Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Мои первые и возможно даже, что единственные роды:-)))))  (Прочитано 13339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
интригует....

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
девочки, спасибо за то, что читаете. Постараюсь закончить как можно скорее, у сестры сегодня свадьба, так что видимо долгого продолжения ждать завтра(надеюсь на работу не вызовут))). Спасибо за добрые слова и поддержку.

Насчет врача-ниже все опишу, рассказ действительно только начался, но опять же у каждого свои критерии выбора врача и я не претендую на мнение, что "моя" врач единственная молодец, просто я нашла "своего" специалиста, которому могла доверять и на которого могла положиться.

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн Йозжынка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
на какую работу? bm Ты ж родила только недавно... bm
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
девочки, спасибо за то, что читаете. Постараюсь закончить как можно скорее, у сестры сегодня свадьба, так что видимо долгого продолжения ждать завтра(надеюсь на работу не вызовут))). Спасибо за добрые слова и поддержку.

Насчет врача-ниже все опишу, рассказ действительно только начался, но опять же у каждого свои критерии выбора врача и я не претендую на мнение, что "моя" врач единственная молодец, просто я нашла "своего" специалиста, которому могла доверять и на которого могла положиться.
леди, свой врач, которому доверяешь это замечательно. Просто хотелсь бы понять, почему ты ее считаешь "врачом от бога", может мне тоже к ней надо )))
 Я кстати нашла, она работала в 1 роддоме в 2008 году, и в ЖК на Кудьминской

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
на какую работу? bm Ты ж родила только недавно... bm

так я на работу выхожу с  двух месяцев))))) ну я же не на полный рабочий день-то) несколько раз в неделю, на 3-4 часа, если совещания какие или срочные вопросы. Настена у меня с двух месяцев рассекает со мной по кремлевским коридорам)))

« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2012, 10:29:56 от LadyX »

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
леди, свой врач, которому доверяешь это замечательно. Просто хотелсь бы понять, почему ты ее считаешь "врачом от бога", может мне тоже к ней надо )))
 Я кстати нашла, она работала в 1 роддоме в 2008 году, и в ЖК на Кудьминской


на Кудьминской она до сих пор работает. Обязательно напишу по каким критериям выбирала)

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Ух!Ну значит ждем!


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Настена у меня с двух месяцев рассекает со мной по кремлевским коридорам)))


Ого!! Да вы, девочки, даете!

Оль, жду твоего продолжения, ты так интересно пишешь, я прям зачитываюсь)))



Оффлайн Йозжынка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
так я на работу выхожу с  двух месяцев))))) ну я же не на полный рабочий день-то) несколько раз в неделю, на 3-4 часа, если совещания какие или срочные вопросы. Настена у меня с двух месяцев рассекает со мной по кремлевским коридорам)))
фигасе...
и как же с Настёной на совещания-то?
а кремлёвцы как на это реагируют, интересно?
(ты в областной, я так поняла?)
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
фигасе...
и как же с Настёной на совещания-то?
а кремлёвцы как на это реагируют, интересно?
(ты в областной, я так поняла?)

ага, в областной. Реагируют уже нормально, она у меня компанейская и общительная, идет ко всем на руки, со всеми агукает, даже министров не боится)))) чужие дядьки берут ее на руки, а она им смеется в ответ и агукает)

на совещания, сначала была ваще лафа-она спала в приемной в люльке, если что, секретарь ее подкачает и она дальше)) сейчас уже больше бодрствует, но я дела подгадываю на после 15.00 там она может спать 2,5-3 часа на улице, в коляске, во внутреннем дворе, где никто чужой не ходит , с радионяней в коляске))

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
или я злая мать?

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
а во внутренний двор только через пост можно попасть?

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
а во внутренний двор только через пост можно попасть?
ну типа того, там кругом заборы, ворота закрыты и охрана

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
ну типа того, там кругом заборы, ворота закрыты и охрана
2 корпус? только у него внутренний двор есть вроде?
вообще, очень интересно! ждем продолжения.

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
спасибо девочки еще раз, что заходите) весьма приятно)

значит напишу о враче, а то Облако очень уж интересуется)

сначала я пошла на прием в Персону, к госпоже Лавровской, сдала так же анализы, прошла осмотр и у меня вдруг нашлось множество болячек, которых никогда не было, да и здоровье меня вообщем не беспокоило, меня стали убеждать, что забеременеть я не смогу пока их не вылечу и т.п. на мой вопрос : откуда они могли вдруг взяться, врач ответила, что так бывает, мы просто ходим недообследованные, не буду описывать мое хождение по мукам, скажу лишь, что за 3 месяца таких вот консультаций и обследований я потратила ровно 60 тыщ на анализы и бесконечные сдачи крови, а результатов, по их мнению, не было.

Может как человек она и хорошая, но я платила ей за каждое посещение, а  она 20 -30 минут рассказывала мне о своих новостях, 5 минут смотрела и назначала новые платные анализы, ничего толком не говоря. Вообщем к концу третьего месяца меня никак не покидало ощущение, что меня тупо разводят на деньги. Поэтому я бросила "Персону" и пошла на поиски другого врача.

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Значит возвращаясь к теме))) по поводу врача: Помимо того, что она очень учтивый, корректный и доброжелательный человек, она еще и классный специалист, ее кстати, ни один раз выдвигали на зав. ЖК №3, но она всегда отказывалась со словами "кому-то надо и людей лечить". Когда я пришла к ней после Лавровской и показала все анализы, которые у меня брали на протяжении трех месяцев (а сколько у меня литров крови взяли, лучше бы донором стала и то полезнее было бы), Ольга Вадимовна удивилась и спросила, точно ли я беременеть собралась или в космос лететь. И смех и грех. В общем, лишних анализов не сдавала, а необходимых оказалось на порядок меньше, кстати, к ней я ходила бесплатно и не по месту прописки, у меня в Нижнем прописки ваще нет, я тут гастробайтер нелегал)))
 во время всей беременности очень конкретно, без лишней "воды" и по делу меня консультировала, даже из лекарств и витамин рекомендовала, не то, что дорого и поэтому эффективно, а какие есть аналоги российские, чтоб не переплачивать, хотя о дефиците бюджета речь не стояла. На мой любой вопрос она отвечала очень понятно и развеевала все страхи, которые присущи начинающим мамам) и в плане питания, и в плане лекарств , и в плане предстоящих родов. Что хочу еще отметить,  когда я пришла уже в третьем триместе спросить, кого она может порекомендовать из акушеров, она спокойно ответила, что никого, по одной простой причине, все врачи работают больше 20ти лет  и если бы с ними что-то было не так, то они бы уже не работали и конечно, сказала, что каждый выбирает индивидуально, кому-то надо, что бы с ним сюсюкали, кому-то наоборот, вообщем чтоб я не нервничала, в первом все нормальные))) в общем трезво меня поставила на место) еще, когда я в "Персоне" делала узи, врач стала заполнять справку и спрашивает:"какая жк? кто врач?"ну что бы там все написать и когда я ответила, что Кибирева в третьей, узистка сказала :"вам повезло-это очень хороший  и квалифицированный врач" мы с мужем лишний раз порадовались, что я сделала правильный выбор)

« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2012, 15:05:29 от LadyX »

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Беременность у меня протекала без лишних проблем, не считая токсикоза, который прошел после того, как я уже к нему привыкла, как к родному))
Еще одна интересность-это пол ребенка)) потому как на первом узи уверенно сказали, что железно мальчик, на втором, немного неуверенно-похоже, что девочка,а на третьем, совсем растеряно-а мы не знаем, ребенок повернулся к нам попой) не знаю почему на узи не увидели пол, вроде узи сейчас такие современные, с 3Д и т.п. но факт остается фактом, до самых родов мы не знали кто  у нас)) муж спал и видел Егорку)))а мне было все равно, лишь бы здоровый! но по имени решили еще до беременности:мальчик-Егор, девочка-Настасья)
детские вещички, коляску и т.п. мы покупали нейтральных цветов)
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2012, 15:41:29 от LadyX »

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Про совмещение  работы и ребенка перенесла сюда http://www.svadbann.ru/deti/index.php/topic,5480.0.html Всем флудильщикам  велком)))
Здесь оставила  только  сообщения автора по теме)

LadyX ждем с нетерпением продолжения отчета) Очень увлекает!)

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
спасибо! буду писать тогда)

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Оль, интересно пишешь!)) Ждем продолжения!