Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Крик души. У беременных тоже бывает депрессия.  (Прочитано 19557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Кр
« Ответ #60 : 15 Январь 2013, 17:29:58 »
мне кажется порванный презик это минимальный процент от всех случаев. Большинство банально не предохраняются, поэтому все "случайно" и получается.
Постинор - это атомная бомба на гормональный фон.
по мне лучше гормональная бомба, чем ребенок в следствии порванного презика. У нас кстати ни разу не рвался, часто такое бывает вообще с норомальными марками?

Мне честно все равно кто, когда и как беременеет. Мне просто смешно читать, что "ребенок сам решил появиться".
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
но уж лучше, его чем аборт потом, если Б не нужна...
я пила (презерв.порвался), никаких изменений в организме не заметила

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
мне кажется порванный презик это минимальный процент от всех случаев. Большинство банально не предохраняются, поэтому все "случайно" и получается.
Ну это да, просто для кого-то это катастрофа, а для кого-то новое обстоятельство. Т.е. залеты имеют место быть, причем разные.


Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Мне честно все равно кто, когда и как беременеет. Мне просто смешно читать, что "ребенок сам решил появиться".
+1



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Кр
« Ответ #64 : 15 Январь 2013, 17:39:20 »
Ну это да, просто для кого-то это катастрофа, а для кого-то новое обстоятельство. Т.е. залеты имеют место быть, причем разные.


если люди не предохраняются, значит они хотят ребенка, какой это залет. Третьего я не вижу, тогда какие могут быть охи-ахи "я СЛУЧАЙНО забеременела".
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
У нас не может быть пока второго. Я предохраняюсь таблетками, это был мой выбор. Я считаю, что организму надо давать отдых.

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Мне в свое время тоже смешно казалось, что случайно залетают. Тоже с пеной у рта доказывала, что невозможно и глупо. Ну... меня научили...
Никто головой о стену не бъется и на оборт не бежит. Но не будем забывать про гормоны и людей вокруг, которые не поддерживают и даже просто не молчат.
Я забеременела. Да, потому что мы СОВСЕМ не предохранялись. Я отдавала себе отчет в том, что могло быть. Правда слабо верила, если честно, потому что с Милославой год не беременела. Да и до этого мы месяц не предохранялись, не беременела. Потом решили отложить это дело, но расслабились разок.
Кидайте в нас тапками, где ж мы еще ума наберемся....


Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
если люди не предохраняются, значит они хотят ребенка, какой это залет. Третьего я не вижу, тогда какие могут быть охи-ахи "я СЛУЧАЙНО забеременела".
Ну почему обязательно хотят. Даже у нас на форуме многие считают  ППА методом предохранения.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Кр
« Ответ #68 : 15 Январь 2013, 17:45:28 »
Кидайте в нас тапками, где ж мы еще ума наберемся....
Стеш, да почему тапками-то? Хотите второго ребенка - это здорово. Просто хотите же, а не случайно. Как он мог не появится, если СОВСЕМ не предохранялись.
« Последнее редактирование: 15 Январь 2013, 17:47:32 от Alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
вот только что-то ходила и думала про второго, и в голову пришла мысль, что у нас на форуме больше чем у половины- второй ребенок случайно получился...
Не запланировано. Но ожидаемо раз без предохранения


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Кр
« Ответ #70 : 15 Январь 2013, 17:52:29 »
Не запланировано. Но ожидаемо раз без предохранения
+сюда. Не могла никак сформулировать )
Ну почему обязательно хотят. Даже у нас на форуме многие считают  ППА методом предохранения.
Это кто например?
« Последнее редактирование: 15 Январь 2013, 17:56:04 от Alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Не запланировано. Но ожидаемо раз без предохранения
согласна. не осуждаю ни в коем случае....просто написала как факт.

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Был на семейном разговор в какой-то теме, и там отписывались, что практиковали ППА, причем на протяжении долгого времени. В принципе, такой залет может называться случайным.

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
по мне лучше гормональная бомба, чем ребенок в следствии порванного презика.

И какая разница из-за презика ребенок или нет, главное, он твой.
В чем тут катастрофа?

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Постинор - это атомная бомба на гормональный фон.
Пила два раза в своей жизни, по молодости. Ничего жива-здорова. Но мне повезло конечно, я уже потом в более сознательном возрасте разобралась в том, что есть постинор. Жесть конечно, щас ни за что не стала бы пить)

Не запланировано. Но ожидаемо раз без предохранения
Вот не запланировано, но ожидаемо-это да) А когда глаза круглые при виде двух полосок и недоумение, типа как так могло произойти, этого не понимаю. Вроде все знают, что от секса дети бывают)

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Не запланировано. Но ожидаемо раз без предохранения
Ну понятно,что ожидаемо.Никто и не удивляется случившимуся. И если я еще имела тень сожаления,то у Марлы этого не вижу.Да,девочки,случилось.И да,эмоции и мысли путаются.И хотелось поделиться.Или раз уж забеременела,знала откуда дети беруться,то и будь счастливой и не ахай,что залетела.Все вроде люди и имеем право на разные эмоции,тем более,что гормон играет.Все улеглось и сейчас я рада,что совершила это с ожидаемым результатом.Бог даст,схожу и за третьим-запланированно или опять же ожидаемо.


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Я вот щас кандидат на "не запланировано, но ожидаемо"  :lalala:  Если что удивляться не буду)
« Последнее редактирование: 15 Январь 2013, 18:27:11 от Земляничка »

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
не, я пока на такое "ожидаемо" не готова! но если таблетки подведут, чему быть тому не миновать

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Даш, вам можно, разница хорошая будет. :lalala:

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Это кто например?
я например) с 2007 года пока осечек не было) дети - оба - запланированы были)