3, сейчас намного легче, а как ухаживать за совсем грудным беременной вообще не представляю.
« Последнее редактирование: 15 Январь 2013, 14:35:58 от Marla »

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Бывает же:)
У ная тоже у коллеги на работе 2 дочери одна в январе родилась, другая в декабре этого же года. В школу в один год пошли))

Оффлайн Светланана

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
У ная тоже у коллеги на работе 2 дочери одна в январе родилась, другая в декабре этого же года. В школу в один год пошли))
Это же колоссальная нагрузка на организм!!! Один на груди висит, все соки из тебя высасывает, а другой в животкие, тоже высасывает!!! Ой, представить сложно. А 2 года разницы нормуль. Не переживай даже!!! Шли всех лесом!!!
[

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
ой, я тоже тут на другом сайте прочитала - девушка забеременела второй раз в 1,5 месяца ребенкиных. И вот уже который день прокручиваю в голове это и примеряю на себя. Это жесть конечно..

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
А мне тут на Рождество все начали говорить, давайте второго. Я покрутила у виска и посмеялась.

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
А мне тут на Рождество все начали говорить, давайте второго. Я покрутила у виска и посмеялась.
я бы тоже так сделала)) но меня малыш не спросил..))

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
У меня сестра в пол годика дочкиных забеременела.нормально справлялась и сейчас не жалуется,а детей 4 штуки)))8 лет; 3,5; 1,5 и три месяца))

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
я бы тоже так сделала)) но меня малыш не спросил..))
как это не спросил. Если не хотят детей, то предохраняются, если не предохраняются - значит хотят.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
У нас тут было подозрение на залет, что изменило мое мнение насчет надежности предохранения)) Мужа сначала готова убить была, но пока ждала М, пришло ощущение, что если получилось, то оно и к лучшему. Но пришли.

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
как это не спросил. Если не хотят детей, то предохраняются, если не предохраняются - значит хотят.
+1 Такого же мнения придерживаюсь. Для  меня вообще понятие "залет" в наше время непонятно, презервативы на каждом шагу продают


Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Ага, и с ними бывает, что-то случается.

Хотя в целом согласна. И не понимаю одновременного панического страха беременности при отсутствии предохранения. Но такое чаще у молодежи случается, мне кажется. Но у Марлы не этот случай.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
таблетки, спирали, кольца, резинки. Как? КАК??? можно залететь. Если презик порвался есть 72 часа на постинор и его аналог.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
вот только что-то ходила и думала про второго, и в голову пришла мысль, что у нас на форуме больше чем у половины- второй ребенок случайно получился...

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Не все такие грамотные) Опять же это если Б не нужна катастрофически. Т.к. лично для меня это аналог аборта.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Постинор - это атомная бомба на гормональный фон.